ДНТ «Бутынь»: существующие проблемы и пути их решения.

АвторСообщение
188 043
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 22:29 —
dnt001-467: Сегодня ехал в Москву, газелька встала разгружаться и все. Прождал 15 минут пока разгрузиться. А дети летом гулять, где будут? На участке Дзюбы в Зеленой Роще?
Вот мы и предлагаем варианты объезда. Ведь улицы в Бутыни построены так, что можно выехать из любой точки.
Если разобрать преграды в районе Астры (Прилесная) и при выезде на луговую то вообще хорошее кольцевое движение организуется.

С уважением,
Александр Дзюба.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 22:46 —
dzuba: Вот мы и предлагаем варианты объезда. Ведь улицы в Бутыни построены так, что можно выехать из любой точки.
Если разобрать преграды в районе Астры (Прилесная) и при выезде на луговую то вообще хорошее кольцевое движение организуется.

С уважением,
Александр Дзюба.
Вы, наверное не поняли меня Дзюба. Я каждый день общаюсь с жителями. 75% из них категорически против проезда на новые земли техники через Бутынь. 25% пока молчат. Да и задумываться не хотят. Возможно из-за того что их пока это не касается. А, когда коснется, то и эти 25% вас гнать начнут.
Когда организовывался ваш супер план — почему вы не задумались о подъездах к участкам. Циничным образом вторгаться к Нам со своими предложениями — вот ваш метод?. Еще раз вам говорю — все вопросы решайте в Зеленой Роще. Хотя ответ очевиден — с вами даже разговаривать там никто не будет.
Назвав новые земли «ДНТ «Бутынь» — думали что сойдет. Но промахнулись. И про укатывание бульдозерами не заикайтесь. Циничное нахальство не пройдет.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 22:53 —
dzuba: Вот мы и предлагаем варианты объезда. Ведь улицы в Бутыни построены так, что можно выехать из любой точки.
Если разобрать преграды в районе Астры (Прилесная) и при выезде на луговую то вообще хорошее кольцевое движение организуется.

С уважением,
Александр Дзюба.
Вот и до АСТРЫ добрались. А председатель АСТРЫ знает о ваших планах? Или для него тоже будет сюрприз? Жили люди в АСТРЕ не тужили — и вот те зрасьте — Дзюба с камазами и бульдозерами.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 22:57 —
dnt001-467: Вы, наверное не поняли меня Дзюба. Я каждый день общаюсь с жителями. 75% из них категорически против проезда на новые земли техники через Бутынь. 25% пока молчат. Да и задумываться не хотят. Возможно из-за того что их пока это не касается. А, когда коснется, то и эти 25% вас гнать начнут.
Когда организовывался ваш супер план — почему вы не задумались о подъездах к участкам. Циничным образом вторгаться к Нам со своими предложениями — вот ваш метод?. Еще раз вам говорю — все вопросы решайте в Зеленой Роще. Хотя ответ очевиден — с вами даже разговаривать там никто не будет.
Назвав новые земли «ДНТ «Бутынь» — думали что сойдет. Но промахнулись. И про укатывание бульдозерами не заикайтесь. Циничное нахальство не пройдет.
Спасибо Вам dnt001-467 за расширенный ответ.
Да я Вас прекрасно понял!
Я понял, что Вы представляете 75% жителей ДНТ «Бутынь». И понял то, что они гнать начнут. И понял, что Вы не хотите договариваться цивилизованно. И не приемлите никаких вариантов.
Я только одного не понял. Почему нужно решать вопрос с Зеленой Рощей, если эта земля относится к Бутыни.
И еще раз Вам повторяю, что про бульдозеры я не говорил.
Наверное вопрос понятен с проездом. Можно его закрыть.
Вернемся к другим вопросам?

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 23:04 —
dnt001-467: Вот и до АСТРЫ добрались. А председатель АСТРЫ знает о ваших планах? Или для него тоже будет сюрприз? Жили люди в АСТРЕ не тужили — и вот те зрасьте — Дзюба с камазами и бульдозерами.
Уважаемое, dnt001-467!
Не нужно меня лично отождествлять с людьми собственниками участков.
Я с Вами разговариваю сейчас как представитель рабочей группы. Нашему председателю, Аркадию Александровичу было поручено к 18му марта к 15.00 предоставить план движения автотранспорта по ДНТ «Бутынь». Я пытаюсь искать разные варианты, если Вы заметили.
И у меня нет бульдозеров и камазов. Мы решаем вопрос как организовать движение.
Успокойтесь. Уймите эмоции. И подумайте реально над проблемой Если Вы хотите помочь людям.
Если встанет вопрос проезда через Астру, то об этом администрация будет разговаривать с председателем Астры соответственно.
Сейчас все ищут способы решения данного конфликта. И Вы помогите с поиском.

С уважением,
Александр Дзюба.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dzuba  
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 23:10 —
dzuba: Спасибо Вам dnt001-467 за расширенный ответ.
Да я Вас прекрасно понял!
Я понял, что Вы представляете 75% жителей ДНТ «Бутынь». И понял то, что они гнать начнут. И понял, что Вы не хотите договариваться цивилизованно. И не приемлите никаких вариантов.
Я только одного не понял. Почему нужно решать вопрос с Зеленой Рощей, если эта земля относится к Бутыни.
И еще раз Вам повторяю, что про бульдозеры я не говорил.
Наверное вопрос понятен с проездом. Можно его закрыть.
Вернемся к другим вопросам?

С уважением,
Александр Дзюба
Новые земли — это не ДНТ Бутынь. Игра слов и не более. В одинцовской администрации вы уже показали — что этот фокус прокатил. Но с жителями Бутыни то — не прокатывает. Я понимаю вас, что на вас большая ответственность лежит за ваши новые земли, но и вы поймите, что тихая и налаженная жизнь у Нас в ДНТ «Бутынь» нам очень дорога. У Нас люди тоже строятся, завозят песок, щебень, стройматериалы, но это максимум 5-6 машин в неделю. Но, сотни машин в неделю — это перебор. Вы хотите хорошо жить за счет лишения благополучной жизни жителей Бутыни.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 23:13 —
Помогаю вам с поиском — выход один — через ЗЕЛЕНУЮ РОЩУ.
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 23:18 —
dnt001-467: Новые земли — это не ДНТ Бутынь. Игра слов и не более. В одинцовской администрации вы уже показали — что этот фокус прокатил. Но с жителями Бутыни то — не прокатывает. Я понимаю вас, что на вас большая ответственность лежит за ваши новые земли, но и вы поймите, что тихая и налаженная жизнь у Нас в ДНТ «Бутынь» нам очень дорога. У Нас люди тоже строятся, завозят песок, щебень, стройматериалы, но это максимум 5-6 машин в неделю. Но, сотни машин в неделю — это перебор. Вы хотите хорошо жить за счет лишения благополучной жизни жителей Бутыни.
Уважаемый, dnt001-467!
Это уже отличное предложение. Начало диалога.
У меня нет ответственности никакой. Меня попросили поучаствовать в улаживании конфликта.
Вот я сейчас от Вас услышал цифру 5-6 машин в неделю. Это Ваше желание. Но Вы немного лукавите. Сейчас заезжает около 20 машин в день. Это уже цифры. Не более 2х машин в час и только в дневное время исключая субботу и воскресенье. Правильно я Вас понял? Это регулируется. Даже есть специальные программы, которые выписывают пропуска.
Я думаю это всех устроит.

С уважением,
Александр Дзюба
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
BUTYN
04.03.2014
Отправлено 05 марта 2014 в 23:25 —
dzuba: Уважаемый, dnt001-467!
Это уже отличное предложение. Начало диалога.
У меня нет ответственности никакой. Меня попросили поучаствовать в улаживании конфликта.
Вот я сейчас от Вас услышал цифру 5-6 машин в неделю. Это Ваше желание. Но Вы немного лукавите. Сейчас заезжает около 20 машин в день. Это уже цифры. Не более 2х машин в час и только в дневное время исключая субботу и воскресенье. Правильно я Вас понял? Это регулируется. Даже есть специальные программы, которые выписывают пропуска.
Я думаю это всех устроит.

С уважением,
Александр Дзюба
5-6 машин такие как камазы. 20 машин в неделю — портеры, газельки, каблучки. Сегодня за день въехало 3 машины — 1 Доставка топлива и 2 форда транспортер. И все. Ну и конечно — маршрутка.
Редактировалось 1 раз (а), последний раз dnt001-467  
Голицыно
26.10.2013
Отправлено 05 марта 2014 в 23:26 —
dnt001-467: Помогаю вам с поиском — выход один — через ЗЕЛЕНУЮ РОЩУ.
Уважаемый dnt001-467.
Почитайте ветку форума ранее.
Я объяснял ранее почему, не возможен пока проезд через зеленую рощу!
Очень дорогой проект для администрации. 33 миллиона это только предварительный подсчет.

Форум — это не чат.
С уважением,
Александр Дзюба.
________________
И это пройдет
Вся правда о Бутыни на Бутынь-59 точка рф
Мозгом наделен каждый, но не все разобрались с инструкцией.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: