АвторСообщение
13 212
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 29 июля 2011 в 16:36 —
а сказать что деньги кончились? приедет еще?
________________

OOps! I did it again!
Просто Я
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 29 июля 2011 в 21:11 —
Приедит! Но дело не в деньгах, а в отношении к жизни! Человек живет для себя и ради себя и кричит я хочу чтобы меня поняли, у меня положение такое! Меня только мама понимает, всем остальным только деньги подавай, а в чужое положение он и не собирался входить. Он то приедит ему пофигу где на кровати валяться.
Одинцово
26.01.2009
Отправлено 29 июля 2011 в 21:45 —
Вячеслав уже всё сказал.

Однако сказанное можно прочесть, понять… но не осознавать транслируемого знания.

Некоторое время назад, воспринимая окружающую действительность не с точки зрения объективной реальности, но в рамках неких романтических представлений, выйти на новый уровень восприятия материала помогла вот эта книга. Её не следует читать с самого начала и относиться ко всему написанному всерьёз, но пролистать, возможно зацепившись за отдельные моменты, рекомендую.
________________
Если сгнил общественный строй — надо менять общество, а не власть над ним.
Просто Я
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 29 июля 2011 в 23:51 —
Эх реклама реклама!!! Ну прочитаю ради рекламы)))))
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 30 июля 2011 в 12:37 —
Просто Я: Человек живет для себя и ради себя и кричит я хочу чтобы меня поняли,
… Меня только мама понимает
Похоже, что у Вас упрямая борьба за власть. «Я хочу чтобы ты меня понял» — «Нет это ты меня должна понять» — «Нет, ты…»
И у меня есть гипотеза — что Вы боретесь за то чтобы получать поддержку от партнёра, а самому не давать её. И получается тупик.

Но если он хочет чего-то, значит с ним можно искать контакт. Возможно, если понять, в чём именно ему нужна поддержка — и дать её, то и он сможет Вас поддерживать. Но тут надо разбираться. Поскольку Вы оба во власти дурных привычек сопротивляться друг другу, и бодаться, вместо того чтобы поддерживать друг-друга.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Просто Я
Москва
Не зарегистрирован
Отправлено 30 июля 2011 в 23:03 —
Да не бадаюсь я с ним! Я просто говорю ему, что если хочешь жить красиво, нужно за это бороться и стремиться, а он сидит и жалуетсячто вот его только мама родная понимает она мне помогает и боьше ни кто, но в тоже время он хочет чтобы его понимали, а в ответ он никого понимать не хочет, хочет чтобы на нем весь свет клином сошелся, вместо того чтобы покорять его и искать свое место под солнцем.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 30 июля 2011 в 23:52 —
Вот именно что бодаетесь. Пока Вы уговариваете его измениться, но сами не меняетесь — и происходит бодание.
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 01 августа 2011 в 14:19 —
все просто…бросайте таких мужиков! толку не будет! готовы как угодно оговорить свою лень, готовы вас обвинить во всем подряд, лишь бы не работать. Будете вечно без вины виноватой. А значит возможно со временем еще и битой. Только нервы себе вымотаете и все. И никакие психологи не нужны, чтобы понять это. Содержать мужчину — стыдно. Особенно матерям. Отдавая ему, вы забираете у своего ребенка.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 02 августа 2011 в 11:26 —
Будто слепому стараются объяснить, что такое радуга. Просто Я, почитайте все сообщения Вячеслава еще раз. Только внимательно. И не с целью найти там слова «Какие же ваши мужики козлы, а вы такая героиня». А с целью понять, что он вам написал. Ведь он уже на все ваши вопросы ответил.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 02 августа 2011 в 12:01 —
Просто Я, меня вот мама учила не бояться фразы Он сказал что всем вам женщинам нужны только деньги. Да нужны! И мужчинам — тоже нужны деньги! Это проза жизни. Сначала нужно как-то выживать, а потом уже всё остальное.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: