Странный запах воды из крана

АвторСообщение
20 551
den
Не зарегистрирован
Отправлено 14 октября 2009 в 15:26 —
Я воду из под крана давно не пью… приходиться покупать…
а не скажете что у нас с напором воды? горячая идёт хорошо, а вот холодная частенько тонюсенькой струечкой льётся, а то и вообще пропадает - частенько стоишь под душем - водичка нормальной температуры… а потом как жахнет кипяточком! ощущения не забываемые!! и это кроме того, что и запах есть и цвет рыжий присутствует!… ps^ живу на садовой д2…. куда жаловаться и кого трясти чтобы нормально было - поделитесь кто знает!
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 15 октября 2009 в 12:10 —
Спасибо!
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2009 в 13:24 —
Люди, подскажите тупенькому, как сюда скан выложить, а то что-то ни как.
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2009 в 15:38 —
скинул на aermoshin1@mail.ru, но на мой взгляд использовать для материала поздновато, там датировано апрелем, уже пол года прошло. Я перегнул немного, там по железу всего в 8,3 раза превышает пдк. Есть ещё заключение от ФС по правам потребителя, там эта вода мило названа "недоброкачественной питьевой водой"
novenikaya
Одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 15 октября 2009 в 22:20 —
alexander_ermoshin: 
Здравствуйте! Скиньте, пожалуйста, заключение сюда: aermoshin1@mail.ru, и сделаем материал.
если сделаете материал, скиньте ссылку на него сюда, пожалуйста.
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 15 октября 2009 в 22:46 —
den: 
а не скажете что у нас с напором воды? горячая идёт хорошо, а вот холодная частенько тонюсенькой струечкой льётся, а то и вообще пропадает

а у меня все наоборот, теплая еле идет, а вот холодная с нормальным таких напором)
Одинцово
05.06.2009
Отправлено 16 октября 2009 в 18:08 —
ЧТО ТЕЧЕТ ИЗ ОДИНЦОВСКИХ КРАНОВ?

http://www.odintsovo.info/news/?id=24463

Если хотите что-нибудь добавить, отписывайтесь в комментах! Будем вместе думать над этой мокрой проблемой.
________________
Муха — тоже вертолет, только маленький еще!
Одинцово
28.03.2006
Отправлено 18 октября 2009 в 14:45 —
Можайка 67. Напор нормальный. Без вкуса без цвета без запаха.) Чем дальше от москвы тем хуже вода. В Вязьме вот вообще не гуд. И они не жалуются.
Гость
одинцово
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 10:38 —
С водой беда поставил фильтр и через 6 месяцев меняя его обнаружил что он просто коричневого цвета ЖЕСТЬ!
Loxx
Не зарегистрирован
Отправлено 19 октября 2009 в 11:11 —
Ситуация с водой изначально тупиковая. Я не обладаю информацией о состоянии сетей водоканала, но думаю, что их износ близок к аварийному. Необходимо комплексное решение, но это невозможно.
Единственный выход, это все возможные фильтры, в зависимости от финансовых возможностей.
Если у нас такая вода, то надо хотя бы информировать население о её состоянии и НЕОБХОДИМОСТИ применения средств очистки, ну или писать в квитанциях на оплату ЖКХ " употребление воды может быть опасным для вашего здоровья"
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: