Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 640
Chapets
Не зарегистрирован
Отправлено 24 января 2008 в 23:06 —
Nastenochka: 
я тоже перед ГАИ брала занятие, так он весь изговнился, но все равно ездила..... Просто реально, он как человек говно((если б был нормальный, было б гораздо лучше! ему просто работать не хочеться, ищет в учениках подружек и друзей, и сидят о жизни трындят...
захочешь брать дополнительные, заранее ему лучше скажи, а потом за день позвони и напомни, потому что у меня хрень была что он забыл про дополнительные, я его пол часа ждала, потом звоню, а он поржал короче, и как ни в чем не бывало взял с меня бабла, как надо, а каталась я на пол часа меньше! вот так вот!

Офигеть! Я в шоке от него.... Хотя чему удивляться?! Занятие назад сказал приду через 10 минут, а пришёл через час, и катались соответственно 30-40 минут... И расписалась я как за 2 часа... Теперь жалею... не надо было этого делать... надо было за час расписаться и всё.... А насчёт дополн., два раза уже брала и вроде всё нормально было... Интересно, а можно взять доплнит. прямо перед в ГАИ в этот день?! За сколько времени нужно с ним говорить об этом?!
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 25 января 2008 в 14:18 —
Chapets: 
Nastenochka: 
я тоже перед ГАИ брала занятие, так он весь изговнился, но все равно ездила..... Просто реально, он как человек говно((если б был нормальный, было б гораздо лучше! ему просто работать не хочеться, ищет в учениках подружек и друзей, и сидят о жизни трындят...
захочешь брать дополнительные, заранее ему лучше скажи, а потом за день позвони и напомни, потому что у меня хрень была что он забыл про дополнительные, я его пол часа ждала, потом звоню, а он поржал короче, и как ни в чем не бывало взял с меня бабла, как надо, а каталась я на пол часа меньше! вот так вот!

Офигеть! Я в шоке от него.... Хотя чему удивляться?! Занятие назад сказал приду через 10 минут, а пришёл через час, и катались соответственно 30-40 минут... И расписалась я как за 2 часа... Теперь жалею... не надо было этого делать... надо было за час расписаться и всё.... А насчёт дополн., два раза уже брала и вроде всё нормально было... Интересно, а можно взять доплнит. прямо перед в ГАИ в этот день?! За сколько времени нужно с ним говорить об этом?!

я и брала в тот же день.... в 8 утра вышла из дома к узлу, а он к 9 подрулил (хорошо что лето было.....)
смотря во сколько экзамен будет! ты с ним можешь и сейчас поговорить, просто перед экзаменом лучше дня 3 ему мозг выносить, типа ты не забыл???? а вечером еще и позвони ему, и с утра позвони))))))))
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 04 февраля 2008 в 14:50 —
Ну вот... с сегодняшнего дня Руслан уволен... и причём сообщили... слишком поздно... прождала его у Узла связи, а потом решила позвонить... телефон у него уже отключен.. позвонила в автошколу... сказали, что он уволен с сегодняшнего дня.... только не понятно почему они раньше не могли сообщить... хоть смс-ку кинуть?! У всех же тоже время дорого... Короче я на них такая злая, как не знамо кто.... Ещё предстоит устроить "разбор полётов" директору, должно быть собрание, где всё и объяснят!!! Посмотрим, что он предложит... а дальше видно будет, что делать....
Очень интересует, кто же теперь у меня будет инструктором....
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 05 февраля 2008 в 22:44 —
офигеть, у меня слов нет! это...а-а-а-а....жОсть какая-то! в принципе он к этому и шел, не фиг фигней всякой страдать, небось нарвался на какую-то девчонку и поплатился! так ему и надо!!!!!!
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 06 февраля 2008 в 18:02 —
Блин!!! так жалко... я уже привыкла и к Руслану и к машине... теперь дадут неизвестно кого.... а я уже откатала половину часов... мда... тяжко теперь мне придётся((((
Ещё даже ничего не сказали, кто будет инструктором... да и собрания тоже пока нету...
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 06 февраля 2008 в 20:06 —
я ещё больше разочарована в этой автошколе...
никому из своих друзей и знакомых не порекомендую её!!!
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 06 февраля 2008 в 22:41 —
блин, конечно плохо они с вами поступили, могли хотя б дать ему довести группу!!!!!
хотя сильно не расстраивайся, много все равно не потеряеш! все равно хреновый он инструктор, как ни крути, может наоборот кого нить получше дадут, так что не переживай! все что не делается, делается к лучшему)))) о как!!!!!!!
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 07 февраля 2008 в 18:14 —
Это точно!!! Верно сказано)))))
Будем надеяться на лучшее.....))))
Одинцово
15.09.2005
Отправлено 10 февраля 2008 в 12:02 —
Ну вообщем, нам дают иструктора Ивана. Правда нам почему-то не говорят какая это машина...
Одинцово
28.11.2007
Отправлено 10 февраля 2008 в 14:29 —
cherry-sv: 
Ну вообщем, нам дают иструктора Ивана. Правда нам почему-то не говорят какая это машина...

у него есть 14 и 5)))
но я его видела недавно на 14 что учит! так что практически 15!!!! а какой он симпатичный.......
а что с Фиярским то не сказали случайно, за что уволили?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: