Дет. сад «Феникс» в Здравнице моет больных собак в детских ванночках! Мамы/папы ОСТОРОЖНО!-кожные заболевания!

АвторСообщение
50 745
09.08.2012
Отправлено 30 сентября 2014 в 18:56 —
Так держать
Малые Вязёмы
03.10.2012
Отправлено 03 октября 2014 в 20:26 —
anfisska: А, если выложить фото, какого лысика мыли
Меня смущают даты. Фото — апрельские. Насколько я поняла, данная собака уже давно нашла «ручки».
Не наезд ли это, чтобы отжать садик?
22.09.2014
Отправлено 04 октября 2014 в 06:28 —
Девочки-юристы уже узнали, что эта директор помывками занималась не в своем личном саду, а там, где была назначена на эту должность (фактический владелец нескольких филиалов образовательных учреждений с тем же названием -другое лицо, как я поняла). Так что «отжимать» у нее нечего. Более того, эти фото сделаны в предыдущем здании. До переезда сада. И давно, да, в апреле. Этого никто не скрывает.
Так что никаких наездов и отжиманий. А вот возмущение наглостью и ощущением вседозволенности есть!-подтверждения всему произошедшему (в саду) есть и выложены самой (!!!) директрисой в общий доступ. Я не из личных архивов выкрала эти фото, а они были скопированы из просторов всемирной сети. Более того, в открытую пишу о том, что сделано, куда отправлены онлайн обращения и что собираЕМСЯ делать. Написала первое сообщение я одна, а сейчас нас гораздо больше. Здесь вопрос не В собаке и не К собаке, а в конкретном человеке, ее дейсвиях и, с позволения сказать, профессионализме, отношении к делу (к детям! Их здоровью). Так что, извините, мое мнение- Ваше предположение несостоятельно. Понимаю, многим комфортнее не увидеть что-то или замолчать, но тут каждый решает для себя. Я решила не молчать и судя по более 3 тысячам просмотров, массе откликов, репостов в соц. сетях и открытых темах на других ресурсах, произошедшее шокировало и возмутило не только меня.

И, напоминаю, все желающие могут подписаться под коллективным обращением в ряд надзорных инстанций. На все вопросы готова ответить в личных сообщениях. Спасибо тем, кто против беспредела!
Редактировалось 3 раз (а), последний раз anfisska  
22.07.2013
Отправлено 04 октября 2014 в 09:57 —
anfisska молодчина
22.09.2014
Отправлено 07 октября 2014 в 18:07 —
Всем, кто поддерживает, хочу выразить свою благодарность!
Мне пришел ответ на он-лайн обращение в Роспотребнадзор. Обращение принято, зарегистрировано, передано далее по инстанциям.
Дорогие, неравнодушные родители и люди с активной жизненной позицией! Важно, чтобы этих обращений было, как можно больше! Отправляйте он-лайн обращения на электронный адрес Роспотребнадзора.
Спасибо за коррективы, внесенные в письменное обращение в ряд других инстанций!
22.09.2014
Отправлено 10 октября 2014 в 12:23 —
Пришел первый ответ на онлайн обращение в Роспотребнадзор. Оно переправлено из управления по Московской области в управление по ЮЗАО города Москвы (юридический адрес).
В личном приложении пишется, что желательно, чтобы таких обращений было больше. Эффект будет более выразительным. Поэтому, прошу всех неравнодушных, от себя лично, направлять обращения в Роспотребнадзор со ссылкой на эту тему. Для наглядности.
Спасибо, дорогие мои, за слова поддержки!
22.09.2014
Отправлено 15 октября 2014 в 17:26 —
Дорогие мои! Открывая эту тему я и не подозревала сколько у нас замечательных, неравнодушных людей! За это время мы несколько раз подправляли обращения, нашли сайт vsesadiki, где наши коллеги, родители в открытую высказываются о том, что творится в стенах этого с позволения сказать сада: темные тесные коридоры, отсутствие лицензии, не выдерживающая критики кухня и работа с детьми, а главное-постоянное отсутствие на месте директора и невозможность за свои же деньги получить качественную работу с детьми!
По просьбам мне на почту и для удобства, выкладываю здесь адрес почты:
elena.litov4enko@yandex.ru
Все, кому не безразлично происходящее, бардак в головах и игрища на здоровье детей в угоду непонятно чему, пожалуйста, присылайте:
ФИО;
контактный телефон.
Чем нас больше, тем ощутимее будет эффект!
Спасибо всем, кто с нами!
Сейчас, у меня проблемы с интернетом, а девочки нашли еще фото. Завтра солью в тему. Эта помывка была не единственной! Как мы и предполагали, это уже система…следующая состоялась в июле.
Все также актуальны репосты в соц. сетях. Страна должна узнать своего антигероя!
22.09.2014
Отправлено 15 октября 2014 в 17:28 —
Дорогие мои! Открывая эту тему я и не подозревала сколько у нас замечательных, неравнодушных людей! За это время мы несколько раз подправляли обращения, нашли сайт vsesadiki, где наши коллеги, родители в открытую высказываются о том, что творится в стенах этого с позволения сказать сада: темные тесные коридоры, отсутствие лицензии, не выдерживающая критики кухня и работа с детьми, а главное-постоянное отсутствие на месте директора и невозможность за свои же деньги получить качественную работу с детьми!
По просьбам мне на почту и для удобства, выкладываю здесь адрес почты:
elena.litov4enko@yandex.ru
Все, кому не безразлично происходящее, бардак в головах и игрища на здоровье детей в угоду непонятно чему, пожалуйста, присылайте:
ФИО;
контактный телефон.
Чем нас больше, тем ощутимее будет эффект!
Спасибо всем, кто с нами!
Сейчас, у меня проблемы с интернетом, а девочки нашли еще фото. Завтра солью в тему. Эта помывка была не единственной! Как мы и предполагали, это уже система…следующая состоялась в июле.
Все также актуальны репосты в соц. сетях. Страна должна узнать своего антигероя!
22.09.2014
Отправлено 16 октября 2014 в 15:52 —
ОЧЕНЬ извиняюсь, за неполный адрес, не проследила на вставляемым копируемым. Девочки, спасибо!!!
Уважаемые родители! Готова ответить на Ваши вопросы, а также, при желании выслать проект обращения в ряд инстанций с просьбой обратить внимание на беспредел. Желающие могут отправить свои данные мне на электронную почту
elena.litov4enko2014@yandex.ru

Указанный ранее адрес-некорректен. Прошу прощения!
Все также актуальны репосты в социальных сетях! Уверена, ни один нормальный родитель, не может остаться равнодушным. Спасибо за советы, поддержку, помощь в составлении документа. Очень признательна всем помогающим!
22.09.2014
Отправлено 17 октября 2014 в 11:47 —
Совсем беда с интернетом. только сегодня смогла выложить обещанные новые фото. Кто-то был удивлен, что ранние фото были от апреля. Пожалуйста. Ситуация повторилась в июле 2014 года. Собаку вновь мыли в душевой детского сада. А «в кабинете» живет кошка. Я конечно дико извиняюсь, любовь к животным это хорошо, а вот игрища на здоровье детей-это уже за гранью!
1



Наше обращение готово! По прежнему будем рады видеть всех неравнодушных в наших рядах! Данные для обращения в прокуратуру и Роспотребнадзор можно выслать в личном сообщении или на адрес электоронной почты
elena.litov4enko2014@yandex.ru
Огромное спасибо за репосты в социальных сетях! Даже тут, по просмотрам понятно, на сколько затронула эта тема людей. Наши дети не в безопасности с такими «директорами», семейственностью и помощничками
Редактировалось 2 раз (а), последний раз anfisska  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: