Дет. сад «Феникс» в Здравнице моет больных собак в детских ванночках! Мамы/папы ОСТОРОЖНО!-кожные заболевания!

АвторСообщение
50 738
22.09.2014
Отправлено 22 сентября 2014 в 18:29 —
Уважаемые форумчане! Я не писатель и не житель форумов, но мимо этой, вопиющей ситуации пройти мимо просто невозможно! Моя подруга искала садик для ребенка. Решила отдавать в коммерческий. Путем исключений в список попал и этот «Феникс». По телефону все понравилось. Директриса пела соловьем о многочисленных достоинствах. Приехали. Все тот же елей. Поговорили, собрались уходить, НО на улице услышали лай…спросили что это? нам сказали «за забором». Не поверили, но ушли. Ушли, чтобы через 20 минут вернуться. Да, в отдалении, но стоит клетка с ОЧЕНЬ агрессивной собакой, которая даже издали кидается на пруться. Да, дети там гулять не должны и не поняла я чья это территория, но поспрашивав местных узнали, что гуляет с этим громилой директор сада или ее зам…нам это уже не понравилось и муж подруги решил «пробить» сад, администрацию и воспитателей по интернет ресурсам. И не зря! Нашел шокировавшую нас тему на одном из сайтов помощи животным «Пес и Кот» тему, где есть фото этой Директорши и есть тема, где во всех подробностях описывается, как нездоровую, лысую собаку, вечером, тайком от всех привезут в детский сад…все это подкреплено многочисленными фото…в этом же саду работает дочь етой директорши, которая ей во всем помогает. Вот такая семейственность. Нет, поверьте, я люблю собак и у нас их дома две, НО почему нездоровую собаку надо мыть В ДЕТСКИХ ВАННОЧКАХ и сушить детскими полотенцами??? Почему директор не моет эту собаку у себя дома?
Мы-то в этот сад больше ни ногой! А те, у кого там детки-посмотрите ссылки и подумайте. Если не дай Бог у ребенка что-то с кодей, уж не в садике ли он это подцепил?

Для тех, кому лень читать много и искать. Тема называется «кавказ Гриша (грозный) старый служака». Здесь не могу разместить ссылку, но готова выслать ее на почту всем желающим ознакомиться
пост 151-фото
пост 156 (пишет «приехали ко мне в школу»…)
пост157 (детское одеялко!)
пост158 (цитата «пошли купаться в душевую детского сада)
пост 159 (пишет, как прошлись по всему зданию)
пост 160 (опять усадили на детское одеялко и другим прикрыли)-а как их потом обрабатывали???
Кстати на этом сайте, эта директорша забанена вроде как за кражу собаки (ее в этом заподозрили…)
Вот Вам и директор садика…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз anfisska  
23.12.2012
Отправлено 22 сентября 2014 в 18:41 —
Директор, на которую заводили уголовное дело, по факту кражи денег?
Я конечно смутно помню эту историю, но там еще ее мама была при делах.
Все это показывали по телевизору. Это они?
22.09.2014
Отправлено 22 сентября 2014 в 18:50 —
По-моему этих не показывали. И украли они собаку с родословной у хозяев. Ночью. По крайней мере именно в этом подозревают Там только-только все разворачиваться начало. какая-то мутная история, никто ничего и на этом сайте не понимает. Вроде как заявление только недавно подали…
Редактировалось 1 раз (а), последний раз anfisska  
09.08.2012
Отправлено 22 сентября 2014 в 19:05 —
anfisska: из сайтов помощи животным «Пес и Кот»…описывается
Псинобесие неизлечимо. На Вреды надо писать.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз fara  
22.09.2014
Отправлено 22 сентября 2014 в 19:09 —
Извините, не поняла…куда надо писать???
Я честно говря и хотела спросить совета, ЧТО с этим всем можно сделать?-я до сих пор в шоке…там детки совсем маленькие есть и есть не очень здоровые ((
09.08.2012
Отправлено 22 сентября 2014 в 19:17 —
В СЭС тоже можно, она на Можайке, где-то.
Но нужно обязательно ссылки, и скрины. ПИКОвошки хитрые, тему потрут. У них собака головного мозга.
Подобные случаи были. То учительница на приют собирает, то в детсаду псарня. Этого быть не должно. Есть дети с аллергией, глисты опять же, прочая дрянь.
Редактировалось 3 раз (а), последний раз freemax  
22.09.2014
Отправлено 22 сентября 2014 в 19:36 —
Ох ты, елки-палки...тут же не собаки виноваты, а те кто лишился разума. Как-то я боюсь писать дог хантерам(((
А тему уже не подотрут. Я там уже три дня читаю. Если человека банят, то он такой возможности лишается. А эта директор уже с баном.
ссылки у меня все есть. Я хотела тут разместить для удобства. Может, разрешат в виде исключения?
22.09.2014
Отправлено 22 сентября 2014 в 19:43 —
и пугать надо эту директоршу, чтоб не повадно было
09.08.2012
Отправлено 22 сентября 2014 в 19:43 —
anfisska: Я хотела тут разместить для удобства. Может, разрешат в виде исключения?
Да запросто можно разместить ссылки. Однако тут есть представители этих самых, зоофилов, прости господи. Птица-муха прилететь может, будет доказывать, что собака это благо для детсада.
На ПИКе было несколько скандальных тем, убрали модеры. Я там помогаю иногда вменяемым людям, но их немного
22.09.2014
Отправлено 22 сентября 2014 в 19:52 —
ну да, я уже поняла, что там своеобразные люди. Но и дог хантеров я боюсь. Может есть какой надзорный орган типа Министерства образования? Или это не то? Или раньше СЭС была…завтра попробую найти
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: