Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 633
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 17 сентября 2007 в 11:08 —
Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инструкторах был Фиярский Руслан на 15??? как вообще понравилось у него вам учиться??? с какого раза экзамены сдали???
Андрей
Не зарегистрирован
Отправлено 20 сентября 2007 в 10:32 —
У меня был учитель просто супер на белой 6-ке. машинки было лет 13 точно. но она резвая была.
Я внутренний экзамен сдал с первого раза и в ГАИ сдал с первого раза. И мой брат так же как и я все сдал с первого раза.
У нас в группе не получили права в первый раз примерно человека 3-4 из 27 человек.
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 20 сентября 2007 в 13:03 —
а ты давно учился??? просто там нет уже белой 6!!! есть бежевая, ей тоже ого-ого сколько!!! таим инструктор такой старенький, ну где-то 50 ему или больше даже....
Одинцово
28.09.2007
Отправлено 30 сентября 2007 в 16:01 —
меня учили на семерке, в ГАИ сдавала на шестерке. с первого раза в ГАИ не сдала и в фаэтоне сказали что раз не сдала с первого раза, то будешь сдавать на машине, которую предоставит экзаменатор из ГАИ - предоставили шестерку . со второго раза тоже не сдала, пришлось отдать 200 баксов.
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 01 октября 2007 в 16:53 —
блин, они офигели все в этом фаэтоне..... ты на 7 у Ромы училась???
вот Рома к гаи вообще пофигистически относиться, у нас в группе тоже женщина у него училась, так он даже в гаи на экзамен не приехал, и она сдавала на другой машине, правда ей Руслан (на 15) машину предоставлял за 300 рублей..... и она не сдала((( обидно....
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 01 октября 2007 в 18:56 —
и вообще-то в автошколах обязаны предоставлять машину для сдачи экзамена в гаи 2 раза, а там уже смотря какой инструктор, может он тебе и 10 раз свою машину будет давать!!!!
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 03 октября 2007 в 23:02 —
блин, ну многие же учаться, учились в этой школе....ну пожалуйста не проходите мимо...ответьте, действительно очень интересно послушать! просто после учебы осталась неравнодушной к инструктору, хочеться пообщаться одна я такая, или много таких как я....
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 04 октября 2007 в 21:32 —
Привет. Я училась в Фаэтоне в июне 2006 года. Мне очень понравилось! Все экзамены я сдала сама, и внутренние и в гаи. У нас был отличнейший преподаватель по теории Энвер Усеинович. Все было понятно и доступно. Супер!
У нас теорию сразу все сдали. А инструктора тогда был только Александр на 9 и Леха Жуков на 7. Отличнейший инструктор, но он после того как мы отучились через месяца 3 уволился. У него был "железный" характер, я даже и не понимаю как он нас терпел. Несмотря на то, что он живет в районе, он в день экзаменов приехал в Одинцово в 7 утра и занимался с нами. Переживал за нас больше, чем мы сами. В ГАИ у нас не сдал только тот кто сам к этому не стремился. Вобщем от школы я в восторге! Каждый раз когда проезжаю мимо машин школы "Фаэтон" ностальгия.
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 04 октября 2007 в 22:55 —
сейчас там на 7 Рома, а Леха если это тот он на 99 вишневой такой ездиет.... у нас преподаватель по теории была женщина и ничета не объясняла, мы даже книжку с правилами ни разу не открыли.... но я соглашусь с тем что это не самая худшая автошкола в Одинцово!
Наталия
Не зарегистрирован
Отправлено 05 октября 2007 в 09:25 —
Очень интересно что за Леха на 99... На самом деле после окончания мы еще все с группой созванивались в том числе и с Лехой, а потом все потерялись. У него фамилия не Жуков? который на 99. Перепутала год училась в 2005
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: