Дет. сад «Феникс» в Здравнице моет больных собак в детских ванночках! Мамы/папы ОСТОРОЖНО!-кожные заболевания!

АвторСообщение
50 743
22.09.2014
Отправлено 24 сентября 2014 в 08:59 —
По непонятной мне причине, очень многие люди пишут мне возмущенные сообщения по почту. Да, я тоже возмущена, но одна никак не могу повлиять на ситуацию! От себя онлайн обращения в инстанции я отправила. Но, как человек сторонний больше ничего не могу сделать.
По совету одной девушки хочу попросить людей, кто «дружит» с социальными сетями о максимальном перепосте. Пусть те, у кого дети ходят в садики сами решат, насколько правильно или нет поведение директорши и ее дочери. Так сказать оставим на суд читателей.
И, по просьбе другой девушке, которая не смогла найти тему на зоозащитной странице, выкладываю фото крупным планом, в каком состоянии привезли мыть собаку в детский сад.
22.09.2014
Отправлено 24 сентября 2014 в 09:02 —
«alt=»\\«vspace=»8»]
«alt=»\\«vspace=»8»]
«alt=»\\«vspace=»8»]
Редактировалось 1 раз (а), последний раз anfisska  
23.12.2012
Отправлено 24 сентября 2014 в 14:34 —
Неужели никто из начальства и родителей, водящих туда своих детей, не читают ОИ?
Уж наверняка, и у одних, и у других, есть знакомые, изучившие эту ситуацию.
22.09.2014
Отправлено 24 сентября 2014 в 22:06 —
Судя по количеству сообщений мне на почту, читают очень многие. А вот на сколько часть из возмущающихся знакома с администрацией или родителями-не знаю.
В любом случае, спасибо девочкам, кто взялся за освещение этой проблемы в интернете! Как говорится-сколь веревочке не виться, а до логического конца дойдет.
09.08.2012
Отправлено 25 сентября 2014 в 15:42 —
Посоветовали еще обратиться в прокуратуру. mosoblproc.ru/kontaktyi/odintsovskiy-rayon/
Нужно заявление от 2-х человек
22.09.2014
Отправлено 26 сентября 2014 в 11:30 —
Да, спасибо! Мне написали на почту девочки, что готовят обращение по этому вопиющему факту в ряд гос. структур.
ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ, пожалуйста, присылайте свои данные мне на почту. Думаю, в общих интересах сделать так, чтобы такие случаи не повторялись!
Одинцово
01.07.2009
Отправлено 26 сентября 2014 в 11:31 —
лучше, конечно, заявление от родителей с детьми, которые там рядом живут, но если такие испужаются, могу поставить свою закорючку
22.09.2014
Отправлено 26 сентября 2014 в 11:39 —
А мне кажется, тут фактор близости или самого нахождения в этом саду не самый принципиальный. Не думаю, что хоть кто-то из родителей может остаться равнодушным, зная, что может происходить в стенах сада в ночное время. Сегодня, в этомсаду помыли собаку и дали поваляться на детских ковриках, вытерли детским полотенцем, положили на детское одеяльце, посушили в детском бассейне, провели по всему садику, а что завтра удумают в другом???-я тоже не особо близкий житель к этому садику, по подпись свою отдаю.
Призываю и всех, кому не все равно, что творится не оставаться в стороне.
09.08.2012
Отправлено 26 сентября 2014 в 13:29 —
Я думаю, сложность, что садик коммерческий. И нарушения наверняка найдутся, помимо псо. При таком-то рас*долбайстве их не может не быть. Например, он может быть оформлен как развивающий или развлекательный центр. Родителям детей куда-то водить надо, в конце концов, детей спихнули, а ну как садик проверять начнут. Могут сказать — это вообще дело родителей. Их ЭТО устраивает? Или готовы бороться? Не побоятся шантажа от псинобески?
В ГОРоно или что там сейчас тоже стоит написать.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз fara  
22.09.2014
Отправлено 26 сентября 2014 в 13:47 —
Несколько мам написали в сообщениях, что да, они возмущены, там, что произошло и появились сомнения, один ли это раз было или же…? Но мамы боятся, что этот сад прикроется, а по территориальности он удобен. Хотя еще одна мама пишет, что в нескольких километрах есть вариант выбора.
Я никак не могу понять эта директор-она сама себе хозяйка или кто над ней есть. При втором варианте, думаю, останутся и овцы целы, и волки сыты. Не станут же хозяева прикрывать сад? А проверки у нас…ну все и так все понимают. А вот, если она сама хозяйка, это хуже.
Этот сад, вроде как филиал, но голову сломаешь из их сайта кто там главный.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: