АвторСообщение
104 845
01.06.2016
Отправлено 21 июня 2016 в 19:42 —
Искала тему соответствующую, не могла найти…Модераторы, извините, если не туда написала и поправьте меня) Есть тут кто из ЖК Сколковский? Какие впечатление от ЖК? Соответствует ли заявленное застройщиком реальности? Я имею ввиду инфрастуктуру, качество постройки квартир, паркинг и т. д… Какие скидки получили при приобретении квартир? Пишут про рассрочку, но, что типа при первоначалке в 70%…Мне вот и интересно, кто брал рассрочку, так ли это? И вообще, может, другие условия рассрочки? В общем, хотелось бы узнать всё-всё) Заранее спасибо за ответы!

«UP! КВАРТАЛ Сколковский», ФСК «Лидер»

FAQ по ЖК «UP! КВАРТАЛ Сколковский», всё что нужно знать покупателю квартиры:

ЖК «UP! КВАРТАЛ Сколковский» — новое бетонное гетто Одинцово

Одинцово на втором месте по плотности застройки в Подмосковье

UP! Квартал Сколковский — более 14000 жителей без школы и детсада

ЖК «UP! Квартал «Сколковский»: не обманешь — не продашь?

Неизвестные мажут фекалиями стёкла автомобилей в «Сколковском» UP-квартале

Коммунальная катастрофа в Трёхгорке и UP! Квартале «Сколковский»

Фотографии ЖК «UP! КВАРТАЛ Сколковский» и микрорайонов Трехгорки
________________
живём один раз!
Редактировалось 3 раз (а), последний раз freemax  
Одинцово
28.09.2009
Отправлено 22 июня 2016 в 21:49 —
Построили первые два корпуса. Был на днях на объекте. Инфраструктура =0. Ничего нет, заезд через дачный поселок со стороны Лохино. Внешне прилично и качество дома на хорошем уровне, приличный подъезд, приличные детские площадки. В квартирах перегородок внутри практически нет так Лидер везде строит. Чем-то проще при ремонте если квартира не ипотечная ставь перегородки как хочешь. В целом на фоне того же Одинбурга впечатление хорошее качество лучше.
01.06.2016
Отправлено 27 июня 2016 в 13:09 —
vasilek684: Построили первые два корпуса. Был на днях на объекте. Инфраструктура =0. Ничего нет, заезд через дачный поселок со стороны Лохино. Внешне прилично и качество дома на хорошем уровне, приличный подъезд, приличные детские площадки. В квартирах перегородок внутри практически нет так Лидер везде строит. Чем-то проще при ремонте если квартира не ипотечная ставь перегородки как хочешь. В целом на фоне того же Одинбурга впечатление хорошее качество лучше.
В общем, инфра вся только в доступности пока, если я вас правильно поняла, на территории пока ничего нет. Спасибо, что поделились со мной!
________________
живём один раз!
11.07.2016
Отправлено 11 июля 2016 в 15:49 —
Купил в 4 корпусе квартиру. Пока не заселился. Говорят, горячую воду ещё не дали. Все остальные коммуникации в норме (как говорят).
Сам переезжаю из центра Одинцово. Сейчас поднимаются вопросы установки камер. Всё потихоньку идёт к лучшему Но будь я дальновиднее — не купил бы сейчас. Мои требования к жилью за год выросли слишком сильно — но это всё мои индивидуальные проблемы. Гулять там можно в классном парке — в 10 минутах ходьбы от ЖК, но не более. Всё таки центр Одинцово сердцу милее…)))

Если есть машина — Вам будет удобно. А пешеходу надо ждать осень, т. к. именно тогда обещают сделают нормальную пешеходную дорожку в сторону Трёхгорки. Сейчас, если идёте пешком, придётся немного идти в обход (+8 минут по неудобной необустроенной дороге). С сегодняшнего дня на территорию можно попасть только по пропуску.

Рекомендую брать квартиру без отделки. Я уже несколько раз не принимал квартиру из-за косяков (плитку криво положили, стеклопакет меняли, переклеивали обои. Но надо отдать должное… устраняли без лишних просьб, но приятного всё равно мало.

Из плюсов: цена, надёжный застройщик, закрытая территория, классные подъезды, детские площадки.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз younglucifer  
01.06.2016
Отправлено 21 июля 2016 в 12:53 —
younglucifer: Если есть машина — Вам будет удобно. А пешеходу надо ждать осень, т. к. именно тогда обещают сделают нормальную пешеходную дорожку в сторону Трёхгорки. Сейчас, если идёте пешком, придётся немного идти в обход (+8 минут по неудобной необустроенной дороге). С сегодняшнего дня на территорию можно попасть только по пропуску.
Спасибо за столь развернутый ответ
________________
живём один раз!
11.07.2016
Отправлено 25 июля 2016 в 14:25 —
vladaodincova: Спасибо за столь развернутый ответ
Можно уверенно заселяться!
Редактировалось 2 раз (а), последний раз younglucifer  
11.07.2017
Отправлено 11 июля 2017 в 16:43 —
А как сейчас обстоят дела? Изменилось что-то с инфраструктурой, как в целом обживается ЖК? Стоит рассматривать как вариант покупки или нет?
Редактировалось 1 раз (а), последний раз lubasha_k  
09.10.2017
Отправлено 09 октября 2017 в 21:26 —
Сейчас построили четыре корпуса из 13 домов, два живет, в сентябре выдавали ключи восьмому корпусу, с начала этого месяца выдают ключи девятому корпусу. Люди принимают квартиры, пока в сети не особо что-то понятно, делятся в основном фото квартир с черновой отделкой, там сложно накосячить. Инфраструктура заявлена неплохая, и площадки детские и свои д-сады, школа, медцентр, но все это будет видно к концу строительства, естественно, хотя один детсад уже строят.
15.10.2017
EU
Отправлено 19 октября 2017 в 21:46 —
nikasuv: Подскажите, слышала что здесь будут кладовые помещения в каких-то корпусах. Кто знает в каких? И на какой сейчас стадии эти корпуса?
На сколько я знаю, кладовые помещения будут в 7 и 10 корпусах, следующий на очереди по сдаче 7 корпус. В нем уже вроде монолитные работы закончены, начинают работы по внешней отделке стен. А в 10 корпусе строят 15-18 этажи.
17.10.2017
DE
Отправлено 20 октября 2017 в 08:17 —
А, когда 7 корпус будут заселять? И не сориентируете по ценам на кладовки?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: