Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 428
Москва
23.05.2011
Отправлено 13 июня 2011 в 18:44 —
olgagosha: 
Arika20071: Вчера с балкона видела женщину с щенком Очееень похожим на фото потеряшки,(щенок не большой). Видела около 88 дома на Можайском шоссе. это напротив макдака
Я живу в районе макдака, но ближе к лесу. Знаю несколько эстонских гончих и владельцы меня знают. Меня почти все собачники знают в этом районе. У меня 5 собак. Я бы узнала Грейку, тем более я, кажется, его видела месяца полтора назад в нашем дворе с молодым человеком. Мои еще с ним знакомились. Я бы его и сейчас узнала. Он на бигля очень похож. А у меня старшая собака метис бигля.
Спасибо вам, что отписались.
К сожалению вы не могли видеть Грея полтора месяца назад, его забрали от меня 21 мая, а потерялся он 22 мая. Вы могли видеть его брата Грина (но на бигля он не особо похож, нет квадратности). Но я надеюсь на опытные глаза собачников, появление нового щенка они приметят обязательно. Хотя он уже подрос, но поведение всегда выдаст щенка.
Москва
23.05.2011
Отправлено 13 июня 2011 в 21:00 —
Есть звонок. В д. Бородки у мужчины появился очень похожий щенок. Женщина позвонила, сказала что очень похож и по возрасту видно, что щенок 4-5 месяцев. Обещала еще раз перезвонить как увидит и определиться где он живет.
21.01.2011
Отправлено 13 июня 2011 в 22:32 —
Надо ехать сразу. Пока не спугнули, или пока он его не продал.
10.08.2010
Отправлено 14 июня 2011 в 08:53 —
Не похоже, что его собираются продать. Похоже, просто подобрали и вязли себе на дачу жить. Муж говорит, что он его уже до этого видел. Щенок хорошо выглядит, активный, играет с другими собаками. Гуляют с ним в районе 21:30. Если сегодня увидим, то попробуем узнать, где их участок. Единственная проблема — это если они приезжали на праздники на дачу, а в будни увезли его домой. Тогда придется ждать до следующих выходных. Но, по-моему, главное, что со щенком все в порядке и за ним присматривают)
Москва
23.05.2011
Отправлено 14 июня 2011 в 09:28 —
Спасибо!
Главное теперь, что бы это был он. Жду от вас известий.
Москва
23.05.2011
Отправлено 14 июня 2011 в 19:25 —
Фото для опознания с разных сторон. Линии белого цвета на всю жизнь.






10.08.2010
Отправлено 14 июня 2011 в 19:58 —
Сходили спросили охранника. Говорит, что песик живет на 271 участке. Полный адрес — дер. Бородки, снт. Поляна, уч. 271. Говорит, что живет временно у родителей пока дочка в отпуске, так что с проверкой данной информации лучше не затягивать.
Сразу извинюсь, если песик окажется не тот.
Москва
23.05.2011
Отправлено 14 июня 2011 в 20:21 —
Спасибо большое!
А как туда проехать своим ходом? Где они гуляют, т. е. где вы их видели на прогулке? Пустят ли на територию снт. Поляна, что бы пройти к участку?
10.08.2010
Отправлено 14 июня 2011 в 21:34 —
Смотрите, от станции Одинцово ходит автобус №33. На нем доезжаете прямо до Бородков (минут 20 ехать). Водителя можно попросить остановить у ручья, они знают, где это. Попросить можно сразу, как сядете в автобус. Ручей там относительный, но вы поймете, что это он. Сразу за ручьем повернуть направо. Идете пешком прямо до шлагбаума (минут пять), там сидит охранник, скорее всего если вы пешком будете, он у вас ничего не спросит. Если спросит, то так и скажите, что в 271 участок.
После шлагбаума пройдете первый поворот, за поворотом второй участок тот, который вам нужен (там дом стоит белый с бордовой крышей). На нем есть табличка с номером участка.
Гуляющими мы их видели на этой же дороге, по которой вы будете идти. Было это примерно в 21:30. Мы видели его с мужчиной, но, по информации от охранника, он сейчас в командировке, и с собакой гуляет жена.
У нас сейчас, как обычно у всех в этой ситуации, возникли сомнения, он ли это. Давайте подождем еще до завтра, вдруг мы их опять увидим, тогда уже подробно рассмотрим, сейчас уже точно если что узнаем. А послезавтра тогда можно будет подъехать.
Москва
23.05.2011
Отправлено 15 июня 2011 в 08:25 —
Хорошо, жду информации от вас.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: