новый магазин Союзный

АвторСообщение
32 837
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 18 ноября 2009 в 23:23 —
Гость: 
Я на днях чуть не убилась на полу этого ТЦ, мокрая обувь и плитка на полу это жесть.

Да-да, особенно первый шаг с коврика на плитку… и это ещё снега внутрь не наносили… а что потом будет, и представить страшно…
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 18 ноября 2009 в 23:27 —
Ну так соберитесь все недовольные и напишите коллективное письмо в администрацию города. Что толку сообщения на форуме строчить?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 19 ноября 2009 в 10:16 —
Praskovya: 
Ну так соберитесь все недовольные и напишите коллективное письмо в администрацию города. Что толку сообщения на форуме строчить?
Так легче, выплеснули негатив и забыли. Люди по натуре твари незлобные По своему опыту знаю очнь сложно перебороть себя и сделать, то что ты вродебы делать не должен. Например указать кому-то на его очевидные ошибки или недочёты. Со стороны всегда виднее.
Annai
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 ноября 2009 в 14:00 —
А меня неоднократно посещает острое желание в суд подать.
Справа обходить неудобно — узкая дорожка, идущая под уклон, между торговым центром и карасем. Скоро там к тому же скользко будет.
Пешеходного перехода на ту сторону напротив дорожки нет, приходится проходить мимо дверей, откуда выходит толпа людей.
А если через торговый центр идти — только успевай уворачиваться, чтобы дверью не долбанули. А я сейчас в «интересном положении», не слишком то легко преодолевать эти габаритные ворота. Самой открывать эту дверь — родишь ненароком, а проскакивать за кем-то надо быстро, потому что дверь летит на тебя. Пожилым людям, наверное, тоже это тяжело. А с коляской — точно будет экстремальный туризм. Хотя сейчас, смотрю, опыт перенимаю, мамаши приспособились — разворачиваются, открывают дверь задом и тащат за собой коляску. Хорошо, если найдется кто-то добрый, кто дверь при этом держит.

И вообще, насколько мне известно, сейчас все торговые центры и вообще здания общественного пользования должны строится с учетом возможностей инвалидов.
Инвалид в коляске двери нового торгового центра преодолеть не сможет никогда. Так что очевидное нарушение.

И пруда ужасно жалко — там такие красивые деревья росли, все вырубили, берега укрепили камнями, так что никакой зелени там не будет, только мусор накидают. Утки там жить не смогут, им кусты нужны.
И эмблема тухлая — слегда переделанный значек «евро».
Тоже мне, «евросоюзный». Скорее «евросовковый».
Гость
Не зарегистрирован
Отправлено 20 ноября 2009 в 06:28 —
Товарищи доргие! Что, ж вы все о прудах с утками то горюете??? Вспомните как это было…Две грязных пруда, маленький мостик обвешанный тряпками. Постоянная торговля черт знает чем. (Наконец-то их прогнали…) Зимой там вообще никто ничего не чистил. В 8-м нет ни одного супермаркета, обменника, нормального ресторана наконец…может наконец что-нибудь появится…
А вам двери открыть в лом!!!
Одинцово
25.04.2004
Отправлено 20 ноября 2009 в 12:17 —
Гость: 
Товарищи доргие! Что, ж вы все о прудах с утками то горюете??? Вспомните как это было…Две грязных пруда, маленький мостик обвешанный тряпками. Постоянная торговля черт знает чем. (Наконец-то их прогнали…) Зимой там вообще никто ничего не чистил. В 8-м нет ни одного супермаркета, обменника, нормального ресторана наконец…может наконец что-нибудь появится…
А вам двери открыть в лом!!!
Иди отсюда мальчик, не создавай толпу…
По мне уж лучше тот прудик с мостиком, чем это творение… маленькое и тесное…
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 20 ноября 2009 в 13:12 —
Да некоторые всегда так, им вечно все новое не нравится. Или просто критиковать любят.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
26.11.2004
Отправлено 20 ноября 2009 в 13:34 —
Кстати, утки в этом пруду не хотят селиться, только бедный селезень со сломанным крылышком плавает.
Одинцово
28.02.2006
Отправлено 20 ноября 2009 в 13:40 —
Да никто и не возмущается, что его построили. Просто попытка сделать проход на мост только через него не очень умная, по крайней мере, с существующей конструкцией дверей. А по поводу пруда, можно вспомнить, что обещали первоначально на этом месте.
Одинцово
21.02.2006
Отправлено 20 ноября 2009 в 13:55 —
Классная штука!!! Жаль не сделали!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: