Тема заблокирована администратором
Сообщение заблокировано администратором

Шугаринг -сахарная эпиляция в Одинцово

АвторСообщение
73 926
25.02.2015
Отправлено 21 сентября 2015 в 20:32 —
Добрый день! Меня зовут Виктория. Более 5 лет назад я познакомилась с самой сладкой и нежной эпиляцией — шугаринг. После чего, я поняла что это дело всей моей жизни). Поэтому я прошла многочисленные курсы, семинары в мировых школах по шугарингу. Ежеквартально прохожу курсы повышения квалификации, постоянно совершенствуюсь в мире сахарной эпиляции, поэтому удается удалять волоски длинной от 2 мм при ежемесячной эпиляции.

Для меня является обязательным соблюдение безопасных и комфортных условий проведения эпиляции, поэтому в кабинете удобная кушетка, которая регулируется по высоте, освещение соответствующее, благодаря чему ни один волосок не остается без внимания, стерилизую все инструменты в сухожаровом шкафу при температуре 200 градусов, также кварцевый рецеркулятор обеззараживает воздух в кабинете. Делаю шугаринг на различных зонах тела, и с различным типом волос, так как ежедневно практикуюсь в этом. Буду искренне рада знакомству со всеми желающими познакомиться с сахарной эпиляцией — шугаринг в Одинцово.
25.02.2015
Отправлено 10 января 2017 в 12:58 —
Если Вы после эпиляции удаляете волосы пинцетом или эпилятором — это явный признак делитантства Вашего мастера.
Дорогие девушки, это просто ужас (так нельзя! (На фото НЕ точки в виде не дорощенных волос, а плоские вросшие спиралевидные волосы, которые в студии шугаринга Victoria в Одинцово легко удаляются, благодаря сыворотке с кислотами ACTIVE SERUM от Victoria's, и технике подтаскивания.
Мы удаляем волосы от 1 мм, поэтому наши клиенты ходят на эпиляцию 1 раз в месяц, без потери времени в пробках, потому что мы знаем как это важно в повседневных реалиях
Запишись на шугаринг в @studiasugaringavictoria и мы удалим волосы от 1 мм, и Вы сможете продлить свою гладкость на целый месяц!
позвони по телефону +79255704070
запишись на сайте Victoriasprofessional.ru
WhatsApp или Viber +79255704070
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictoriaS#сывороткаVictoriaS#
1
25.02.2015
Отправлено 10 января 2017 в 13:01 —
Твоё благосостояние напрямую зависит от стартового набора Victoria's.
Прочитав это кто-то скажет, что очередной разводняк или просто бред. А так ли это?
Очень часто мы слышим от мастеров, что мне стартовый набор не нужен, буду работать на своём, или я вообще не знаю буду ли работать на вашей пасте, и вообще стоимость стартового набора просто бешеная (на минуточку цена набора у хорошего мастера окупается за день), или вот это вариант мне очень нравится «На обучениях Victoria's втюхивают стартовый набор, лишь бы продать». Девчата!!! Аууу)))) Что вы такое пишете?!
Пришло время рассказать зачем мы решили вводить обязательную покупку набора из 4 консистенций паст и средств ухода в базовое обучение и реквалификацию.
Для нас ВАЖНО какой будет кожа клиента после мастера, работающего на продукте Victoria's professional!!!
Потому что только довольный клиент оплатит столько за работу, сколько скажет мастер, с дальнейшей рекомендацией всем своим друзьям. Поэтому стартовый набор необходим для оттачивания техники Victoria`s Professional по параболе, где рывок делается без точки (иначе будет залип и травма кожи), а разгон в воздухе и строго параллельно кожи. Только в этом случае у клиента удаляются все волосы с 1-го раза, благодаря адгезивной пасте! Без соприкосновения с кожей, что говорит об отсутствии покраснения (гиперемии).
А дальше мастер Victoria's professional становится популярнее и богаче, потому что у него появляется неиссякаемая тропа от постоянных клиентов, что очень радует нас!
Чем богаче и популярнее наши ученики, тем выше ценность нас как преподавателей и дивиденды приходят сами собой. А, когда ты «препод» и обучаешь за копейки всего лишь 5 часов, то получаешь в итоге большую дулю, потому что тебе все равно, и ты гонишься только за своим обогащением за счёт конвеера из учеников.
Действующие и будущие ученики выбирайте такого наставника который всегда будет радоваться вашим успехам и поддерживать во всем, щедро передавая свои знания и умения как жемчужину
Записывайся на правильное обучение!
позвони по телефону +79255704070
запишись на сайте Victoriasprofessional.ru
WhatsApp или Viber +79255704070
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictoriaS#
1
25.02.2015
Отправлено 10 января 2017 в 13:04 —
Болевой порог и переносимость эпиляции — индивидуальные особенности организма.
Снизить боль поможет уменьшение уровня кислотности в организме. Так, например, кофе способствует закислению внутренней среды, что приводит к повышенной чувствительности кожи.
Поэтому по возможности накануне и в день процедуры, исключите из меню кофе. А за полчаса до процедуры выпейте стакан минеральной негазированной воды. Она восстановит кислотно-щелочной баланс в организме.
А еще лучше регулярно посещайте Вашего мастера, и болезненность сладкой процедуры останется в прошлом!
+79255704070
Victoriasprofessional.ru
WhatsApp или Viber +79255704070
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictoriaS#
1
25.02.2015
Отправлено 11 января 2017 в 11:17 —
Решим проблему вросших волос!
СРОЧНО в учебный центр VICTORIA'S PROFESSIONAL приглашаем модель на ШУГАРИНГ и лечение вросших волос:
12 января

Зона: ноги полностью и глубокое бикини
Время: 12.00
Стоимость: ноги 400 р, гб 300 р
Мы ждем вас Одинцово, ул. Молодежная 46, офис 219. Студия шугаринга Victoria
Все вопросы в ЛС или по телефону +79255704070
1
25.02.2015
Отправлено 11 января 2017 в 11:34 —
ШУГАРИНГ 200 рублей в Одинцово
В учебный центр VICTORIA'S PROFESSIONAL приглашаем моделей на ШУГАРИНГ:
14 января
Зона: глубокое бикини
Время: 15.30
______________________________
17 января
Зона: любые, обязательно глубокое бикини
Время:10.30,13-00,16-00
Стоимость: 200 р
Требования: длина волосков не менее 5 мм
Мы ждем вас Одинцово, ул. Молодежная 46, офис 219. Студия шугаринга Victoria
Все вопросы в ЛС или по телефону +79255704070
1
25.02.2015
Отправлено 16 января 2017 в 15:09 —
Для чего нужно знать PH косметического средства?
Сделать кожу гладкой, сияющей и приятной на ощупь надолго — желание всех девушек не только в разгар купального сезона.
Очень ВАЖНО правильно ухаживать за кожей всегда!
Если использовать щелочные косметические средства (например, мыло и гели) между процедурами эпиляции, то кутикула волоса раскрывается, тем самым риск облома волоса увеличивается, и поэтому гладкостью наслаждаться длительно не приходится…
Мастера @studiasugaringavictoria рекомендуют укреплять волос лёгкими, быстро впитывающими маслами, с содержание витамина Е.
Эти ингредиенты есть в #МаслоVictoriaS Oil — Легкое масло абрикосовой косточки улучшает обмен веществ, протекающий на клеточном уровне, успокаивает чувствительную кожу. Экстракт череды обеспечивает противозудное действие, способствует беспрепятственному прорастанию волос после эпиляции.
+79255704070
Victoriasprofessional.ru
WhatsApp или Viber +79255704070
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictoriaS#
н
Редактировалось 1 раз (а), последний раз victoriya-sugaring  
25.02.2015
Отправлено 16 января 2017 в 15:21 —
1 февраля в Студии шугаринга Victoria в Одинцово состоится мастер-класс на тему «Типирование вросших волос и способы лечения воспалений»
Вы узнаете:
Как ПРАВИЛЬНО ухаживать за Вашей кожей между процедурами эпиляции.
Как избавится от пятен от вросших волос, гнойников и расчесов.
Как поддерживать идеальное состояние кожи
Наш мастер класс поможет Вам:
Освоить гигиенические правила ухода за кожей
Понять особенности ухода за кожей в разные сезоны года
Изучить составы косметических средств, которые благоприятно влияют на здоровое состояние кожи.
Подбирать уходовую косметику, которая подходит именно Вам.
Стоимость участия: 500 р (для клиентов Студии шугаринга Victoria 250 р)
Адрес проведения: г. Одинцово, ул. Молодежная 46, офис 219
Студия шугаринга Victoria.
Записаться на мастер-класс или задать интересующие вопросы можно по телефону или в лс
+79255704070
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictorias#
н
25.02.2015
Отправлено 16 января 2017 в 15:30 —
Максимальное удаление коротких жестких волос с 1 раза — это не мечта — это реальность.
В студии шугаринга Victoria в Одинцово.
Техника удаления коротких волос позволяет легко и быстро удалять плоские вросшие волосы, лескообразный подшерсток и другие коротыши с 1 раза!
Мастер @studiasugaringavictoria использует пасту лайт Victoria's professional.
Вы можете приходить на процедуру с короткими волосками и не отращивать волосы до 5-6 мм, что очень удобно.
Ваша кожа становится гладкой и шелковистой!
Приходите за красотой к нам!
Записаться на процедуру или задать интересующие вопросы можно по телефону или в лс
+79255704070
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictorias#
25.02.2015
Отправлено 24 января 2017 в 14:35 —
Мой кабинет — это царство фей, в котором столько всего нужного пренужного, как для учеников, так и для мои любимых королев @studiasugaringavictoria в Одинцово.
А как с максимальной пользой использовать пространство в кабинете, чтобы было все компактно оборудовано и удобно?
Я наконец-то сделала фото своего рабочего столика), где есть все, что мне необходимо: 5 консистенций паст, салфетки бумажные и тканевые, нагреватели- целых 2), куда вмещаются пасты всех объемов и даже 1850 г, ватные палочки, шпатели, медицинскике маски, лосьоны, масла, маска, сыворотка, карпульные иглы, Хеир Ремувер, одноразовые трусики, несколько видов перчаток: и латекс, и винил, и нитрил, даже носки для клиентов. Много ещё чего, например, клиентские памятки по уходу за кожей)
Уголок стерилизации пинцетов и ножниц конечно же рядышком. Для укорачивания длины волос, я против триммера категорически! Хотите узнать почему? Пишите в комментах. Отвечу)
+7 925 570 40 70
victoriasptofessional.ru
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictorias#
1
1
25.02.2015
Отправлено 24 января 2017 в 14:43 —
Экскурсия EpilHouse Victoria'S
Добро пожаловать!

ЭПИЛЯЦИЯ ШУГАРИНГ Одинцово, Шугаринг обучение
Волшебная сахарная эпиляция
Онлайн консультирование:
+79255704070
victoriasprofessional.ru
#ВикторияМирошниченко#Victoriasprofessional#шугарингVictorias#
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: