АвторСообщение
16 050
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 21 июля 2009 в 17:14 —
atamanka: 
Вы достойны большего,а не "мужчины"который считает сколько же у вас денег в кошельке.


Мне вот интересно, когда девушки смотрят на кошелек, то это в порядке вещей, а если посмотрит мужик, то его за человека не считают
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 21 июля 2009 в 18:08 —
Mr_Gray: 
Мне вот интересно, когда девушки смотрят на кошелек, то это в порядке вещей, а если посмотрит мужик, то его за человека не считают
А сам он себя в такой ситуации кем считает?
Москва
04.06.2003
Отправлено 21 июля 2009 в 18:41 —
Ничего не делайте, все само пройдет..
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 21 июля 2009 в 18:42 —
Tatjana: 
А сам он себя в такой ситуации кем считает?


не могу знать, так как в такой ситуации ни разу не был, а вот девушки в такой ситуации кем себя считают?
Москва
04.06.2003
Отправлено 21 июля 2009 в 18:48 —
Mr_Gray: 
Tatjana: 
А сам он себя в такой ситуации кем считает?


не могу знать, так как в такой ситуации ни разу не был, а вот девушки в такой ситуации кем себя считают?


И третий вопрос: кем считают себя в такой ситуации мальчики и девочки, страдающие аутизмом?
atamanka
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 19:22 —
Лично мое мнение смотреть в чужой кошелек неприлично,какого бы пола не был человек,но испокон веков идет ,что мужчина добытчик.И он как правило зарабатывает больше.Даже ,если вы занимаете одинаковую должность,мужчине как правило ,платят больше,потому что он добытчик и ему надо кормить семью.Разве вы со мной не согласны?Хотя сейчас ,конечно все меняется и женщины порой больше зарабатывают,чем муж,но знаю по личному опыту мужчину это ущемляет.
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 22 июля 2009 в 00:02 —
Вот я тут недавно передачку смотрел про женщин облегченного поведения, там одна жрица зарабатывает более 12 т.р. за ночь(ну уж не знаю чем она там занимается. может в шашки играет или у фрезера стоит детали точит. а может тупо - кожа, цепи, все такое...). Грубо калькулируем на 30 и получаем...
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 22 июля 2009 в 09:30 —
хых) еслиб так за образование платили) мыб давно покорили вселенную))
впрочем о чем это мы?
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 22 июля 2009 в 13:08 —
AidanPryde: 
И третий вопрос: кем считают себя в такой ситуации мальчики и девочки, страдающие аутизмом?


они себя считают так же, как считают себя мальчики и девочки страдающие фимозом

atamanka: 
Лично мое мнение смотреть в чужой кошелек неприлично


а мое мнение - это отвратительно

atamanka: 
какого бы пола не был человек,но испокон веков идет ,что мужчина добытчик.И он как правило зарабатывает больше.Даже ,если вы занимаете одинаковую должность,мужчине как правило ,платят больше,потому что он добытчик и ему надо кормить семью.Разве вы со мной не согласны?


по поводу того, что платят больше или меньше, тут разницы нет, больше я получаю или меньше, если я и получаю меньше, мне данные основания не дают право, заниматься таким отвратительным делом, как смотреть в чужой кошелек
вас же женщин не поймешь, то кричите что мы все такие демократичные, у нас равные права и т.д. и тут же ищете себе оправдания, по поводу смотрения в чужой кошелек, как были вы низкого достоинства, так и остались, ну что ж поделать, природа
atamanka
Не зарегистрирован
Отправлено 22 июля 2009 в 13:19 —
Это лично ваше мнение.По воду,того ,что мы :"как были вы низкого достоинства, так и остались, ну что ж поделать, природа"
Славу богу,что таких оборегонов мало и мне повезло
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: