Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 426
Москва
23.05.2011
Отправлено 28 мая 2011 в 13:45 —
Он пищевик, ест все и отсутствием аппетита не страдает.
Москва
23.05.2011
Отправлено 28 мая 2011 в 13:52 —
Я выдвигаюсь в Одинцово.
Вечером, когда вернусь, отпишусь.
Если что, звоните.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 28 мая 2011 в 13:52 —
ivolga68: Он пищевик, ест все и отсутствием аппетита не страдает.
он крупный будет? с бладхаунда? а то уж больно лапы толстенные
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 28 мая 2011 в 13:58 —
ivolga68: Я выдвигаюсь в Одинцово.
Вечером, когда вернусь, отпишусь.
Если что, звоните.
УДАЧИ!
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 28 мая 2011 в 21:56 —
Иволга, не знаю как у Вас там дела, но собираюсь встретиться с подушкой, а потому, наверное, Вас не дождусь.

Мои планы на утро остаются в силе, в компанию к себе никого не зову, потому как мы должны с собаченцией отработать поставленные задачи, а присутствие иных лиц это дело сильно усложнит.

В общем, если красавец не нашелся, то буду благодарна за отчет по посещенным местам. Хотя, надо искать лежки рядом с возможными «столовками». А это — привокзальная площадь и то, что вокруг, Вы тут правы. С собой беру еду, мячик, объявления и поводок.

Раненько заскочу сюда еще, в надежде на хорошие новости и что можно будет еще поспать.
Москва
23.05.2011
Отправлено 28 мая 2011 в 22:53 —
Glashka, дела не важнецкие. Не нашли и ничего нового не узнали.
Поклеили около 130 объявлений. Обошли всю промышленную территорию вдоль Можайки (с двух сторон) в направлении от Москвы. Общались с охраной, везде оставили информацию. Видели 2 стаи собак, нашего потеряхи в них не было. Потом все таки решили, что вероятность перейти ж/д пути у него были, обошли с другой стороны. Обклеили все в районе вокзала с двух сторон.
И все таки мне один мужчина сказал, что на територии завода (механического кажется, который у пруда) много бродячих собак.
Ни у кого нет знакомых, которые работают там? Не дает мне покоя этот завод.
Почему его больше никто не видит?
Или ныкается где не всякий увидит (тот же завод) и где доступно пропитание, или его уже подобрали и возможно увезли. О худшем варианте думать даже не хочется.
Вот так сегодня прошел день.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 29 мая 2011 в 10:26 —
только что вернулись. С 3-х утра путешествовали по Одинцово. Результат — никакой. Стаи видели, и не одну, но явных «потеряшек» там нет. Да и не принимают стаи хозяйских-то, менталитет другой, да и самим жрать нечего. В стаю может войти взрослый и очень серьёзный пес, который всех выстроит и посчитает, либо течная сука, либо очень покладистый щен. Маршрут планировали в соответствии с принципом «столовка» — «лежка». Привокзальную обнюхали со всех сторон. Потом двинулись в сторону баковки. Особое внимание оказывали дет. садам и школам. Но нашли только выводок котят под верандой. Котяты сытые-упитанные, думаю, спасать их смысла нет.

На обратном пути еще и увидели, во что превращаются наши объявления: сорванные затоптанные бумажки. Обидно. И главное, что их просто никто не успел прочитать.

Думаю, нужно посетить еще промзону, которая длится до Отрадного, проутюжив её всю, до Можайки. А все подходы к ней увешать объявлениями. Если мой муж сегодня не вздумает вернуться из командировки, я этот номер проделаю. Одну он меня не отпустит просто, а с ним — собченция работать не будет.

И, наверное, еще стоит дать объявления по нашим районным газетам. Там какую неделю уже размещено объявление про коляшку старого. Коляшек тоже не видела, и мелкого мопсо-подобного тоже. Стайные — они все как на подбор, одна порода.

вот такая вот грустная история. Но надежда умирает последней. Надо искать.
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 29 мая 2011 в 11:10 —
А в стороне улицы Северной, Парковой не пробовали смотреть?
Если его недавно видели на Жукова 34…
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 29 мая 2011 в 11:22 —
so_happy: А в стороне улицы Северной, Парковой не пробовали смотреть?
Если его недавно видели на Жукова 34…
была я вчера на Парковой, и мимо 11-й и 7-й школы с детсадами тоже прошлись. Может еще знаете спокойные места там?
Одинцово
10.04.2011
Отправлено 29 мая 2011 в 11:25 —
Да я сегодня утром тоже смотрела, когда собаку родителям отводила, мимо 7 школы прошлась, вокруг детсада…даже дворня не бугает нигде, одни кошки
а собачникам объявления не раздавали?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: