УВАЖАЕМЫМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!!!!

АвторСообщение
9 682
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 02 декабря 2011 в 07:04 —
skekser88: Доставайте телефон и фоткайте машину и её номер и как она идиотско припарковалась. А потом фото в эту тему.
Для этого давно существует раздел фотогалереи http://www.odintsovo.info/photo/?div_id=406
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 02 декабря 2011 в 07:15 —
Уважаемые пешеходы… ступив на пешеходный переход — ведите себя по умному, ведь то, что Вы вступили на зебру и повышение штрафов за не пропуск пешехода — не добавляет Вам ещё одну жизнь и глупо мягким человеческим телом, или коляской «бодаться» c железным автомобилем. Лучше всё таки пропустить «торопыгу» и безопасно перейти дорогу.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
Одинцово
05.03.2006
Отправлено 02 декабря 2011 в 08:42 —
Svetlana07: 
+1

да, многим водителям стоит научиться проявлять уважение к пешеходам.

но и среди прямоходящих встречаются неадекваты, что выйдя уже на середину дороги, начинают в ритме хип-хопа метаться из стороны в сторону!)
Одинцово
17.03.2007
Отправлено 02 декабря 2011 в 09:44 —
Cyber100: 
Svetlana07: 
+1

да, многим водителям стоит научиться проявлять уважение к пешеходам.

но и среди прямоходящих встречаются неадекваты, что выйдя уже на середину дороги, начинают в ритме хип-хопа метаться из стороны в сторону!)
прямоходящие то как раз адекватны, хотя не спорю, есть индивиды, но по себе знаю, метаются потому что едет какой то тормоз, и не поймешь пропускает он тебя или нет, сначала притормозит, ты идти начинаешь, а он по газам долбит…вот и получается.
На счет тех кто выскакивает из-за машин на дорогу, и такие есть, видно проблема до зебры дойти, а на счет переходящих через зебру, положенно пропускать если ступил на зебру, значит нехрен гнать! а то торопыги, все торопятся, и что теперь? на машине то быстрее чем на ногах, а то выйдешь на зебру и стой до посинения. И вообще тема не в то русло пошла…Я говорю о том чтоб уважали и парковались как следует, а особо одаренные начали стрелки метать на пешеходов…мне плевать кто и как там бегает, прыгает или ползает, я хочу идти по тротуару с коляской, спокойно, чтоб мне не приходилось выходить на проезжую часть (а вам ругаться куда выперла дура), и как правильно сказали, чтоб ни какой **** не сигналил мне в спину!! я же не стою по середине дороги с коляской, и не болтаю с подругой о детях, или не иду в магазин и оставляю коляску на парковочном месте, и не лезу на можайку, и не ору какого хрена вы тут разъездились!? в общем принимайте к сведению, а не возникайте!
________________
женщина за рулем, как звезда на небе, её видят все, а она никого
02.06.2011
Отправлено 02 декабря 2011 в 10:08 —
знаете, электрокэт, а я вот как раз периодически наталкиваюсь на таких вот мамочек, которые на парковочных местах расставят коляски в кружок с подружками и трепятся! правда с первого гудка понимают так что и вы, может, кому-то мешаете, только как правило за собой люди не видят!!!
Одинцово
11.02.2010
Отправлено 02 декабря 2011 в 10:28 —
Я тут была по делам около «генеральского». Так там забиты все тратуары и ходить приходится по проезжей части.
И когда едет машина приткнуться некуда. Машину некуда ставить, но почему все должны идти по дороге?
Одинцово
18.07.2010
Отправлено 02 декабря 2011 в 11:18 —
kashtana: Я тоже «мамашка с коляской». И накипело просто жуть как. Укажу еще одно место, где надо быть всем предельно внимательными — перекресток Жукова и Новоселовой. Вроде и светофор есть, но не помогает.
Два дня назад проезжали между переходами у Маринки и на светофоре! Так мамаша ДЕБИЛКА тащит через дорогу ТРОИХ детей. Муж их пропускает, заметьте не на зебре, вроде уже прошли. А у неё один ребёнок упал и его не видно, если бы водитель резко тронулся, то наехал бы. Я даже сейчас пишу руки трясутся. открыла окно, говорю»Что же вы делаете, ведь в 30-ти метрах переход?»
Господи дай здоровья её детям!
Одинцово
17.03.2007
Отправлено 02 декабря 2011 в 14:36 —
marts: знаете, электрокэт, а я вот как раз периодически наталкиваюсь на таких вот мамочек, которые на парковочных местах расставят коляски в кружок с подружками и трепятся! правда с первого гудка понимают так что и вы, может, кому-то мешаете, только как правило за собой люди не видят!!!
вот вы тем мамашкам и говорите, а я прекрасно знаю где хожу, и кому мешаю, т. к. тоже есть машина и правила знаю!
pchelka Дураков везде полно! и это не значит что из-за них должны нормальные люди страдать!
________________
женщина за рулем, как звезда на небе, её видят все, а она никого
Одинцово
10.08.2002
Отправлено 02 декабря 2011 в 14:49 —
marts: … правда с первого гудка понимают
ржунимагу.

конечно понимают — у них дети в колясках СПЯТ
08.11.2004
Отправлено 02 декабря 2011 в 21:50 —
Перед зеброй все должны притормаживать не взирая на то ступила туда нога человека или нет.
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: