новый магазин Союзный

АвторСообщение
32 922
Москва
24.10.2003
Отправлено 20 ноября 2009 в 14:06 —
Одинцово — Родина оленей и пароходов!
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 20 ноября 2009 в 14:16 —
Зато проход есть, и  , а какие страсти кипели при обсуждении проекта
Annai
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2009 в 14:25 —
Гость: 
А вам двери открыть в лом!!!
Не в лом. Мне скоро будет их открыть физически невозможно.
А на мостике кое-что хорошее иногда продавали, например, привозили белорусский текстиль отличного качества и по смешным ценам.
Магазинов на этой стороне не хватает, но это не значит, что людей в новый магазин надо насильственно загонять, как стадо тупой скотины.
Если бы криминальные ларьки на углу снесли и на их месте построили магазин, все бы только обрадовались.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 20 ноября 2009 в 15:14 —
Annai: 

Если бы криминальные ларьки на углу снесли

А вот это было бы хорошо, конечно.
И проект изначально красивее рисовали, ага.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 21 ноября 2009 в 23:54 —
Praskovya: 
А вот это было бы хорошо, конечно.
И проект изначально красивее рисовали, ага.
Все как обычно: рисовали одно, наваяли другого. Впроче, давно уже никто не верит в росказни о народовостребованных проектах, вспомните, хотябы рекламные щиты, когда строилась подземная парковка напротив КД. Чего они только не рисовали на своих плакатиках, в итоге убогая архитектура, никакой лодочной станции, тенисного корта и т. п…Так что опять надули. Молодцы!
Александр Чигрин
22.04.2005
Отправлено 22 ноября 2009 в 16:58 —
надо ремонт дороги от дома мэра сделать так, чтобы он в Одинцово через Власиху ездил.
придурки-бизнесмены хреновы
________________
Александр Чигрин
Одинцово
05.04.2009
Отправлено 26 ноября 2009 в 23:16 —
Annai: 
Гость: 
А вам двери открыть в лом!!!
Не в лом. Мне скоро будет их открыть физически невозможно.
А на мостике кое-что хорошее иногда продавали, например, привозили белорусский текстиль отличного качества и по смешным ценам.
Магазинов на этой стороне не хватает, но это не значит, что людей в новый магазин надо насильственно загонять, как стадо тупой скотины.
Если бы криминальные ларьки на углу снесли и на их месте построили магазин, все бы только обрадовались.
Полностью с вами согласна! Я сейчас не только как и вы в интересном положении, но еще и в коляске полутрогодовалый малыш сидит. Какой смысл мне с ребенком ходить через магаз, если например я могла бы через стоянку по воздуху пройти? Через карась трудновато проходить. Если мне надо в магазин, то я зайду. Если не надо, то я бы хотела идти по улице. Тем более ребенку надо все посмотреть, да и что-то купиить просит. Зачем мне лишние нервы по этому поводу? Я бы с удовольствием написала куда нить, только мне кажется это бесполезно. Да и мы в ближайшее время должны из 8мкр переехать ))
Annai
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 27 ноября 2009 в 15:44 —
kkatya: Тем более ребенку надо все посмотреть, да и что-то купиить просит.
На это и рассчитано.
Особенно зоомагазин с хорошенькими зверюшками. А то как ребенок еще догадается, что мечтает завести дома шиншиллу?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 28 ноября 2009 в 20:21 —
Хе-хе))) За пару недель там уже штук 5, если не больше, шиншилл купили.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
24.07.2006
Отправлено 29 ноября 2009 в 22:03 —
Praskovya: 
Хе-хе))) За пару недель там уже штук 5, если не больше, шиншилл купили.
Интересно, откуда знаете?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: