Матрас (ц), кому как больше нравится))

АвторСообщение
40 085
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:56 —
megi: Мы же на серта тоже лежали, так вот нам консультант как объяснила смысл таких пружин — ложишься хоть в каком положении на диван — удобно, пружины не чувствуются. Я вот на своем матрасе если лягу по диагонали, то уже не то, но я и не любитель так лежать, просто проверила
Вот, видите, а мы любим как попало валяться, да еще ребенок с нами, можем ноутбук подиагонали поставить и валяться так кино смотреть
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:58 —
megi: Я думаю Оленька о матрасах слип профессор пишет, у родителей моих такой, он без пружин, для пожилых людей, да еще с большой разницей в весе просто идеальный вариант.
Да-да, про них, скажите, вот что родители говорят?
________________
Люблю детей:)
16.05.2012
Отправлено 01 декабря 2015 в 12:59 —
megi: А можно и лучше купить подушки сразу с матрасом, причем что выбор подушки напрямую зависит от жесткости матраса, на котором спите.
А вот тут подробнее можно? Каким образом?
________________
Люблю детей:)
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 03 декабря 2015 в 10:04 —
megi: Я своими словами не скажу умно, на сайте у асконы почитайте)) Смысл в том, что пружина такой формы распределяет нагрузку особым образом, плюс каждая пружинка в отдельном мешочке, что дает еще большую стабильность матрасу, он не гуляет так сказать.
В общем и целом пружины песочные часы — это круто?
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 03 декабря 2015 в 10:07 —
megi: Мы же на серта тоже лежали, так вот нам консультант как объяснила смысл таких пружин — ложишься хоть в каком положении на диван — удобно, пружины не чувствуются. Я вот на своем матрасе если лягу по диагонали, то уже не то, но я и не любитель так лежать, просто проверила
И это интересно, в общем надо лежать, так не пойму однозначно.
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 03 декабря 2015 в 10:08 —
megi: Я думаю Оленька о матрасах слип профессор пишет, у родителей моих такой, он без пружин, для пожилых людей, да еще с большой разницей в весе просто идеальный вариант.
Мммм, без пружин, наверное, не так удобно.
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 03 декабря 2015 в 10:09 —
megi: Лежать на матрасе надо, так и поймете. Можно и без пружин, только состав внимательно читайте, делательо, чтобы тот же латекс был натуральным, но учтите, что это дорого.
Дорого — это сколько?
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 03 декабря 2015 в 10:10 —
megi: А можно и лучше купить подушки сразу с матрасом, причем что выбор подушки напрямую зависит от жесткости матраса, на котором спите.
В смысле брать с одним наполнением или как, не поняла? С пружинами подушки?
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 03 декабря 2015 в 10:12 —
olenka25: Если говорить об асконе, то это в серии матрасов слип профессор есть, они без пружин. Есть подушки из этой же серии.
Про матрасы эти я уже поняла примерно, а подушки Вы эти купили?
Одинцово
22.10.2014
Отправлено 03 декабря 2015 в 10:18 —
olenka25: Может. А вообще у каждого производителя пишется как минимум количество пружин на квадратный метр, так вот среднее число их должно быть 250 пружин, плюс супер, если каждая пружина упакована в отдельный пакетик, это не дает пружине гулять.
Я посмотрела, у той же серты пишут 550 пружин, это хорошо?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: