Дет. сад «Феникс» в Здравнице моет больных собак в детских ванночках! Мамы/папы ОСТОРОЖНО!-кожные заболевания!

АвторСообщение
50 737
22.09.2014
Отправлено 23 сентября 2014 в 18:39 —
у меня такое впечатление, что кроме меня увиденное никого не шокирует (((Я чего-то не понимаю?
09.08.2012
Отправлено 23 сентября 2014 в 19:59 —
anfisska: у меня такое впечатление, что кроме меня увиденное никого не шокирует (((
Да мы привычные уже ко многому. И к прибабахнутым работникам образования тоже.
Только они свою придурь пусть оставляют дома.
Частные садики вообще отдельная песня. У Вашего — есть лицензия?
22.09.2014
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:08 —
Слава Богу он не мой, не наш…и я никак к таким вещам привыкнуть не могу!
Это же на сколько директору сада наплевать на детей, что она в легкую рискует их здоровьем!
А вот по поводу лицензии я ответ директрисы не поняла-было сказано много всего. Так что, на этот вопрос не могу ответить ((
Редактировалось 1 раз (а), последний раз anfisska  
09.08.2012
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:19 —
anfisska: Это же на сколько директору сада наплевать на детей, что она в легкую рискует их здоровьем!
А вот по поводу лицензии я ответ директрисы не поняла-было сказано много всего. Так что, на этот вопрос не могу ответить ((
От зоофилов можно многого ожидать. Тот же ПИК — свидетельство. В терминальной стадии псинобесы кредитов набирают, а жилье превращают в шавлятник. Фраза «детей надо воспитывать, чтобы на них собаки не бросались» — у них коронная.
Лицензия — она должна быть напечатана и повешена на видном месте. Иначе — заведение просуществует до первого скандала. Причем рвануть может, где угодно (от пищевого отравления до инфекции). И спросить не с кого. Это бывает с частными детсадами и «садиками во дворах» (когда несколько мамочек объединяются.
22.09.2014
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:25 —
Вот, не буду утверждать, правда. Вопрос был задан про лицензию. Ответ был длинным…может, я что-то упустила.
И, я, на самом деле, ничего не имею против животных, НО должны же быть границы разумного! Вы видели фото? Что это с кожей? Собака лысая и в расчесах. Может, это заразно???-у деток кожица же нежная. Я теперь вообще не знаю куда можно отдавать ребенка. Ведь и об этом узнали лишь волей случая ((
Планета Земля
17.09.2010
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:28 —
Уличными псами должно заниматься государство. Надо как в США -всех уличных псов в приют. Всех животных чипировать. За нечипированных животных штраф. За нестерилизованных домашних животных — штраф. За наршуение численности домашних животных на жилплощади — также штраф. Уличные собаки и псы должны быть помещены в госприют для животных. Если животных из приюта не берут в течении трех месяцев — усыпление.
А Зоофилов и догхантеров посылать нахер. Они отребье цивилизованного общества.
________________
Атеист, антинацист и космополит.
09.08.2012
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:33 —
Специально глянула. Да, жуть. Если и не заразно (аутоимунная пузырчатка), то жуть как не эстетично. Хочешь спасать — вези домой и вперед.
22.09.2014
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:33 —
Тут животное уже не уличное. Его с улицы забрали, куда-то типа приюта поместили, а уже оттуда повезли мыть в садик. Я так поняла. Тут не в животном, а в голове человеческой проблема и в отсутствии элементарной ответственности! Ведь мы оставляем в садах своих ДЕТЕЙ! И теперь не знаешь, что еще удумают…может, сначала покормят собаку, а потом, остатки, отдадут детям???
22.09.2014
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:35 —
Именно! Пусть моют дома! Почему не стали мыть у себя? Зачем подвергать риску заражения детей? Явно, что своими близкими рисковать не хочет-домой собаку не привезла. А в садик, где директор-можно (((. Вот как так
09.08.2012
Отправлено 23 сентября 2014 в 20:36 —
arthas: Уличными псами должно заниматься государство. Надо как в США -всех уличных псов в приют. Всех животных чипировать. За нечипированных животных штраф. За нестерилизованных домашних животных — штраф. За наршуение численности домашних животных на жилплощади — также штраф. Уличные собаки и псы должны быть помещены в госприют для животных. Если животных из приюта не берут в течении трех месяцев — усыпление.
А Зоофилов и догхантеров посылать нахер. Они отребье цивилизованного общества.
ППКС. В США нет БСяк. Госприютов пожизненного содержания там нет (частные — имеются). Жестоко, но…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: