Набор в Клубе единоборств продолжается

АвторСообщение
5 537
15.06.2006
Отправлено 07 ноября 2007 в 07:38 —
Руса: 
А где проводятся тренировки?

Занятия проходят в спортивном комплексе Одинцовского ДРСУ (Коммунальный проезд, д.6) - возле вещевого рынка.
Легионер
Не зарегистрирован
Отправлено 19 декабря 2007 в 06:19 —
А может про набивание кармана не надо?! Это насчет Искры. Вы знаете какая там аренда? Нет. Сходите и спросите, мне вряд ли поверете.
Сейчас спорт и все связанное с ним вообще дело дорогое:аренда зала, экипировка.
Результат нельзя обещать не за какие деньги. Все зависит от человека. Пускай хоть на контактное вышивание крестиком ходит. Когда получит, тогда осмыслит.
Я уже лет 7 к одному тренеру хожу, кстати про которого вы сказали карман набивает. И не чего система работает, с поправкой на мою комплекцию. Уже два года в личке резервным работаю - помогало.
15.06.2006
Отправлено 19 декабря 2007 в 19:55 —
Легионер: 
А может про набивание кармана не надо?! Это насчет Искры. Вы знаете какая там аренда? Нет. Сходите и спросите, мне вряд ли поверете.
Сейчас спорт и все связанное с ним вообще дело дорогое:аренда зала, экипировка.
Результат нельзя обещать не за какие деньги. Все зависит от человека. Пускай хоть на контактное вышивание крестиком ходит. Когда получит, тогда осмыслит.
Я уже лет 7 к одному тренеру хожу, кстати про которого вы сказали карман набивает. И не чего система работает, с поправкой на мою комплекцию. Уже два года в личке резервным работаю - помогало.

Да будет Вам, уважаемый "Легионер", известно, что в СК(У) "Искра" работают 6 тренеров по 5 видам единоборств. Наверное Вы не очень внимательно прочитали написанное мною и не заметили, что кого-то конкретно в набивании кармана я не обвиняю, т.к. не имею на это никакого права. Вместе с тем, подумайте, заработную плату, при том небольшую, получают за свою деятельность только те специалисты, которые стоят на штатной должности в 127 Спортивном клубе РВСН, которому данный СК(У) принадлежит, а такой там только один. Все остальные арендаторы. Кто из них работает только для оплаты аренды, экипировки и т.д. не оставляя себе на пропитание ни копейки? С радостью и глубоким уважением готов пожать руку этим бескорыстным людям. А насчет того, что результат зависит только от человека - полностью с Вами согласен.
Легионер
Не зарегистрирован
Отправлено 20 декабря 2007 в 04:13 —
Уважаемый боец! Мой тренер тоже является арендатором. И я считаю, что его труд тоже должен быть оплачен. Мы с вами ведь за деньги работаем,а не просто так, ради идеи. К тому же там люди много не зарабатывают, чтобы как вы выразились:"карманы набивать". Мой тренер в 3-х местах преподает, чтобы сносно семью содержать. Ведь не кто не захочет, чтобы его семья плохо жила. Я тоже под пулями хожу из-за денег, каждую минут могу схлопотать. Поэтому я предлагаю всем не обсуждать как и кто зарабатывает. Это не этично покрайне мере. Типа мы хорошие, а вокруг г...о. Не надо. Лучше открыть тему о методиках, техниках преподавания, поделиться наработками, провести семинар и т.д. Я думаю это интересно для тех, кто хочет прийти заниматься. Более того порождает здоровую конкуренцию. Вовсяком случае будет способствовать развитию боевых искусств в нашем районе. Ты как думаешь, идея?
15.06.2006
Отправлено 21 декабря 2007 в 22:57 —
Смотри "Семинары и открытые тренировки в клубе единоборств".
15.06.2006
Отправлено 21 декабря 2007 в 23:08 —
fight: 
Смотри "Семинары и открытые тренировки в клубе единоборств".

А на счет того, что за идею не хотите работать - советую вспомнить о могучей школе советского спорта. Люди работали за идею и как работали, плоды их работы все доморощенные сенсеи пожинают по сей день. А достичь того уровня развития массового спорта и спорта высших достижений мы не сможет еще очень долго.
Немец
Не зарегистрирован
Отправлено 23 декабря 2007 в 02:07 —
Вспоминать конечно хорошо, но прошлым жить нельзя. Насчет массовости отдельная тема: многие интересуются что да как, а как пахать в зале так нету ни кого. Не забывайте: у государства была идеология, а у людей идея. Теперь идеологии нет. А люди даже ради собственной з...цы не хотят повернуться. Ну да ладно оставим тему для других....
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: