Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 634
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 22 января 2008 в 18:40 —
Спасибо большое за информацию!!! Нет, не 6 месяцев. А получается где-то 3. Мы начали учиться в самом конце ноября. Говорят экзамены будут уже в конце февраля. Завтря опять с Русланом еду водить. Но я не могу объяснить, что я машину просто не чуствую, когда надо газ добавить... как с цеплением работать... просто жуть... Я кстати, уже брала у него пару допол. занятий. Но разницы я особо не вижу... А так хочется, чтобы научили хорошо водить машину... а не так... что постоянно голос повышать....
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 22 января 2008 в 21:48 —
Скажи ещё, пожалуйста! Инструктор сколько раз покажет дорогу по которой мы будем сдавать в ГАИ? И внутренний экз. мы тоже будем в городе сдавать или только на площадке?
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 22 января 2008 в 22:25 —
ну туда ты можешь ездить хоть каждый день, я имею ввиду эту дорогу!!!!! просто скажи ему тип Руслан, поехали на дорогу по которой в ГАИ будем сдавать, если начнет выеживаться, скажи что я боюсь сдавать, ниче не понимаю и хочу покататься по этой дороге!!!! он не имеет права отказаться или не поехать....
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 22 января 2008 в 22:30 —
ты не молчи по поводу своих нечувствований........ ему пофиг, он умеет водить, блин, даже не думай стесняться, бояться чего то ему сказать!!!! ты деньги за это платишь!!!!!!!
а вот на счет города на внутреннем! хз, мы не сдавали, я училась этим летом!!!!! там на внутреннем ток теория и площадка, а вот в ГАИ все, и теория и площадка и город!!!!!
просто ниче не хочу плохого по поводу Руслана сказать, просто человек непростой, очень хитрый.... я тебя просто очень прошу, не молчи, говори, спрашивай обо всем его! просто сама сделала такие ошибки, и сейчас жалею о многом!!!!!!
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2008 в 18:09 —
Nastenochka: 
ты не молчи по поводу своих нечувствований........ ему пофиг, он умеет водить, блин, даже не думай стесняться, бояться чего то ему сказать!!!! ты деньги за это платишь!!!!!!!
а вот на счет города на внутреннем! хз, мы не сдавали, я училась этим летом!!!!! там на внутреннем ток теория и площадка, а вот в ГАИ все, и теория и площадка и город!!!!!
просто ниче не хочу плохого по поводу Руслана сказать, просто человек непростой, очень хитрый.... я тебя просто очень прошу, не молчи, говори, спрашивай обо всем его! просто сама сделала такие ошибки, и сейчас жалею о многом!!!!!!

Да я и не молчу, постоянно ему всё говорю, что мне не понятно. Да я и не стеснюсь, с чего бы это... Я пока в городе только один раз ездила (один круг) - только до площадки сама и обратно, и всё.... А то что Руслан непростой и оч хитрый.. я уже дагадалсь....
Просто времени как-то мало, чтобы научиться нормально водить....(((
А сегодня он мне сказал, что экз. в ГАИ вообще в конце марта будут.... офигеть, так не скоро... получится, что мы 4 месяца учимся, вместо 2,5 мес...(((
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 23 января 2008 в 18:16 —
Я смотрю зачистило женское население на права сдавать, помню лет десять назад, это было не актуально.
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 23 января 2008 в 18:32 —
Mr_Gray: 
Я смотрю зачистило женское население на права сдавать, помню лет десять назад, это было не актуально.

Ну 10 лет назад... вообще всё по другому было...))) Не знаю, мне лично очень нравится машину водить... я правда только начала, посмотрим что дальше будет...
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 24 января 2008 в 09:36 —
наоборот хорошо что 4 месяца, как раз получше научит тебя))) только вот если вождений так и осталось 16 часов, то это не очень хорошо.....от занятия к занятию будешь забывать свои навыки...а может быть и нет.....хз...))))
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 24 января 2008 в 21:27 —
Nastenochka: 
наоборот хорошо что 4 месяца, как раз получше научит тебя))) только вот если вождений так и осталось 16 часов, то это не очень хорошо.....от занятия к занятию будешь забывать свои навыки...а может быть и нет.....хз...))))

Да ничего хорошего. Лучше бы поскорей бы сдать и всё))) А вождений как было 32 часа (16 занятий) так и осталось... А насчёт забывать навыки, так это точно.... когда вождение редко намного хуже((( придётся перед ГАИ взять ещё пару занятий...
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 24 января 2008 в 22:39 —
я тоже перед ГАИ брала занятие, так он весь изговнился, но все равно ездила..... Просто реально, он как человек говно((если б был нормальный, было б гораздо лучше! ему просто работать не хочеться, ищет в учениках подружек и друзей, и сидят о жизни трындят...
захочешь брать дополнительные, заранее ему лучше скажи, а потом за день позвони и напомни, потому что у меня хрень была что он забыл про дополнительные, я его пол часа ждала, потом звоню, а он поржал короче, и как ни в чем не бывало взял с меня бабла, как надо, а каталась я на пол часа меньше! вот так вот!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: