Поправка в Семейный кодекс или Все мужчины в шоке

АвторСообщение
9 489
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 25 августа 2008 в 15:10 —
Robusta: 
О как мне нравится: ещё о дна тема о сирых и убогих
Цитата: Я думаю если эту поправку примут в Семейный кодекс, то мужчины вообще перестанут заводить детей а тем более жениться...а женщины напротив будут стараться изо всех сил заполучить мужичка

Может наконец-то "сильная" половина начнет думать головой... А то ж стенания по поводу "я не хотел жениться, мне пришлось, она забеременела" надоели до зубовного скрежета. Кто-то в загс под конвоем тащит? Обманом заманивает? Ну раз у некоторых женилка чешется, а денег на презерватив не хватает, или в голове крутится мыслишка "обойдется как-нибудь" , то тогда проще пополнить ряды геев- никаких детишек и браков(потому как у нас однополые браки не узаконены) . Или куда как честнее будет воспользоваться услугами профессионалок , а не пытаться получить всё на халяву , а потом удивляться что за "любоффь" приходится расплачиваться.
А уж оправдание того, что алименты не выплачиваются из-за бедности- такая глупость. Все прям бедные-разнесчастные убогие безрукие -безногие инвалиды... Уж если мужчина не хочет зарабатывать, а чаще всего именно не хотят работать и потому и оправдываются тем, что " все кругом дураки, потому что не ценят; всё заполонили гастрабайтеры, и т.д. и т.п.", то такому "мущщине" надо у мамкиной юбки сидеть, а не по загсам бегать.
И по поводу грядущего шквала разводов: а зачем от разводится с хорошим мужем? Тем более, что большинство женского населения в России думают "пусть плохонький, но свой", и для них страшнее смерти остаться незамужней или разведенкой.
А уж если так случилось, что жениться пришлось на меркантильной дамочке, то кто ж в этом виноват? Где были глазки и мозг?
Спасибо, Господа, повеселили


Послушать, так получается мужыки трахают овощи которые потом почемуто рожают детей... Бабы - безмозглое племя ппц... Но, бл....., жэсть как хотят быть равными во всем. Вот вам и поправки, от выбившихся в главари тупого племени баб.
________________

OOps! I did it again!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: