Добровольно-принудительные выборы в Одинцово

АвторСообщение
19 772
10.03.2010
Отправлено 11 марта 2010 в 14:37 —
Если человек уезжает из города в пятницу, а планирует приехать в понедельник утром, то сорвавшиеся планы из-за необходимости пребывания на избирательных участках обеспечены.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 11 марта 2010 в 14:41 —
Есть варианты: взять открепительное и ли проголосовать заранее.
Одинцово
22.08.2007
Отправлено 11 марта 2010 в 15:05 —
Vovka: Есть варианты: взять открепительное и ли проголосовать заранее.
Так все равно туда же тащиться, только еще и комиссию застать надо
Одинцово-Щербинка
15.10.2004
Отправлено 11 марта 2010 в 20:59 —
prAteh: Прикол! А вот половина населения, работающего в Москве вообще не в курсе, что какие-то выборы будут. Нигде никакой информации. Я так понимаю, что информируют, когда и куда прийти только тех, кто 100% за Гладышева голосует?
Только вчера объяву увидела на двери подъезда. Исполню свой гражданский долг порчи бюллетня!
________________
Добро всегда победит зло, следовательно, кто победил, тот и добро.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 12 марта 2010 в 07:47 —
История как у 100500, пойду тоже нарисую смайл — пускай заценят
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2010 в 00:05 —
У меня такая история.
Когда мне было 18 лет, меня не было в списках для голосования (правда голосовали тогда по-советски). И когда моей дочери исполнилось 18 лет (были выборы Медведева) -её в списках тоже не было. На весь зал я сказала чеканя каждое слово: Вот видишь, дочь, как ты нужна своей стране?» Далее, нам предложили подойти к столику для записи в списках, тех кого нет в основных. На что я сказала: Вот домой вместе с листочками приходите и она проголосует, да и цветы не забудьте!
До сих пор идут, а дочери между прочим так в списках и нет.
Это я к чему? Да к тому, что воспитание детей к любви к Родине, все перечеркивает само же государство. Дети сами уже понимают, что ходи на выборы не ходи, все равно получается, так как надо верхушке.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2010 в 00:07 —
у меня ребёнку в школе приклеили бумагу в дневник за подписью директора и с круглой печатью, про то, что мы просто ОБЯЗАНЫ в знак благодарности Гладышеву за ремонт школы и развитие чего- то там, не помню, проголосовать за него! И дитё, а ей только 8 лет!!!, нас достаёт уже 3 дня-кто прописан в квартире и пойдёте ли вы голосовать!!!!! и на полном серьёзе боится, что её будут ругать, если мы не пойдём! прям манипуляция детьми!
Гость
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2010 в 00:08 —
Вот ведь что интересно. Уже вторые выборы все кандидаты от «Единой России» совершенно не упоминают ни программу, ни само название этой самой партии. Даже символики её не наблюдается. Давят только административным ресурсом. Или с партией какая-то фигня, или с кандидатами… Хотя партия — это они и есть.
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2010 в 00:20 —
Гость: у меня ребёнку в школе приклеили бумагу в дневник за подписью директора и с круглой печатью, про то, что мы просто ОБЯЗАНЫ в знак благодарности Гладышеву за ремонт школы и развитие чего- то там, не помню, проголосовать за него! И дитё, а ей только 8 лет!!!, нас достаёт уже 3 дня-кто прописан в квартире и пойдёте ли вы голосовать!!!!! и на полном серьёзе боится, что её будут ругать, если мы не пойдём! прям манипуляция детьми!
Научите ребенка давать ответы. Пусть на вопрос учителя, кто сколько прописан в квартире, пойдете ли вы на выборы отвечать вопросом: А вы Мария Ивановна с какой целью интересуетесь? Сейчас жулья много стало, вот мы на выборы пойдем, а квартиру нашу в это время ограбят! Мне родители запрещают на такие вопросы отвечать ПОСТОРОННИМ, так как это сведения КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ! А Вы Мария Ивановна не наша родственница и знать вам не полагается!
И вообще это долг моих родителей, а не меня, я еще маленькая!
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 13 марта 2010 в 00:31 —
Гость: 
Гость: у меня ребёнку в школе приклеили бумагу в дневник за подписью директора и с круглой печатью, про то, что мы просто ОБЯЗАНЫ в знак благодарности Гладышеву за ремонт школы и развитие чего- то там, не помню, проголосовать за него! И дитё, а ей только 8 лет!!!, нас достаёт уже 3 дня-кто прописан в квартире и пойдёте ли вы голосовать!!!!! и на полном серьёзе боится, что её будут ругать, если мы не пойдём! прям манипуляция детьми!
Научите ребенка давать ответы. Пусть на вопрос учителя, кто сколько прописан в квартире, пойдете ли вы на выборы отвечать вопросом: А вы Мария Ивановна с какой целью интересуетесь? Сейчас жулья много стало, вот мы на выборы пойдем, а квартиру нашу в это время ограбят! Мне родители запрещают на такие вопросы отвечать ПОСТОРОННИМ, так как это сведения КОНФИДЕНЦИАЛЬНЫЕ! А Вы Мария Ивановна не наша родственница и знать вам не полагается!
И вообще это долг моих родителей, а не меня, я еще маленькая!
БРАВО
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: