Внимание! Нападение бездомных собак!!! Прочтите пожауйста!

АвторСообщение
87 678
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:07 —
type_2: 

Извините но это _ВАШИ личные проблемы_. Вы должны были об этом позаботиться ДО покупки собаки. Никто Вам не обязан предоставлять такое место. если такого места нет - это не повод гулять с собакой где угодно. Или как в цивилизованных странах где нет места для выгула, ходите и убирайте за своей собакой. Или не доросли еще до такой культуры? о чем тогда разговор?
Если Вы заведете крокодила, никто не обязан копать перед Вашим домом водоем чтобы ему было где плавать.

Владельцы собак тут в чем то похожи на автомобилистов. как стадо баранов - не предоставили отдельную стоянку в личное пользование под окном - буду ставить на газон.


очень интересная логика. надо пойти самой перекопать кусок газона возле дома и поставить табличку "МЖ для Тузика. не наступать".
type_2 когда у вас самого будет жить дома собака, а не воробей, вот тогда и поговорим, и посмотрим, будете ли вы бегать убирать за ней какашки, наступая ногой в чужие (может даже и не собачьи вовсе).
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
hora
Не зарегистрирован
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:08 —
[/quote]
Извините но это _ВАШИ личные проблемы_. Вы должны были об этом позаботиться ДО покупки собаки. Никто Вам не обязан предоставлять такое место. если такого места нет - это не повод гулять с собакой где угодно. Или как в цивилизованных странах где нет места для выгула, ходите и убирайте за своей собакой. Или не доросли еще до такой культуры? о чем тогда разговор?
Видимо, вы не очень часто посещаете цивилизованные страны, если верите в легенды об убирающихся за собаками гражданах культурной европы. По улицам Брюсселя, Парижа, Брюгге, Хейдельберга, Манхайма и др. городов цивилизованной европы надо ходить только смотря под ноги, иначе можно встать в какашку.. не понимаю, почему до сих пор так жив этот миф, вроде уже все наши граждане ездят по европам... А власти-таки обязаны предоставлять такие места если издают соответствующие законы... так что тут вы не правы... как исполнять закон тогда?
Одинцово
26.03.2005
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:12 —
to dimchiks

1. Вы сами займётесь отстрелом бродячих собак?
2. Вы вообще хотите платить налоги?

to type_2

меня интересует вот что, это, кстати, относится не только к Вам.
На примере Вас, если не возражаете.
Про смертную казнь. Смертную казнь человека.
Вот Вы писали, что ЗА.
Мне вот интересно, Вы бы смогли провести смертный приговор в исполнение, человеку, который приговорён к смертной казни, которого Вы не знаете, и который Вам абсолютно ничего не сделал?

по поводу ваших сомнений на примере моих знакомых одноклассников и знакомых из детства. В начальных классах, на вопрос, Кем ты хочешь быть? большинство из них отвечало: милиционером, шофёром, космонавтом, суперменом....может Вы не поверите, один лишь я хотел быть патологоанатомом и хочу, кстати, до сих пор )))
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:15 —
MiniDee: 
очень интересная логика. надо пойти самой перекопать кусок газона возле дома и поставить табличку "МЖ для Тузика. не наступать".
type_2 когда у вас самого будет жить дома собака, а не воробей, вот тогда и поговорим, и посмотрим, будете ли вы бегать убирать за ней какашки, наступая ногой в чужие (может даже и не собачьи вовсе).


это не логика это норма жизни.
кусок газона Вам не принадлежит чтобы делать из него туалет для Вашей собаки.
Как и чтобы делать из него стоянку для Вашего автомобиля, например. я уже сказал что чем то схожи автолюбители и сабаководы. вот еще раз подтвердилось - претензии на газон как на частную собственность.
Все таки не доросли до культуры убирать за своей собакой. за собой то хоть смываете?

Думаю у меня не будет жить собака. по многим причинам.
одна из которых - нет места для выгула. втихаря ей гадить на газоны где играют дети, извините не могу позволить.
еще одна причина - не так часто появляюсь дома чтобы уделять время и внимание собаке. заводить же ее как игрушку на 10 минут общения - не для меня.
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:15 —
Lemur: 
to dimchiks

1. Вы сами займётесь отстрелом бродячих собак?

ну при оплате соответсвующей моим запросам - да
Цитата: 
2. Вы вообще хотите платить налоги?

несмотря на мое желание относительно налогов , все свои налоги я плачу.
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:19 —
Lemur: меня интересует вот что, это, кстати, относится не только к Вам.
На примере Вас, если не возражаете.
Про смертную казнь. Смертную казнь человека.
Вот Вы писали, что ЗА.
Мне вот интересно, Вы бы смогли провести смертный приговор в исполнение, человеку, который приговорён к смертной казни, которого Вы не знаете, и который Вам абсолютно ничего не сделал?

по поводу ваших сомнений на примере моих знакомых одноклассников и знакомых из детства. В начальных классах, на вопрос, Кем ты хочешь быть? большинство из них отвечало: милиционером, шофёром, космонавтом, суперменом....может Вы не поверите, один лишь я хотел быть патологоанатомом и хочу, кстати, до сих пор )))


а я в детстве хотел стать космонавтом и хочу до сих пор.
еще раз говорю что не надо меня провоцировать. есть прокуроры, сажающие абсолютно не знакомых людей на пожизненные сроки и когда в СССР была смертная казнь - были люди, приводящие ее в действие.
Запросто найдутся и сейчас. Вот кстати выше человек написал что не против лично отстреливать. я же могу пристрелить собаку только в случае самозащиты. и не только собаку.

А работа ... меня вполне устраивает моя работа.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:23 —
А крысы заразу разносят - а ну-ка, все вооружились и пошли крыс мочить)))
Ну а если про собак - это же братья наши меньшие, самые преданные и любящие и нападают, я думаю, они на людей только лишь из-за обиды к ним. Надругались и издевались над ними люди, вот и нападают.
Сейчас случай травану))) Я в классе 10 где то учился. Идем с ребятами, а перед нами мужчина идет, ведет свою собаку на повадке и пинает. Так мы ему потом так головушку его тупорылую отбили, я думаю надолго запомнил, долго потом он еще лежал и встать не мог. Собак стрелять Н Е Л Ь З Я
Одинцово
21.04.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:25 —
type_2: 

это не логика это норма жизни.
кусок газона Вам не принадлежит чтобы делать из него туалет для Вашей собаки.
Как и чтобы делать из него стоянку для Вашего автомобила, например. я уже сказал что чем то схожи автолюбители и сабаководы. вот еще раз подтвердилось - претензии на газон как на частную собственность.
Все таки не доросли до культуры убирать за своей собакой. за собой то хоть смываете?

Думаю у меня не будет жить собака. по многим причинам.
одна из которых - нет места для выгула. втихаря ей гадить на газоны где играют дети, извините не могу позволить.
еще одна причина - не так часто появляюсь дома чтобы уделять время и внимание собаке. заводить же ее как игрушку на 10 минут общения - не для меня.


да боже мой! вы так любите газон и детей, что просто плакать хочеться от такого умиления.

у вас не будет жить, а у сотен тысяч других будет.
только ответьте плз куда же должна гадить моя собака, что-то я так и не пойму? (опустим идею с пакетиком для какашек)
________________
если бы понты светились, в Москве были бы белые ночи...
Одинцово
09.06.2007
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:26 —
Mr_Gray: 
А крысы заразу разносят - а ну-ка, все вооружились и пошли крыс мочить)))
Ну а если про собак - это же братья наши меньшие, самые преданные и любящие и нападают, я думаю, они на людей только лишь из-за обиды к ним. Надругались и издевались над ними люди, вот и нападают.
Сейчас случай травану))) Я в классе 10 где то учился. Идем с ребятами, а перед нами мужчина идет, ведет свою собаку на повадке и пинает. Так мы ему потом так головушку его тупорылую отбили, я думаю надолго запомнил, долго потом он еще лежал и встать не мог. Собак стрелять Н Е Л Ь З Я

гуманисты Б....., крыс тоже неплохо бы поистреблять. вот только это посложнее будет. а собак бездомных неплохо б сократить количественно
Москва
24.10.2003
Отправлено 04 сентября 2007 в 18:27 —
Mr_Gray: 
А крысы заразу разносят - а ну-ка, все вооружились и пошли крыс мочить)))
Ну а если про собак - это же братья наши меньшие, самые преданные и любящие и нападают, я думаю, они на людей только лишь из-за обиды к ним. Надругались и издевались над ними люди, вот и нападают.
Сейчас случай травану))) Я в классе 10 где то учился. Идем с ребятами, а перед нами мужчина идет, ведет свою собаку на повадке и пинает. Так мы ему потом так головушку его тупорылую отбили, я думаю надолго запомнил, долго потом он еще лежал и встать не мог. Собак стрелять Н Е Л Ь З Я


крыс травят отравой. не знаю на сколько успешно но у нас в доме не замечено. собаки так же разносят заразу как и крысы. лишай, бешенство и целый букет других заболеванй, о котором лучше расскажет компетентный человек. мои знания тут заканчиваются.

и почему собаки братья наши меньше а крысы нет? или как я уже писал - свиньи? заводят ведь поросят дома, выгуливают. и ничего. говорят преданнее собаки.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: