Кто нить знает, что собираются строить на пустыре рядом с макдаком?

АвторСообщение
14 964
Москва
17.04.2003
Отправлено 02 октября 2007 в 17:56 —
sava04: 
По косвенным признакам похоже, что все-таки дом.
На КАМАЗе, который привез плиты, сиял логотип строительной конторы, которая только что возвела дом аккурат на противоположной стороне можайки (кажется ЮНИСТРОЙ или что-то созвучное).

Щас как котлован начнут копать сразу понятно станет, что будут строить.
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 02 октября 2007 в 23:49 —
Тем временем на другой стороне Можайки,справа от топливной компании, на пустыре тоже началась движуха!Подождём-посмотрим?
Одинцово
05.09.2007
Отправлено 03 октября 2007 в 14:41 —
STEPANICH: 
Тем временем на другой стороне Можайки,справа от топливной компании, на пустыре тоже началась движуха!Подождём-посмотрим?


а когда там будут сносить пятиэтажки?
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 04 октября 2007 в 00:33 —
По некоторой информации-всё поэтапно.Сначала рядом с Атлантом.Построят на освободившемся месте такие же,как Атлант.Потом дальше-на Москву пойдут ломать-строить.По срокам-будем сами наблюдать!Это по 6-му мкр-ну,а в 7-ом дом строят около Вокзальная 13.Схема застройки мкр-на там же висит уже давно!
SSA
Не зарегистрирован
Отправлено 04 октября 2007 в 09:05 —
Добрый день.
скоро буду жить в Одинцово в Атланте.
около мака, строится торговый центр с подземной стоянкой.
а по поводу сноса 5 ти этажек , да планы есть но в них прописалось столько народу что всех в стартовый дом который должен был начать строится на месте автобазы (гдето напротив Курса) не переселить. тянут уже практически год. схема застройки 6 мкр. висит в офисе продаж на стройке
Москва
17.04.2003
Отправлено 04 октября 2007 в 23:20 —
SSA: 
около мака, строится торговый центр с подземной стоянкой.

Если в ТЦ будет подземная стоянка то зашибись.
Светлана
Не зарегистрирован
Отправлено 05 октября 2007 в 14:08 —
Граждане, да план планом, но нет такого плана в нашей стране, который невозможно перепланировать... Может они торговый центр перенесли к топливной компании, где сейчас забором тоже огораживают, а здесь домину отгрохают, и кого интересует близость к Можайке (Атлант ведь стоит) и то, что окна будут глядеть в окна соседнего дома и жители этого соседнего дома совсем света белого не увидят...
Светлана
Не зарегистрирован
Отправлено 05 октября 2007 в 14:19 —
И, кстати, по-поводу дома на месте автобазы... Еще не известно, построят его когда или нет... Там споры и судебные тяжбы за эту землю идут...
Светлана
Не зарегистрирован
Отправлено 08 октября 2007 в 23:42 —
ЛЮДИ А-УУУУУ!!!
Ну как дам дела у Макдонольдса? А то погода ужастная, даже с ребятенком гулять не ходила и не знаю ничего... Прояснилось что? Что там сейчас делают? Мне это очень актуально. Дело в том, что наши дома первые под снос, и если вдруг там Юасстрой дом грохает - то это все - нас туда запхают Как туда не хотца-а-а...
Ну если все ж - то будем с Вами (имею в виду дом напротив) через окно за руки здороваться
Думаю расстояние тогда от дома до дома будет не больше вытянутой руки...
Одинцово
19.07.2007
Отправлено 09 октября 2007 в 00:55 —
Дом нормал будет!!!Место хорошее-лес почти рядом,можайка свободней станет скоро(как построят обьездную),точка с арбузами-дынями под окнами...Ну а если серьёзно,пока с 3-х сторон место забором огородили.Что дальше-я пока не знаю.А дома ЮАССТРОЙ действительно неплохие делает.Не в пример соседским 77А...
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: