Ваше отношение к Путину В.В.

АвторСообщение
33 690
Москва
17.04.2003
Отправлено 18 декабря 2006 в 08:13 —
Хорошо, вот скажите мне, противники Путина, кто в данный момент может его заменить?
Одинцово
04.08.2006
Отправлено 18 декабря 2006 в 10:13 —
Abaddon:
Хорошо, вот скажите мне, противники Путина, кто в данный момент может его заменить?


Олег Семенович Шеин
Москва
17.04.2003
Отправлено 19 декабря 2006 в 13:07 —
Ну так кто нить ответит на мой предыдущий вопрос? Пока я увидел только кандидатуру, предложенную antongreat. Я понимаю, что заявлять про то, что все "поделили", "отмывают", "разворовывают" и т. д. легко, а вот предложить достойного человека на пост президента задачка видимо сложноватая.
Одинцово
15.12.2006
Отправлено 19 декабря 2006 в 13:48 —
Abaddon:
Ну так кто нить ответит на мой предыдущий вопрос? Пока я увидел только кандидатуру, предложенную antongreat. Я понимаю, что заявлять про то, что все "поделили", "отмывают", "разворовывают" и т. д. легко, а вот предложить достойного человека на пост президента задачка видимо сложноватая.

1. Конечно ты его не знаешь! Володя Груздев. Это человек, который стоит за большим количеством законов либеральных, принятых Государственной Думой. Который бьется до конца. Суворовец, воевал в Африке, награжден, потом основал «Седьмой континент», очень богатый, входит в список Форбс, молодой парень
2. нравится Митволь, но как международник слабоват
Одинцово
15.12.2006
Отправлено 19 декабря 2006 в 17:05 —
Володя Груздев - http://www.gruzdev.ru/person/

и ещё

Володя проходил службу в СВР, которой в этот период руководил ЕВГЕНИЙ ПРИМАКОВ, с которым у Владимира Груздева впоследствии сложились добрые отношения.
Одинцово
25.02.2004
Отправлено 19 декабря 2006 в 17:34 —
Abaddon:
Ну так кто нить ответит на мой предыдущий вопрос? Пока я увидел только кандидатуру, предложенную antongreat. Я понимаю, что заявлять про то, что все "поделили", "отмывают", "разворовывают" и т. д. легко, а вот предложить достойного человека на пост президента задачка видимо сложноватая.

У миня канешна нет ни каих мыслей на оный вапрос...... Самое хреновое, то што у нас нет нормальной аппазиции!!!!!!!!! прям как та абидна....... То ли всех загнали в угол и не кто не рыпаеца. Толи действительно нет на данный момент нармальных людей, лидеров.............
Одинцово
15.12.2006
Отправлено 19 декабря 2006 в 17:53 —
Еще один , который очень способный политик молодой, которого вы тоже не знаете
Игорь Баринов.
Игоря знаете? - Нет
Он не международник, он командовал подразделением в Альфе,
вся грудь в орденах.

Первая чеченская, вторая чеченская, сейчас депутат Госдумы.
Занимается конкретными делами.
Вот такой тихий и скромный парень. То есть, не на виду, сильно не виден

Он кровь проливал и знает реальную жизнь Поэтому он понимает, когда люди ему говорят о своей реальной жизни
Когда к нему приходят ветераны, он понимает, о чем речь

ИГОРЬ БАРИНОВ :
"Все это в новинку было. Публично выступать, общаться с аудиторией в силу профессии раньше, ясное дело, не доводилось. А тут телеэфиры, полные залы...
Волновался вначале, но потом однажды почувствовал, что люди меня слушают, верят мне.
И я постепенно обрел уверенность в себе..."

"Поначалу было ощущение, что ты попал в Сталинград. Кругом одни руины. Полно боевиков. Из каждого окошка можно ожидать выстрела в спину…"

"...При этом погиб наш товарищ, старший лейтенант Виктор Кравчук,..."

"...В тот день во время боя две пули попали мне в локоть....Врачи сомневались, что удастся спасти руку..."

http://ivbarinov.ru/ - ИГОРЬ БАРИНОВ
Одинцово
09.09.2005
Отправлено 20 декабря 2006 в 09:42 —
Cocos:
Еще один , который очень способный политик молодой, которого вы тоже не знаете
Игорь Баринов.
Игоря знаете? - Нет
Он не международник, он командовал подразделением в Альфе,

почему не знаем? - знаем. Хороший парень. И его стали часто показывать по ТВ, в частности - в "судите сами" по первому. Потому что в отличие от многих он и говорит неплохо...
z
Не зарегистрирован
Отправлено 20 января 2007 в 01:41 —
Одинцово
06.08.2006
Отправлено 20 января 2007 в 12:31 —
Каких ещё кандидатов не видно? Выборы - это PR. Тысячи анекдотов про Вововчку сделали своё дело, выбрали, теперь вовсю раскручивают персонажа МЕДВЕД и я уже догадываюсь, кто будет преемником
И вообще если бы выборы могли что-то изменить, их бы отменили.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: