Дым добрался и до Одинцово…

АвторСообщение
38 594
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 20:02 —
Гость: — АБСОЛЮТНО ВЕРНО
Огласите весь список пожалуйста.
________________
Где то тут, где то рядом.
Death
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 05 августа 2010 в 20:13 —
Вот такой адъ был на Парке победы вчера:




Автобусы «скания омнилинк» — душегубки из разряда газенвагенов.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 05 августа 2010 в 20:29 —
Death: Автобусы «скания омнилинк» — душегубки из разряда газенвагенов.
А квартиры вчера вечером превратились в газовые камеры. Окна открыть невозможно, перестирала в квартире все, что было нужно и не нужно, включая шторы на окнах, навешивала все это в мокром состоянии, спать завалилась на влажной простыне. В срочном порядке стала писать завещание без надежды дожить до утра. Слава Богу, ночью гарь ушла, и появилась счастливая возможность открыть окна. Тут только начинаешь понимать, как мало человеку нужно для счастья: просто возможность дышать! Чистый воздух и вода — самые главные человеческие ценности, кажется, этим летом многие это поняли.
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 20:44 —
novichok: 
Death: Автобусы «скания омнилинк» — душегубки из разряда газенвагенов.
Чистый воздух и вода — самые главные человеческие ценности
Я уже 6 лет об этом пишу…
Спасибо что наконец то вы это осознали
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 05 августа 2010 в 21:42 —
shatun: 
novichok: 
Death: Автобусы «скания омнилинк» — душегубки из разряда газенвагенов.
Чистый воздух и вода — самые главные человеческие ценности
Я уже 6 лет об этом пишу…
Спасибо что наконец то вы это осознали
Если это адресовано лично мне, то я это осознаю уже довольно давно. И тоже об этом пишу по мере моих скромных возможностей и призываю всех, кто еще не осознал, к бережному отношению к природе. Даже призыв выйти на уборку леса бросила в теме «мусор в лесу» в разделе «книга жалоб». Но понимания, к сожалению, не нашла:
novichok

Город: Одинцово
С нами с: 18.09.2009
Сообщений: 180
Добавлено: 06.06.2010 12:32, Заголовок: annabella: Если бы был субботник в лесу — я бы пошла. Я бы присоединилась. Но боюсь двоим не справиться с таким объемом работы, да и ненадолго, наверное, хватило бы, максимум до следующих

annabella: Если бы был субботник в лесу — я бы пошла.

Я бы присоединилась. Но боюсь двоим не справиться с таким объемом работы, да и ненадолго, наверное, хватило бы, максимум до следующих выходных. Интересно, а многие пошли бы на такой субботник? Желающие если есть, отписывайтесь сюда, мож, организуемся все же? Сделаем доброе и полезное дело для города, а то только бла-бла-бла на форуме. Считайте это призывом к согражданам: «Все на очистку леса от мусора!» Мож, кто и таблички сумеет сделать?
http://www.odintsovo.i…26B&thread=1&replyc=23
08.11.2004
Отправлено 05 августа 2010 в 21:58 —
Да я пойду в любое воскресенье, пока учебный год не начался, воскресенье у меня морально свободное
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 05 августа 2010 в 22:03 —
shatun: Да я пойду в любое воскресенье, пока учебный год не начался, воскресенье у меня морально свободное
Ну что же, начало положено, трое уже набирается. Желающие еще есть? Присоединяйтесь к воскреснику!
Death
Не зарегистрирован
Отправлено 05 августа 2010 в 22:14 —
novichok: 
shatun: Да я пойду в любое воскресенье, пока учебный год не начался, воскресенье у меня морально свободное
Ну что же, начало положено, трое уже набирается. Желающие еще есть? Присоединяйтесь к воскреснику!
таг, когда хотите и в какой лес?
21.07.2010
Отправлено 06 августа 2010 в 09:50 —
Ааааа… Здравствуй, преисподняя!!! Осталось только ещё сирены периодически включать и будет у нас настоящий Silent Hill.
Знатный дымок утром в пятницу!!!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 06 августа 2010 в 11:14 —
Люди закрывайте окна, поступила информация, что сегодняшняя гарь это последствие пожаров на Голицынских хим. складах. Жаль что об этом молчат я все больше и больше в шоке. Лучше не рисковать, закрыть окна и стараться не дышать этим >
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: