Квитанция на оплату налога на имущество

АвторСообщение
8 019
09.08.2012
Отправлено 10 ноября 2016 в 21:41 —
shatun: Ты личным присутствием подтверждала свою личность в офисе документов?
Именно так. Поскольку несколько лет получала налоговый вычет по причине покупки квартиры.
Туда же стали приходить и извещения о налогах. Переписку оттуда вела, когда потерялся вычет за прошлый год.
А вот оплачивать онлайн — не могу, туплю что-то.
08.11.2004
Отправлено 10 ноября 2016 в 21:43 —
Поживем увидем…
Напишу как и что прошло.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз shatun  
08.11.2004
Отправлено 22 ноября 2016 в 15:11 —
В общем так, сходил в МФЦ (мои документы) хотя на сайте МФЦ был зарегистрирован ранее, подтвердил свою личность и через пару дней дня у меня появился доступ к кабинету налогоплательщика на сайте ФНС. Появились начисления по налогам которые я благополучно оплатил с сайта ФНС, картой через банки партнеры. И в течении 14 дней в графе оплачено появилась сумма платежа. Все просто и понятно.
p.s. Дата оплаты исчисляется с момента списания суммы с банковской карты. То есть оплатил допустим 30 ноября до обязательной даты 1 декабря и пени начислены не будут.
________________
Где то тут, где то рядом.
Редактировалось 2 раз (а), последний раз shatun  
08.11.2010
Отправлено 30 ноября 2016 в 18:41 —
unusova: Вот здорово! Могут не прислать, но оплатить надо… А как??? И что делать пенсионерам в таком случае, если у них нет госуслуг, и личного кабинета налогоплательщика, и вообще компьютера даже нет…? Кто-нибудь знает, что делать то? А то ведь можно прождать, пройдут все сроки, а они потом пени начислят бешеные
Они аргументируют, что тогда приходите в налоговую ножками. Если через комп не хотите.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: