УВАЖАЕМЫМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ!!!!

АвторСообщение
9 683
07.06.2011
Отправлено 04 декабря 2011 в 03:36 —
+ 100% я поддерживаю, особенно у Якитории
________________
Мужчины размножаются делением. Не поделишься деньгами с женщиной — хрен размножишься…
11.09.2011
Отправлено 05 декабря 2011 в 08:37 —
shatun: Перед зеброй все должны притормаживать не взирая на то всупила туда нога человека или нет.
Точно, молодец! И никак иначе!!! Все вышесказанное после этого можно не обсуждать! ПДД — учить!!!
03.11.2010
Отправлено 05 декабря 2011 в 12:27 —
Elektrocat1: (ГОВОРЮ НЕ ПРО ВСЕХ!) МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ С КОЛЯСКАМИ НЕ УМЕЮТ ЛЕТАТЬ!!!!! НЕ ДОЛЖНЫ ХОДИТЬ ГДЕ ЕЗДЯТ МАШИНЫ ИЛИ ЛАЗИТЬ ПО ГРЯЗИ, ПЫТАЯСЬ ОБЪЕХАТЬ ВАШЕ ДОБРО! ДОСТАНЬТЕ ГЛАЗА С КАРМАНОВ, ИЛИ ОТКУДА ТАМ, ВКЛЮЧИТЕ УВАЖЕНИЕ К ЛЮДЯМ, И НЕ ПАРКУЙТЕСЬ НАПРОТИВ ПЕШЕХОДНЫХ ДОРОГ!!!!!
С Уважением к вам! И с благодарностью нормальным людям, которые пропускают меня на дорогах, и паркуются не мешая моей прогулке!
Для тех, кто не понял о чем тема! Некоторые горе-водители даже не задумываются, где паркуются и как — это мешает не только пещеходам, но и другим водителям! таких, к сожалению, пребладающее большинство! Тема была для них, а не для соблюдающих правила и уважающих окружающих! Но судя по комментариям горе-водителей у нас в городе больше, чем предполагалось…

А если рассматривать вообще, в отношение обоих сторон, то можно много говорить, и там и там есть придурки и добропорядочные, и с каждой стороны проскакивает хамское поведение! Примеров более, чем достаточно!
02.06.2011
Отправлено 05 декабря 2011 в 12:35 —
несмотря на наличие как вы говорите «придурков», про себя тоже не надо забывать — не делай так, как ты не хочешь, чтобы другие делали! также можно очень вежливо высказать «нарушителю» свое недовольство, многие даже извиняются иногда оставляю записку с просьбой, тоже помогает. Вообще, заметила, что культурный подход к людям очень даже имеет действие, без злобы, ругатетельств…
03.11.2010
Отправлено 05 декабря 2011 в 12:45 —
marts: несмотря на наличие как вы говорите «придурков», про себя тоже не надо забывать — не делай так, как ты не хочешь, чтобы другие делали! также можно очень вежливо высказать «нарушителю» свое недовольство, многие даже извиняются иногда оставляю записку с просьбой, тоже помогает. Вообще, заметила, что культурный подход к людям очень даже имеет действие, без злобы, ругатетельств…
Вы бы прочитали внимательно, о чем я говорила, и не возник бы Ваш комментарий…если я каждому буду писать записки, то мне на детей и семью времени не останется! То, о чем мы говорим — это воспитание — закладывается с детства, и если мы можем без злобы и ругательств объяснить и понять, то для других норма хамить, они этим живут, потом о своем «счастье» друзьям за бутылкой пива рассказывают…
08.12.2011
Отправлено 08 декабря 2011 в 10:37 —


Это его любимое место, номера всегда заляпаны грязью!
Одинцово
20.04.2009
Отправлено 08 декабря 2011 в 11:00 —
Классная тема, перетерта правда до дыр уже на форуме и начинали ее и заканчивали, не хватит у вас терпения, пока Власть не решит жестко, что парковка запрещена и штраф, а так же службу, которая будет реально за этим следить
08.11.2004
Отправлено 08 декабря 2011 в 20:48 —
Постите фото колымаг подонков сюда, тут виднее.
________________
Где то тут, где то рядом.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: