АвторСообщение
104 894
15.10.2017
DE
Отправлено 07 марта 2018 в 12:47 —
Видели на сайте новость о подарке в виде кладовки, если берешь квартиру до 15 марта. Жаль что в 9 корпусе нет кладовок. Я уже как то на этот корпус настроился, но в принципе уже и 7 с 10 корпусами сдаются в этом году, пока соберусь брать может их уже сдадут.
17.10.2017
EU
Отправлено 08 марта 2018 в 10:54 —
leha_il: Видели на сайте новость о подарке в виде кладовки, если берешь квартиру до 15 марта. Жаль что в 9 корпусе нет кладовок. Я уже как то на этот корпус настроился, но в принципе уже и 7 с 10 корпусами сдаются в этом году, пока соберусь брать может их уже сдадут.
Ничего себе, а как я эту новость пропустила. я хотела в 7 корпусе купить кладовку попозже, а тут в подарок дают оказывается. Только могу не успеть до середины месяца собрать всю сумму, осталось по мелочи.
11.07.2017
RO
Отправлено 09 марта 2018 в 19:01 —
На сайте появились новые фото. Решила прикрепить. На последнем фото работы по 6 корпусу.
15.10.2017
EU
Отправлено 10 марта 2018 в 17:17 —
nikasuv: я хотела в 7 корпусе купить кладовку попозже, а тут в подарок дают оказывается. Только могу не успеть до середины месяца собрать всю сумму, осталось по мелочи.
Так может со скидкой хватит вам уже, потому что там еще скидки дают, правда сколько не знаю. Сам думаю, где перезанять.
17.10.2017
EU
Отправлено 17 апреля 2018 в 22:41 —
Давно не писала, т. к. была занята оформлением квартиры и кладовки, подаренной застройщиком. Мы взяли двушку во второй секции 7 корпуса, оформили в ипотеку сбербанка на 7 лет. Одобрили быстро, что еще даже на акцию с подарком успели. Теперь ждем ключи.
15.10.2017
CH
Отправлено 18 апреля 2018 в 22:42 —
nikasuv: Давно не писала, т. к. была занята оформлением квартиры и кладовки, подаренной застройщиком. Мы взяли двушку во второй секции 7 корпуса, оформили в ипотеку сбербанка на 7 лет. Одобрили быстро, что еще даже на акцию с подарком успели. Теперь ждем ключи.
Поздравляю вас с покупкой, а я все собираюсь, думаю взвешиваю все за и против. На кладовку-подарок не успел теперь буду дальше копить на квартиру в 9 корпусе. Кстати я слышал сейчас в вашем корпусе можно вместе с квартирой мебель заказать. Интересовался выходит достаточно выгодно, комплект около 167 тысяч получается.
17.10.2017
FR
Отправлено 20 апреля 2018 в 20:15 —
leha_il: Кстати я слышал сейчас в вашем корпусе можно вместе с квартирой мебель заказать. Интересовался выходит достаточно выгодно, комплект около 167 тысяч получается.
Нет не слышала, это уже наверное позже сделали. Да и чтобы воспользоваться нужно квартиру брать с ремонтом. А мы решились на голую. Ключи получим и будет все потихоньку обустраивать своими силами. Не хочу чтобы у меня были однотипные обои, шкафы и кровати. Все буду выбирать сама.
15.10.2017
NL
Отправлено 21 апреля 2018 в 20:32 —
А не спрашивали у вас в квартире как то будут огорожены зоны комнат или можно будет стены двигать как хочешь? Я же так понимаю что когда свободная планировка можно сделать в квартире что хочешь, хоть из одной 5 комнат сделай.
17.10.2017
EU
Отправлено 22 апреля 2018 в 15:15 —
leha_il: А не спрашивали у вас в квартире как то будут огорожены зоны комнат или можно будет стены двигать как хочешь? Я же так понимаю что когда свободная планировка можно сделать в квартире что хочешь, хоть из одной 5 комнат сделай.
Я смотрела квартиры без отделки, там отделены мокрые зоны, их точно никуда переносить нельзя, а вот в комнатах есть на полу небольшие выступы, где должна быть стена, но они сверху закроются стяжкой и можно будет перенести. Мы например хотим детскую сделать чуть больше за счет спальни. Нам же там не танцевать, а детям простор нужен. Только вот еще не узнавала нужна ли будет перепланировка при этом.
15.10.2017
NL
Отправлено 23 апреля 2018 в 11:25 —
nikasuv: Только вот еще не узнавала нужна ли будет перепланировка при этом.
На сколько я узнавал перепланировка нужна если затрагиваются несущие стены или выносится жилая зона в нежилую. А если вы перенесете пару сантиметров на другую комнату то скорее всего такое не нужно согласовывать. Я возможно тоже буду переносить если по квадратуре что-то не будет устраивать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: