АвторСообщение
14 213
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 31 января 2007 в 19:45 —
здорово будет....... я слышала правда, что только бармены!!!???
Одинцово
15.08.2004
Отправлено 31 января 2007 в 19:48 —
а нам все равно, кто
главное, чтобы полуголые были
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 31 января 2007 в 23:27 —
Mariya:
Кстати, Прасковья, почему не здороваешься?? (((( (в Лужайке)....


Так та блондинка, которая пристально смотрела на меня, и никак не могла решить, улыбнуться ей или нет - это была ты?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 31 января 2007 в 23:36 —
Дифчооонки, ну объясните, пажалуста, что вас так привлекает в мужском стриптизе? Я вот раза два в жизни видела в клубе... случайно... в смысле, не знала, что он там будет, когда шла... Так единственное, что у меня вызвало данное зрелище - это смех. А ети... "красношапошники"... да и все остальные... они ж все неестественно выглядят! Это ж не мужчины, а раскрашенные манекены какие-то... жеманные и педиковатые... Тут уже не то что культура и красота тела, тут искусственность (не от слова искусство), подделка, суррогат, который не вызывает никакого желания. Это как сравнить два яблока: импортное, ровненькое и блестящее ( потому что покрыто воском), но похожее на яблоко из папье-маше, которое есть не хочется, и отечественное, не блестящее, и с червячками хи-хи (что говорит о том, что оно съедобное, межпрочим), и которое безусловно хочется сразу же съесть.
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 01 февраля 2007 в 21:54 —
ну, не скажи...Просковья....Стриптизеры тоже разные бывают... На одних смотреть тошно, а на других приятно. Есть самодовольные, избалованные ребятки, похожие как раз на импортные яблоки. А ведь есть просто милые, эмоциональные - у таких выступления на все 100. Для меня лично, что женский, что мужской стриптиз- одинаково хороши, как шоу программа - самое главное, чтобы тела и пластика были достойны внимания. Всегда не понимаю девочек, готовых растерзать мальчиков-стриптизеров.... Что привлекает до такой степени не знаю.... наверное, голод. Что могу сказать и про полуголых официантов и барменов..... хорошая идея, конечно.... но не для всех... не всем приятно, когда тебя обслуживает полуголый товарищ, да не дай бог еще с недостаточками....
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 01 февраля 2007 в 21:54 —
ну, не скажи...Просковья....Стриптизеры тоже разные бывают... На одних смотреть тошно, а на других приятно. Есть самодовольные, избалованные ребятки, похожие как раз на импортные яблоки. А ведь есть просто милые, эмоциональные - у таких выступления на все 100. Для меня лично, что женский, что мужской стриптиз- одинаково хороши, как шоу программа - самое главное, чтобы тела и пластика были достойны внимания. Всегда не понимаю девочек, готовых растерзать мальчиков-стриптизеров.... Что привлекает до такой степени не знаю.... наверное, голод. Что могу сказать и про полуголых официантов и барменов..... хорошая идея, конечно.... но не для всех... не всем приятно, когда тебя обслуживает полуголый товарищ, да не дай бог еще с недостаточками....
Селфуша.
Не зарегистрирован
Отправлено 02 февраля 2007 в 00:32 —
Маняшь,разденься и укуси меня.
Одинцово
13.02.2006
Отправлено 02 февраля 2007 в 03:21 —
Со всей уверенностью Вам говорю что все что Вам обещали именно это и было. Полуголые официанты подавали угощения от клуба. Пятеро мальчиков скакали по всему клубу. Те кто пришел был действительно доволен. Ну а вы просидели на форуме и много пропустили. Так что у Вас есть еще шанс посетить это мероприятие в следующий четверг. Будем раду Вас видеть.
Одинцово
15.09.2004
Отправлено 02 февраля 2007 в 11:32 —
А Вы есть полуголый официант, бармен или стриптизер???? С кем ждать встречи в слел. четверг???
Одинцово
14.07.2005
Отправлено 02 февраля 2007 в 12:46 —
zolin:
Со всей уверенностью Вам говорю что все что Вам обещали именно это и было. Полуголые официанты подавали угощения от клуба. Пятеро мальчиков скакали по всему клубу. Те кто пришел был действительно доволен. Ну а вы просидели на форуме и много пропустили. Так что у Вас есть еще шанс посетить это мероприятие в следующий четверг. Будем раду Вас видеть.

Вау! Голый zolin)))) Я буду- строго! Таааааак... мнееее... первый столик.....
и размен косарь по-десять....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: