Кошмарные пробки в Одинцово

АвторСообщение
17 184
Одинцово
27.05.2007
Отправлено 14 сентября 2011 в 18:59 —
Народ! Это что случилось с городом в последние 3-4 недели. Пробки по утрам возросли многократно. Сегодня на 339 автобусе добирался от станции до МКАД час двадцать. Жесть. Причем видимых причин (ДТП на дороге) замечено не было. В голову приходят конспирологические мысли, то ли это Собянин договорился с областью максимально в утренние часы ограничить въезд в Москву, то ли это специальный прожект местных властей по увеличению лояльности местных жителей к постройке объездной платной трассы. Фиг его знает, но качество жизни в Одинцово, лично для меня, снизилось существенно.
Одинцово
25.03.2007
Отправлено 14 сентября 2011 в 19:39 —
Это называется «осень»
Одинцово
12.07.2008
Отправлено 15 сентября 2011 в 07:55 —
Перекрыли объезд на дороге ведущей к Сколково, где можно было объехать сзади радиорынка.

Дальше будет только хуже. Скора построят многоквартирный дом на против СВ-Фитнеса и возле центра кузовного ремонта почти построен целый микрорайон. Не говоря уже что 2 очередь в Трехгорке уже сдана.
Одинцово
27.05.2007
Отправлено 15 сентября 2011 в 08:56 —
Да, это тоже пугает. Перекресток у СВ-Фитнесса умрет. Видится выход в переделке перекрестка на круговое 2-х полосное движение с максимальным диаметром. Но что-то пока не слышал никаких идей по разгрузке этого участка от ответственных лиц.

Еще заметил, что ежегодно утренние пробки в Одинцово начинаются на 15 мин раньше предыдущего. Сейчас это 6:30. Если так будет продолжаться, то через 3 года надо будет ставить будильник на пол пятого утра (совам привет).
Одинцово
12.07.2009
Отправлено 15 сентября 2011 в 09:10 —
Да особенно с осени стало понятно что в Одинцово все хуже намного стало с пробками. Выехать невозможно, выезд в семь утра теперь выглядит как раньше в восемь. Т. е. более менее еще в 6 утра))).
Раньше я тоже считала, что у нас хорошо, район хороший, инфраструктура и т. п. А сейчас думаю- ничего у нас особенного, если не сказать хуже. Качество жизни в Одинцово — никакое. Инфраструктура сейчас везде есть. А престижность эта никому не нужна.
Другое дело, что и в других подмосковьях не сильно лучше дела с пробками обстоят.
Не могу себя заставить никак пересесть на электричку, но я так думаю, жизнь сама заставит))). В пять утра вставать не хочу.
Одинцово
13.01.2005
Отправлено 15 сентября 2011 в 10:37 —
а чем лучше на электричках-то, вон народ, который на них ездит, пишет в постах, что в электрички залезть невозможно, так уж лучше в комфортной машине сидеть, чем на платформе в очередь на электричку стоять
________________
за дополнительной информацией обращайтесь:
— в личку
— What»sApp: wa.me/74993903086
— e-mail: 4993903086@mail.ru
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 15 сентября 2011 в 11:09 —
sergi: а чем лучше на электричках-то, вон народ, который на них ездит, пишет в постах, что в электрички залезть невозможно, так уж лучше в комфортной машине сидеть, чем на платформе в очередь на электричку стоять
Как минимум можно точно посчитать время пути, что очень удобно если надо доехать к определенному времени, а не когда-нибудь.
Одинцово
17.06.2008
Отправлено 15 сентября 2011 в 11:33 —
Сейчас еще можно уехать в Москву электричкой. Даже если желающих уехать будет еще чуть больше, пока есть теоретическая возможность решить проблему, вернув часть отмененных электричек. Но, когда всех, приезжающих в Москву на электричках, не сможет принять метро, начнутся настоящие проблемы.
Одинцово
11.02.2011
Отправлено 16 сентября 2011 в 13:02 —
sergi: а чем лучше на электричках-то, вон народ, который на них ездит, пишет в постах, что в электрички залезть невозможно, так уж лучше в комфортной машине сидеть, чем на платформе в очередь на электричку стоять
Нене, я вот с машины пересела на электричку. Ну зачем я буду час потеть газ-тормоз-газ-тормоз до МКАДа, если можно 12 минут постоять и уже я в Кунцево? Ну и что что заходим толкаясь? Утренняя разминка. А и не намного больше народу с осенью стало. Глаза закрываю и ухожу в медитацию. А много сидеть на попе вредно, геморрой получается.
Москва
24.10.2003
Отправлено 16 сентября 2011 в 14:42 —
не ну че со своих турций-египтов повозвращались и за баранку по офисам
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: