Внимание! Нападение бездомных собак!!! Прочтите пожауйста!

АвторСообщение
87 675
Москва
24.10.2003
Отправлено 03 сентября 2007 в 00:26 —
Lemur: 
да и легче, конечно, убить собаку, чем взять её к себе домой )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


аж самому смешно стало?
действительно смешнее предложения я не видел
Одинцово
23.06.2005
Отправлено 03 сентября 2007 в 08:27 —
А мне почему-то несмешно. Действительно, куда проще убить. Скоро мы начнем убивать лиц без определенного места жительства (еще бы! сколько преступлений ими совершается за бутылку!), потом начнем убивать детей, которые остались без присмотра родителей и скитаются по улицам (эх, воришки! А кто же из них вырастет??). Дальше что?? Начнем убивать инвалидов?? Здорово. Мы самые гуманные. А еще мы самые цивилизованные. Только причина как была, так и осталось. Глупо бороться с последствиями, не обращая никакого внимания на причину. Можно смеяться.
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 03 сентября 2007 в 10:43 —
type_2: аж самому смешно стало?
действительно смешнее предложения я не видел


ну так вспомнил, как не совсем давно NIlbix предлагал взять каждому одинцову домой по голубю.... вот тогда действительно смешно было

а на самом деле не всё так смешно....опять соглашусь с Miss X )
Москва
24.10.2003
Отправлено 03 сентября 2007 в 11:14 —
Lemur: 
type_2: аж самому смешно стало?
действительно смешнее предложения я не видел


ну так вспомнил, как не совсем давно NIlbix предлагал взять каждому одинцову домой по голубю.... вот тогда действительно смешно было

а на самом деле не всё так смешно....опять соглашусь с Miss X )


голубь не голубь но у меня дома живет воробей.
а собак да. нужно отстреливать. кто против - забирайте всех к себе домой чем советовать сделать это остальным
даже если у вас уже проживает дома болонка за тыщу баксаф а раз забрать нет желания (тока не надо про то что есть желание но нет возможности) то и держите подобные предложения при себе

Miss_X ага а еще потом доберемся и до женского пола. до тех кто выстраивает подобные логические цепочки так что можете смело ложиться в чугунную ванну и накрываться сверху бронированной дверью. чтоб в глазок смотреть не пришли ли за Вами
Miss_X
Не зарегистрирован
Отправлено 03 сентября 2007 в 11:49 —
type_2: 
Lemur: 
type_2: аж самому смешно стало?
действительно смешнее предложения я не видел


ну так вспомнил, как не совсем давно NIlbix предлагал взять каждому одинцову домой по голубю.... вот тогда действительно смешно было

а на самом деле не всё так смешно....опять соглашусь с Miss X )


голубь не голубь но у меня дома живет воробей.
а собак да. нужно отстреливать. кто против - забирайте всех к себе домой чем советовать сделать это остальным
даже если у вас уже проживает дома болонка за тыщу баксаф а раз забрать нет желания (тока не надо про то что есть желание но нет возможности) то и держите подобные предложения при себе

Miss_X ага а еще потом доберемся и до женского пола. до тех кто выстраивает подобные логические цепочки так что можете смело ложиться в чугунную ванну и накрываться сверху бронированной дверью. чтоб в глазок смотреть не пришли ли за Вами

Ну, положим, хочу держу, а хочу и не держу эти предложения при себе. Ибо форум - это место, грубо говоря, для публичных выступлений и высказывания своего мнения. Не нравится мое мнение? Ради бога. Ваше святое право. А последние предложения нужно расценивать как угрозу?? Или как предупреждение? А мне не страшно. У меня собака есть.
Москва
24.10.2003
Отправлено 03 сентября 2007 в 12:22 —
Miss_X: Ну, положим, хочу держу, а хочу и не держу эти предложения при себе. Ибо форум - это место, грубо говоря, для публичных выступлений и высказывания своего мнения. Не нравится мое мнение? Ради бога. Ваше святое право.


ну положим предлагать подобное нужно как минимум после собственного примера.
у нас тут под окном бегает парочка. берите. пока я не пристрелил их после того как они кого нибудь здесь покусают.

а советовать всем забирать бродячих собак себе домой, оставаясь при этом в сторонке по меньшей мере глупо и наличие собаки в доме не оправдание.

Miss_X: А последние предложения нужно расценивать как угрозу?? Или как предупреждение?

а мне страшно за все человечество если отдельные индивидуумы выстраивают логические цепочки как Вы сделали это несколькими сообщениями выше

потому что их идиотичность напоминает анекдот про логику:

Цитата: у трёх братьев украли корову.
первый говорит - корову у нас мог украсть, только урод!
второй - если урод, значит маленький
третий - если урод и маленький, значит из Малиновки.. ну, а в Малиновке маленький урод - Косой...
подали братья заяву в мировой суд..
на суде судья просит объяснить их логику...
первый говорит - у нас украли корову. её мог украсть, только урод!
второй - если урод, значит маленький
третий - если урод и маленький, значит из Малиновки.. ну, а в Малиновке маленький урод - Косой...
Судья достаёт чёрную квадратную коробку и просит их попробовать на примере коровы, угадать, что может лежать в коробке.
первый говорит - если коробка квадратная, значит в ней что-то круглое.
второй - если что-то круглое, в чёрной квадратонй коробке, значит оно ОРАНЖЕВОЕ..
третий - ну.. если круглое, оранжевое - значит это апельсин...
судья приподнемает крышку коробки, и глядя на Косого -
ТАК, КОСОЙ, БЫСТРО ОТДАЛ КОРОВУ!!!!


собака - животное.
бродячая собака - опасное животное.
куча статей в том числе и на одинцово инфо подтверждают это.
во всем мире при увеличении популяции опасных хищников - их уничтожают. Гуманисты могут идти лесом. тем более такие которые советуют брать собак к себе домой оставаясь при этом в сторонке.
Miss_X
Не зарегистрирован
Отправлено 03 сентября 2007 в 12:57 —
Эх, констурктивность - не ваш конек. Логическая цепочка вполне логична, прости Господи, за фразу!.. И меня пугает то, как вы к этому относитесь. Замечу, когда вы написали про то, что мне нужно прятаться, вы тем самым подтвердили верность моих выводов. У нас получается разговор глухонемых. Вы не слышите и не хотите слышать никого, кроме себя. Разговор в таком русле бесполезен. Тут тоже можно смеяться. Вы этого любите, как мне показалось. Удачи!
Москва
24.10.2003
Отправлено 03 сентября 2007 в 13:16 —
Собаководы почему то забывают что собака это животное.
Если для Вас, Miss_X, такой разницы нет, буду с нетерпением ждать отзывов о том как Вы приютили у себя бомжа, инвалида и .. кого там еще по Вашему списку?. ведь в отличие от собаки бомжа у вас дома нет?

и еще. если найдете где нибудь статью о том как стая инвалидов покусала женщину с ребенком - дайте ссылочку. интересно будет ознакомиться.

да если инвалиды будут собираться в стаи и кусать детей - я так же буду только ЗА их отстрел.
Москва
24.10.2003
Отправлено 03 сентября 2007 в 13:29 —
а если все еще кажется шуткой:

когда бомжи и инвалиды будут делать такое:

я не буду против отстрела.

а пока это сделали собаки. бродячие.
ну возьмите парочку уже к себе домой.

а вот еще ссылок на тему
regnum.ru/dossier/258.html
там внизу еще страницы есть. 6 штук кажется. это только задокументированные случаи.
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 03 сентября 2007 в 13:37 —
type_2: 
а если все еще кажется шуткой:

когда бомжи и инвалиды будут делать такое:

я не буду против отстрела.

а пока это сделали собаки. бродячие.
ну возьмите парочку уже к себе домой.

а вот еще ссылок на тему
http://www.regnum.ru/dossier/258.html
там внизу еще страницы есть. 6 штук кажется. это только задокументированные случаи.

ужас! я за отстрел бродячих собак!!!
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: