Дым добрался и до Одинцово…

АвторСообщение
38 590
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 16:54 —
Владельцам дозиметров советую измерить уровень радиации.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 05 августа 2010 в 18:08 —
Гость: Если это правда, что изобретен дешовый способ тушения торфяных пожаров, а властьимущие им не пользуются, чтобы выбить и прикарманить побольше денег, то надо и на следующее елто такого же ожидать. Про способ тут http://raionka.perm.ru/news/2010/07/27/557/
Такое впечатление, что там наверху либо идиоты, либо вредители, которые каждый раз пытаются изобрести квадратное колесо, забывая, что его уже изобрели круглым — и оно себя оправдало именно таким. Что будет следующим летом, трудно предугадать с нашим таким «умным» правительством, которое на корню истребило отработанную десятилетиями систему пожаротушения и предупреждения пожаров новым лесным кодексом, но ясно одно, что опять это обойдется налогоплательщикам в астрономическую сумму, треть из которой снова будет разворована. Несчастная Россия! Кажется, татары грабили ее меньше, чем свои же чиновники и правительство.
http://news.mail.ru/society/4217050/
Кстати отношение правительства к разыгравшейся нынешним летом трагедии вызывает шок. Похоже, что из всех обещанных Путиным мер борьбы с пожарами, народ получит только злополучную рынду, остальное бабло просто снова попилят. В любой европейской стране премьер после такого масштабного бедствия просто подал бы в отставку вместе со всем кабинетом, но у нас прозвучал просто, с моей точки зрения, издевательский ответ Путина по поводу рынды. Это как нужно ненавидеть свой народ!!!
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 05 августа 2010 в 18:31 —
Странно что Вы об этом вообще ведёте разговоры… но чем бы дитя не тешилось…
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 18:55 —
Svetlana07: Странно что Вы об этом вообще ведёте разговоры… но чем бы дитя не тешилось…
А вы о чем предпочитаете вести разговоры? О сексе? Так это вам нужно в другую тему
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 05 августа 2010 в 19:03 —
shatun: 
Svetlana07: Странно что Вы об этом вообще ведёте разговоры… но чем бы дитя не тешилось…
А вы о чем предпочитаете вести разговоры? О сексе?
А вообще то у меня двое детей с разницей в 12 лет /сексуальная вполне жизнь устоявшаяся/ … хотя у кого что болит, тот о том и говорит я писала о дыме, а Вы
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 19:06 —
Svetlana07: 
shatun: 
Svetlana07: Странно что Вы об этом вообще ведёте разговоры… но чем бы дитя не тешилось…
А вы о чем предпочитаете вести разговоры? О сексе?
А вообще то у меня двое детей с разницей в 12 лет /сексуальная вполне жизнь устоявшаяся/ … хотя у кого что болит, тот о том и говорит я писала о дыме, а Вы
И в этой теме о дыме и говорят, последние посты как раз о тех кто в возникновении этих дымов виноват. О расформировании лесников, ведомственных пожарных частей и тд.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
14.11.2007
Отправлено 05 августа 2010 в 19:15 —
shatun: 
Svetlana07: 
shatun: 
Svetlana07: Странно что Вы об этом вообще ведёте разговоры… но чем бы дитя не тешилось…
А вы о чем предпочитаете вести разговоры? О сексе?
А вообще то у меня двое детей с разницей в 12 лет /сексуальная вполне жизнь устоявшаяся/ … хотя у кого что болит, тот о том и говорит я писала о дыме, а Вы
И в этой теме о дыме и говорят, последние посты как раз о тех кто в возникновении этих дымов виноват. О расформировании лесников, ведомственных пожарных частей и тд.
А выссказывание о том, что ни кто Ваши рассуждения всерьёз не воспримет. И больше ни чего. Но безумству — поём мы песню.
________________
Да здравствуют диваны на колесах!
Долой евротабуреткомыльницы!

ПОШИВ ШТОР, ЧЕХЛОВ, КАРНИЗЫ, ПОШИВ ЛЮБОЙ ОДЕЖДЫ!!!
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 19:18 —
Svetlana07: 
shatun: 
Svetlana07: 
shatun: 
Svetlana07: Странно что Вы об этом вообще ведёте разговоры… но чем бы дитя не тешилось…
А вы о чем предпочитаете вести разговоры? О сексе?
А вообще то у меня двое детей с разницей в 12 лет /сексуальная вполне жизнь устоявшаяся/ … хотя у кого что болит, тот о том и говорит я писала о дыме, а Вы
И в этой теме о дыме и говорят, последние посты как раз о тех кто в возникновении этих дымов виноват. О расформировании лесников, ведомственных пожарных частей и тд.
А выссказывание о том, что ни кто Ваши рассуждения всерьёз не воспримет. И больше ни чего. Но безумству — поём мы песню.
Каждому своё
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 05 августа 2010 в 19:54 —
Svetlana07: Странно что Вы об этом вообще ведёте разговоры… но чем бы дитя не тешилось…
Странное Ваше замечание, т. к. здесь тема наболевшая: жара, пожары, задымление. От чего это происходит, как с этим бороться. И при чем тут дитя, которое тешится? Это прежде тема о погоде была лишь вежливым трепом между прочими темами ни о чем, но сейчас она, увы, вышла на первое место.
shatun: А выссказывание о том, что ни кто Ваши рассуждения всерьёз не воспримет. И больше ни чего. Но безумству — поём мы песню.
Или Вы считаете, что обсуждение здесь проблемы пожаров, задымления малозначимые проблемы? Тогда что на сегодняшний день более серьезно и актуально? Может, Ваши грамматические ошибки? И какому безумству посвящена Ваша «песня»?
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 05 августа 2010 в 20:01 —
— АБСОЛЮТНО ВЕРНО
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: