Земля многодетным

АвторСообщение
166 563
16.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 11:05 —
Я на протяжении месяцев читал этот форум и считаю, что с главной темы земли и переизбрания старого правления участники форума начали переходить на личности. И поэтому я считаю своим долгом пролить свет на некоторые факты и некоторые личности.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 11:43 —
logvinova: У нас есть исполнительный лист, перекиньте мне, нужно.
Александр Константинович, предлагаю, по возможности, опубликовать его на сайте, а то многие его не видели. Давайте дадим здесь и в форуме Запрет на проезд к участкам через КПП ДНТ Бутынь (добавим в первое сообщение темы). Пусть люди пользуются. И будем по факту подробно освещать ситуацию с тем, как работает государственная исполнительная система в ДНТ Бутынь.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  , причина: форум не для распространения ссылок
16.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 12:30 —
В далеком 1992 году мне, как военному был выделен участок в днт бутынь, поэтому вся организация ДНТ, смена председателей проходила перед моими глазами. В 2002 году председателем был избран крючков владимир, люди ему поверили. И надо отдать ему должное начал он неплохо. Детская площадка, приватизация участков, детская самодеятельность и т. д. Люди видели, что Крючков, помимо зарплаты председателя, извлекает другие доходы из ДНТ БУТЫНЬ, а именно: перепродажа участков граждан, продажа свободных участков, продажа гражданам земли общего пользования вокруг озера, частичное присвоение денег, которые он собирал за газ. Причем последний год вступительный взнос за газ он поднял с 280 тысруб до 400 тыс руб. Причем ни рубля в кассу ДНТ он не приходовал и не сдавал, а после ввода газа в эксплуатацию просто присваивал их. Некоторые члены Бутыни, по моим сведениям, через суд взыскали с Крючкова свои взносы.
Но не это главное: я хочу обратиться к многодетным, которым выделили участки в лесу. Лично я глубоко уважаю многодетные семьи, котлрые в такое трудное время растят детей, но в данном случае вас бесстыдно обманывают.
Дело обстоит следующим образом: несколько лет назад, скорее всего с подачи чиновников сейчас уже бывшей Одинцовской администрации, в Бутыни появился Дзюба, как»цифровые карты местности» и предложил бывшему председателю прирезать из военного леса 45 га к Бутыни путем уточнения границ.
Эти 45 га до сих пор принадлежат Министерству Обороны, чтобы не говорил Дзюба, у него нет документов, что этазамля передана в федеральную собственность, а затем в Одинцовскую администрацию для распределения.
Если бы эту землю можно было распределить законным путем, то Администрация пошла бы путем создания нового ДНТ с другим названием, а тут «уточнение границ».
И понеслось: Крючков, более умный переизбрал в председатели Замарахина, т. к. понимал эту аферу, а Замарахин от жажды наживы, ничего не понимал. Он написал письмо в Одинцовскую администрацию, где было указано, что Бутынь занимает 114, хотя это площадь Бутыни (69 га) и Поляны (45 га). Причем Замарахин ни от кого это не скрывал, знала почти вся Бутынь, только речь у него шла о 20 участках, а потом оказалось, что их около 300.
Для уточнения границ Замарахин выдавал покупателям новых участков и многодетным, что они состоят членами Бутыни с 1992 года, освоили эти участки и 20 лет платят членские взносы. Неужели никого это не смутило, в том числе Вас, многодетных.
И, когда народ Бутыни в августе 2012года узнал о масштабах вырубаемого леса, то поднялся против Крючкова и Замарахина, переизбрал их и стал отстаивать свои интересы, поскольку никому не надо, чтобы мимо детской площадки, по дорогам, где не могут разъехаться две легковые машины, много лет шла техника со стройматериалами и вырубаемым лесом.
В связи с этим, не могу не остановиться на Дзюбе, главным зачинщиком этой аферы вместе с БЫВШЕЙ администрацией Одинцово. Я не пропускаю ни одного собрания и схода, смотрю и наблюдаю. И я еще за свою большую жизнь не встречал человека, который умеет так самозабвенно, истерично, агрессивно врать. Причем все что он пишет в этом сайте вранье от начала до конца. Например: «В Одинцовский суд ездил-решения нет, в Кунцевский-решения нет, еще судьи не написали, а у них в ДНТ решения на доске висят». Полное враненье-там висела лишь информация, что решения состоялись. И так у Дзюбы во всем, немного правды, а в главном ложь.
Я не юрист, но поинтересовался решением судаа Кунцево, который отказал в иске об отмене Постановления администрации Одинцово о присоединении 45
га. Оказывается отказали в иске не потому что Постановление правильное, а потому что его подал гражданин член Бутыни, а он на это право не имел.
Дзюба скрывает от Вас, что 12 декабря 2013 года Одинцовский суд отменил Постановление Одинцовской администрации номер 2388 от 7 июля 2011 года оприсоединении Бутыни 45 га под видом уточнения границ.
И еще, посмотрите в интернете Постановление Одинцовской администрации, по моему от мая 2012 года, я его видел, в нем сказано, что многодетным выделяется 20 участков в ДНТ Бутынь. Возникает вопрос: а куда ушли остальные участки в количестве почти 300? А ответ прост: они у Дзюбы, Кючкова, Замара
хина и чиновников Одинцово. Часть участков продано за 2,5 млн, затем цена спустилась до 1,3 млн руб. Торговали прямо в интенете, сам читал.
Вот причина борьбы Дзюбы, а не интересы многодетных. Он создал свой сайт Бутынь-59, пишет там один, я написал, но меня он стер. Вот такие дела, уважаемые многодетные. Будут вопросы, отвечу на них.
26.08.2012
Отправлено 21 января 2014 в 12:43 —
Да не надо нам ваших ответов, мы своё не отдадим, расказывайте ваши сказки своим внукам . Надоели вы все
16.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 13:53 —
Уважаемая»ЛОГВИНОВА» Вы не можете не отдавать, как вы выражаетесь то, на что у вас нет законных документов. Скоро вы это поймете. Но если вы верите Дзюбе, что вам из Голицыно проведут центральный водопровод и канализацию на участки, то мне вас жалко. Лучше покажите все ваши бумаги на участок независимому юристу по земле, только не в Одинцово.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 14:07 —
Эх, сноуден, сноуден. Стоило из-за этого свой ник менять, чтобы в первый же день раскрыли? Что-то вы, сноуден, все в кучу тут собрали. А главное, так долго готовились к выступлению (наверное, помня, с чем и куда вчера ушли), что аж два раза написали свое «щас я вам тут все секреты раскрою». Причем здесь ваша история, причем здесь крючков и дзюба? Какое им (многодетным) дело до вашего крючкова вообще может быть? Вы его выбирали 10 лет подряд, если не больше и все кипятком от счастья писали, что кто-то эту работу делает, а тут вдруг все в один день прозрели. Не напоминает вам это такое же прозрение с Чернышевым? А самое главное — причем здесь ваша бескорыстная, беззаветная и даже не знаю какая еще забота о многодетных и их будущем? Предоставьте им самим решать, что им надо делать, а не лезьте со своими советами как жить. Вчера, по-моему, вполне ясно дали вашей гоп-компании понять, что советы ваши чего-нибудь будут стоить, если отдадите свои ничего не стоящие участки в благотворительный фонд, подтвердив всё ранее вами сказанное. Иначе нет темы для разговора и нет темы вас слушать. Если нет документов, подтверждающих ваши излияния души, то не надо тогда думать, что тут одни лохи собрались и лить помои нам на уши в надежде, что схаваем. Давайте документы, показывайте. Только не справки, выписанные вашим комендантом, а документы.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 14:13 —
P.S> для многодетных новой Бутыни
Сегодня вечером выложу все документы, чтобы эти правдорубы бутынские уже заткнулись хотя бы по этим вопросам. Сайт тоже требует времени, поэтому не все сразу, но никто не может нас упрекнуть, что мы не выкладываем документы или не публикуем объективную информацию, в отличие от «правления».
Где столько сявок понабирали? Прямо секта какая-то, а не ДНТ.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
16.01.2014
Отправлено 21 января 2014 в 14:19 —
Праводелов, не нужно заниматься словесныс «поносом»и оскорблять людей ни за что. Вы прекрасно знаете, что Одинцовская администрация не имеет право распределять, даже многодетным, землю, которая ей не выделялась федеральным актом, а такого акта нет, поэтому Одинцовский суд и отменил постановление Одинцово, о чем я говорил выше. Соответственно отменяются автоматически все ваши бумаги на землю. Об этом знает даже не юрист.
И еще: посмотрите в интернете историю дачного товарищества»Звезда», по моему такое название. Там также председатель выписывал справки., как и вам, прирезал себе 51 га, потом у этих дачников все отобрали, а против председателя возбудили уголовное дело.
Удачи вам!
14.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 15:14 —
edwardsnowden: Уважаемая»ЛОГВИНОВА» Вы не можете не отдавать, как вы выражаетесь то, на что у вас нет законных документов. Скоро вы это поймете. Но если вы верите Дзюбе, что вам из Голицыно проведут центральный водопровод и канализацию на участки, то мне вас жалко. Лучше покажите все ваши бумаги на участок независимому юристу по земле, только не в Одинцово.
К сожалению, люди настолько ослеплены возможностью получить участок, что готовы не замечать очевидных вещей, подписывать липовые бумаги, вдобавок оскорблять тех, кто пытается им открыть глаза на всю эту аферу. Картина то получается грустная для них, конечно, на нее не хочется смотреть. Но я не понимаю, почему люди заранее не смотрят на документы, на действия тех лиц которые им все это «организуют», на сами эти лица, неужели ничего нельзя не заметить? Почему не видят абсурдность даже в том, что нет дорог, нет нормального проезда, земля — болото или лес? И что с того что бесплатно? Это же не отменяет быть разумным: подумать, посмотреть, оценить предлагаемые варианты. Я показал реальную страницу с размещенными объявлениями о продаже участков, так мне говорят — это обман! Так позвоните, узнайте и подумайте, почему цена такая низкая и если бы вы покупали участок, купили бы в этом месте участок даже со свидетельством?
Может Дзюба обладает даром гипноза?

Праводелову:
Твое хамство уже всех утомило. Тебе только за твои оскорбления не стоит рядом с нами селиться, ничего хорошего не выйдет.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 21 января 2014 в 17:31 —
Эх Эдвард!
Не позорили бы честное имя парня. Он документы опубликовал, а Вы слова на ветер бросаете!
edwardsnowden: В далеком 1992 году мне, как военному был выделен участок в днт бутынь, поэтому вся организация ДНТ, смена председателей проходила перед моими глазами. В 2002 году председателем был избран крючков владимир, люди ему поверили. И надо отдать ему должное начал он неплохо. Детская площадка, приватизация участков, детская самодеятельность и т. д. Люди видели, что Крючков, помимо зарплаты председателя, извлекает другие доходы из ДНТ БУТЫНЬ, а именно: перепродажа участков граждан, продажа свободных участков, продажа гражданам земли общего пользования вокруг озера, частичное присвоение денег, которые он собирал за газ. Причем последний год вступительный взнос за газ он поднял с 280 тысруб до 400 тыс руб. Причем ни рубля в кассу ДНТ он не приходовал и не сдавал, а после ввода газа в эксплуатацию просто присваивал их. Некоторые члены Бутыни, по моим сведениям, через суд взыскали с Крючкова свои взносы.
Да да. То то мы решение суда видим. И видим что в нем написано. Оно опубликовано на Что там написано. Оно даже подчеркнуто. Что Б. дал за газ Крючкову деньги. Газ то получил. Дом греется. Скоро и гараж граться будет. А потом на основании справки выданной бухгалтером решил у Крючкова эти деньги забрать. Почитайте внимательно. Это я очень кратко пояснил. Но это называется крысятничество в простонародье со стороны товарища Б.
edwardsnowden: Но не это главное: я хочу обратиться к многодетным, которым выделили участки в лесу. Лично я глубоко уважаю многодетные семьи, котлрые в такое трудное время растят детей, но в данном случае вас бесстыдно обманывают.
Дело обстоит следующим образом: несколько лет назад, скорее всего с подачи чиновников сейчас уже бывшей Одинцовской администрации, в Бутыни появился Дзюба, как»цифровые карты местности» и предложил бывшему председателю прирезать из военного леса 45 га к Бутыни путем уточнения границ.
Эти 45 га до сих пор принадлежат Министерству Обороны, чтобы не говорил Дзюба, у него нет документов, что этазамля передана в федеральную собственность, а затем в Одинцовскую администрацию для распределения.
Если бы эту землю можно было распределить законным путем, то Администрация пошла бы путем создания нового ДНТ с другим названием, а тут «уточнение границ».
И понеслось: Крючков, более умный переизбрал в председатели Замарахина, т. к. понимал эту аферу, а Замарахин от жажды наживы, ничего не понимал. Он написал письмо в Одинцовскую администрацию, где было указано, что Бутынь занимает 114, хотя это площадь Бутыни (69 га) и Поляны (45 га). Причем Замарахин ни от кого это не скрывал, знала почти вся Бутынь, только речь у него шла о 20 участках, а потом оказалось, что их около 300.
Для уточнения границ Замарахин выдавал покупателям новых участков и многодетным, что они состоят членами Бутыни с 1992 года, освоили эти участки и 20 лет платят членские взносы. Неужели никого это не смутило, в том числе Вас, многодетных.
И, когда народ Бутыни в августе 2012года узнал о масштабах вырубаемого леса, то поднялся против Крючкова и Замарахина, переизбрал их и стал отстаивать свои интересы, поскольку никому не надо, чтобы мимо детской площадки, по дорогам, где не могут разъехаться две легковые машины, много лет шла техника со стройматериалами и вырубаемым лесом.
В связи с этим, не могу не остановиться на Дзюбе, главным зачинщиком этой аферы вместе с БЫВШЕЙ администрацией Одинцово. Я не пропускаю ни одного собрания и схода, смотрю и наблюдаю. И я еще за свою большую жизнь не встречал человека, который умеет так самозабвенно, истерично, агрессивно врать. Причем все что он пишет в этом сайте вранье от начала до конца. Например: «В Одинцовский суд ездил-решения нет, в Кунцевский-решения нет, еще судьи не написали, а у них в ДНТ решения на доске висят». Полное враненье-там висела лишь информация, что решения состоялись. И так у Дзюбы во всем, немного правды, а в главном ложь.
Я не юрист, но поинтересовался решением судаа Кунцево, который отказал в иске об отмене Постановления администрации Одинцово о присоединении 45
га. Оказывается отказали в иске не потому что Постановление правильное, а потому что его подал гражданин член Бутыни, а он на это право не имел.
Чушь. Посмотрите на первой и второй странице написано. Там учавствовало ДНТ «Бутынь — 164» и иск поддержало. А в решении написано, что постановления вынесены на основании закона и в пределах полномочий. Или я другое решение читаю?
И еще. Если не нарушены права члена ДНТ то не могут быть и нарушены права самого ДНТ, так как это некоммерческая организация. И у всех равные права.
edwardsnowden: Дзюба скрывает от Вас, что 12 декабря 2013 года Одинцовский суд отменил Постановление Одинцовской администрации номер 2388 от 7 июля 2011 года оприсоединении Бутыни 45 га под видом уточнения границ.
Бред. Я об этом писал в ранних постах. И говорил, что судья никак не может выдать решение на руки, потому, что не знает какие основания ей применить. Очень тяжело натянуть решение, когда в материалах дела столько доказательств. Сегодня заходил в суд пытался решение получить. Пока не готово.
edwardsnowden: И еще, посмотрите в интернете Постановление Одинцовской администрации, по моему от мая 2012 года, я его видел, в нем сказано, что многодетным выделяется 20 участков в ДНТ Бутынь. Возникает вопрос: а куда ушли остальные участки в количестве почти 300? А ответ прост: они у Дзюбы, Кючкова, Замара
хина и чиновников Одинцово. Часть участков продано за 2,5 млн, затем цена спустилась до 1,3 млн руб. Торговали прямо в интенете, сам читал.
Тоже бред. У меня нет ни одного участка в Бутыни. Опять слова.
edwardsnowden: Вот причина борьбы Дзюбы, а не интересы многодетных. Он создал свой сайт Бутынь-59, пишет там один, я написал, но меня он стер. Вот такие дела, уважаемые многодетные. Будут вопросы, отвечу на них.
Это не мой сайт. Это сайт организации ДНТ Бутынь. Меня просят предоставить документы и копии которые у меня есть. Мне не жалко пусть люди видят то что правда, а что нет.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз freemax  , причина: форум не для распространения ссылок
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: