Народ, а кто учился в "Фаэтоне", понимаю что школа ужасная, но мне интересно у кого в инстру

АвторСообщение
50 636
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 14:18 —
ольга: 
Gizia: 
ольга: 
Gizia: 
Suzanna: 
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!

я в принципе тож молчать не могу и не буду))) но есть же люди которые стесняються!!!! а такими людьми просто пользуються все!! не говорит значит не считает нужным! а так же тоже неправильно!!!! Ромка должен все хорошо объяснять (чтоб не терять статус хорошего инструктора )!!!!!

ромка и так хороший инструктор!я сейчас с ним езжу просто отлично!и на дороге поможет,и на площадке всё пережует по 1000раз.это же тоже доканывает-каждый раз обьяснять одно и тоже!если он видит,что у кого-то другого не получается,всегда подойдёт,обьяснит и поможет!!!!!!!!

то ты училась у него, то учишься....странно!!!! ты уж определись? я еще раз повторяю, если он пошел на такую работу, сам выбрал себе эту учесть, пусть нормально относиться к "чайникам", а не уходит пить кофе!!!

ты читай сначала повнимательней,пожалуйста!я учусь у него!!!!!и,кстати,ромку никто не отпустит из фаэтона!и сам он не уйдёт!!!!!!!

ты на первой странице почитай что ты писала...."я в ней училась и мне очень понравилось!!!!"..не твои слова??? а если на Рому чего нить накатать, то поверь даже такого хорошего как он держать в Фаэтоне не будут!!!!!
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 17:13 —
Оль, а ты в какой группе учишься??? Может мы в одной группе???
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 17:59 —
Suzanna: 
Оль, а ты в какой группе учишься??? Может мы в одной группе???

а я вот совсем недавно уже закончила учёбу!30-ого экзамен!!!!!а у тебя когда??????))))))
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 18:02 —
Gizia: 
ольга: 
Gizia: 
ольга: 
Gizia: 
Suzanna: 
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!

я в принципе тож молчать не могу и не буду))) но есть же люди которые стесняються!!!! а такими людьми просто пользуються все!! не говорит значит не считает нужным! а так же тоже неправильно!!!! Ромка должен все хорошо объяснять (чтоб не терять статус хорошего инструктора )!!!!!

ромка и так хороший инструктор!я сейчас с ним езжу просто отлично!и на дороге поможет,и на площадке всё пережует по 1000раз.это же тоже доканывает-каждый раз обьяснять одно и тоже!если он видит,что у кого-то другого не получается,всегда подойдёт,обьяснит и поможет!!!!!!!!

то ты училась у него, то учишься....странно!!!! ты уж определись? я еще раз повторяю, если он пошел на такую работу, сам выбрал себе эту учесть, пусть нормально относиться к "чайникам", а не уходит пить кофе!!!

ты читай сначала повнимательней,пожалуйста!я учусь у него!!!!!и,кстати,ромку никто не отпустит из фаэтона!и сам он не уйдёт!!!!!!!

ты на первой странице почитай что ты писала...."я в ней училась и мне очень понравилось!!!!"..не твои слова??? а если на Рому чего нить накатать, то поверь даже такого хорошего как он держать в Фаэтоне не будут!!!!!

я написала,в Фаэтоне училась,но не у Ромы!!!!!!!глаза открой пошире!а тебя не света зовут?
Gizia
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 19:03 —
ольга: 
Gizia: 
ольга: 
Gizia: 
ольга: 
Gizia: 
Suzanna: 
Мне наверно повезло больше, я по жизни человек не стеснительный, всегда если надо и возмутиться могу!!! Поэтому, наверно, и проблем не возникает!!!

я в принципе тож молчать не могу и не буду))) но есть же люди которые стесняються!!!! а такими людьми просто пользуються все!! не говорит значит не считает нужным! а так же тоже неправильно!!!! Ромка должен все хорошо объяснять (чтоб не терять статус хорошего инструктора )!!!!!

ромка и так хороший инструктор!я сейчас с ним езжу просто отлично!и на дороге поможет,и на площадке всё пережует по 1000раз.это же тоже доканывает-каждый раз обьяснять одно и тоже!если он видит,что у кого-то другого не получается,всегда подойдёт,обьяснит и поможет!!!!!!!!

то ты училась у него, то учишься....странно!!!! ты уж определись? я еще раз повторяю, если он пошел на такую работу, сам выбрал себе эту учесть, пусть нормально относиться к "чайникам", а не уходит пить кофе!!!

ты читай сначала повнимательней,пожалуйста!я учусь у него!!!!!и,кстати,ромку никто не отпустит из фаэтона!и сам он не уйдёт!!!!!!!

ты на первой странице почитай что ты писала...."я в ней училась и мне очень понравилось!!!!"..не твои слова??? а если на Рому чего нить накатать, то поверь даже такого хорошего как он держать в Фаэтоне не будут!!!!!

я написала,в Фаэтоне училась,но не у Ромы!!!!!!!глаза открой пошире!а тебя не света зовут?

нет, меня зовут не Света! а на счет того что ты училась не у Ромы, этого нигде не было сказано....
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 26 октября 2007 в 22:02 —
О, и у меня тоже 30 А ты не в курсе, когда у нас внутрений - вождение?
Одинцово
13.05.2002
Отправлено 26 октября 2007 в 23:36 —
Пользы от этого никакой, а хлама в ветке копится вагон.
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2007 в 02:40 —
Не мешай девчонкам обсуждать наболевшее
ольга
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2007 в 09:33 —
Suzanna: 
О, и у меня тоже 30 А ты не в курсе, когда у нас внутрений - вождение?

внутренний!!!!!!!!только я не помню ,во сколько!ты не знаешь???????
Suzanna
Не зарегистрирован
Отправлено 27 октября 2007 в 15:12 —
как обычно, к 18.00 надо подходить!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: