Переезжаем в ваш замечательный город?Ребенок совсем маленький.

АвторСообщение
19 245
душанбе-бе-бе
27.08.2007
Отправлено 27 августа 2007 в 23:07 —
K_L: 
Дибилы всякие в форум испражняются


Ето точно!
мимоходом
Не зарегистрирован
Отправлено 28 августа 2007 в 02:19 —
Storm: 
Мимоходом, вы полный дурак, если на полном серьёзе оставляете такие комментарии. Да и если в шутку тоже, в принципе...


Эх, селяне,селяне...Обидчивые вы ,кажись..

А все равно - воняете!
мимоходом_кстати_МОСКАЛЬ
Не зарегистрирован
Отправлено 28 августа 2007 в 02:21 —
Storm: 
Мимоходом, вы полный дурак, если на полном серьёзе оставляете такие комментарии. Да и если в шутку тоже, в принципе...


Эх, селяне,селяне...Обидчивые вы ,кажись..

А все равно - воняете!
Одинцово
27.08.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 10:20 —
П_О_Д_В_Е_Д_Ё_М И_Т_О_Г_И :
1. Примерно 30 процентов участников находятся в возрастной категории младше 20 лет.
2. Словарный запас большинства представительниц женского пола жестко ограничен словами "быдло", "быдлятина" и т.п. (одни блондинки, видать, либо мода такая)
3. Часть участников данного топика вообще, как говорится, "не отстреливают ситуцию".
Теперь вкрадце по личностям:
olesonya сильно озабочена проблемой грязных подъездов города Одинцово !!! Видимо, она сама лично хочет всё исправить!!! Вручаем ей от нашей компании суперприз "веник и савок"!!! Чистые подъезды! - её девиз.
Какая связь между нагревателями воды и грязными подъездами для меня остаётся тайной
мимоходом, гроза колхозниц и др. клоны - ваши фразы никого не зацепили, они типичные и глупованые, равно как и Вы сам/сама. Какую-то эмоциональную окраску топику они не предали. Считаем, что их вообще просто нету.
Булкин, конечно неплохо начал, но под конец что-то в "черняк" совсем ушел. А так вцелом было довольно смешно.
И наконец-то, бедная несчастная замученная обиженная на злостных негодяев из Одинцово, Донна Мария. Когда выкидываешь такие фишки, будь готова что толпа таких же как Я, поднимут тебя насмех. На самом деле, ты сама себя постепенно загоняла в яму, выкладывая всё больше и больше непродуманных фраз. Уж не обижайся, нам просто было весело.
Я отвечу на твой вопрос, если я его правльно понял.
С отоплением в городе вцелом неплохо, включают его где-то в октябре примерно, выключают в мае. Сроки могут колебаться в зависимости от температуры воздуха за бортом.
Горячую воду отключают на месяц (даже на 3 недели), в разных микрорайонах по-разному. В основном в июле.
Если есть деньги, можно взять недорогой нагреватель в ванную, в принципе, можно и перетерпеть. Мы например, чтоб искупать ребенка, просто нагревали на газу ведро с водой.
Классная штука - радиаторы, то ли маслянные, толи хз какие. Типа обычной батареи, тока от электричетва. Реально спасает когда холодно в квартире.

Спасибо всем, отдельное спасибо тем, кто меня поддерживал!
________________
Не рой яму другому сам
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 28 августа 2007 в 10:48 —
Смех увеличивает жизнь, а здесь, что не тема
Ух, на славу посмеялся
У меня коллеги по работе, уже коса смотрят, сидит мол и улыбается
Леденцово
21.08.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 13:01 —
Gloomer: 
П_О_Д_В_Е_Д_Ё_М И_Т_О_Г_И :
1. Примерно 30 процентов участников находятся в возрастной категории младше 20 лет.
2. Словарный запас большинства представительниц женского пола жестко ограничен словами "быдло", "быдлятина" и т.п. (одни блондинки, видать, либо мода такая)
3. Часть участников данного топика вообще, как говорится, "не отстреливают ситуцию".
Теперь вкрадце по личностям:
olesonya сильно озабочена проблемой грязных подъездов города Одинцово !!! Видимо, она сама лично хочет всё исправить!!! Вручаем ей от нашей компании суперприз "веник и савок"!!! Чистые подъезды! - её девиз.


Уважаемый! Вы меня опять не поняли. Я говорил несколько о других вещах! У меня просто есть скромное но верное мнение, что в Одинцово опять как и в других случаях и обстоятельствах и в других местах имеет место быть ТЕАТР АБСУРДА. Как то: например возведение не дешевых цветочных клумб ввиде МегаБабочек или срочная постройка храма-новодела (о благости того кто его будет освящать, вообще отдельный разговор), когда в тоже самое время у многих одинцовцев в их собстственных домах (подъездах) Полная Ж.па и Разруха. Могу метко ответить почему так происходит, секрет очень простой: далее фраза из хорошего фильма - "самое главное - соблюдать правила личной гигиены, иначе все у нас пойдет через Ж.пу"!. НУ ПОЧЕМУ ТАК? Вроде как город позиционирует себя как самый лучший город МО итд итп. все равно АБСУРД! ПОКАЗУХА и ЖЛОБСКИЙ ЛУБОК! И при этом еще кое кто говорит приговаривает - вот... смотрите... берите пример.... С ЧЕГО БРАТЬ ПРИМЕР?
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 13:36 —
Gloomer: 
П_О_Д_В_Е_Д_Ё_М И_Т_О_Г_И :
1. Примерно 30 процентов участников находятся в возрастной категории младше 20 лет.
2. Словарный запас большинства представительниц женского пола жестко ограничен словами "быдло", "быдлятина" и т.п. (одни блондинки, видать, либо мода такая)
3. Часть участников данного топика вообще, как говорится, "не отстреливают ситуцию".
Теперь вкрадце по личностям:
olesonya сильно озабочена проблемой грязных подъездов города Одинцово !!! Видимо, она сама лично хочет всё исправить!!! Вручаем ей от нашей компании суперприз "веник и савок"!!! Чистые подъезды! - её девиз.
Какая связь между нагревателями воды и грязными подъездами для меня остаётся тайной
мимоходом, гроза колхозниц и др. клоны - ваши фразы никого не зацепили, они типичные и глупованые, равно как и Вы сам/сама. Какую-то эмоциональную окраску топику они не предали. Считаем, что их вообще просто нету.
Булкин, конечно неплохо начал, но под конец что-то в "черняк" совсем ушел. А так вцелом было довольно смешно.
И наконец-то, бедная несчастная замученная обиженная на злостных негодяев из Одинцово, Донна Мария. Когда выкидываешь такие фишки, будь готова что толпа таких же как Я, поднимут тебя насмех. На самом деле, ты сама себя постепенно загоняла в яму, выкладывая всё больше и больше непродуманных фраз. Уж не обижайся, нам просто было весело.
Я отвечу на твой вопрос, если я его правльно понял.
С отоплением в городе вцелом неплохо, включают его где-то в октябре примерно, выключают в мае. Сроки могут колебаться в зависимости от температуры воздуха за бортом.
Горячую воду отключают на месяц (даже на 3 недели), в разных микрорайонах по-разному. В основном в июле.
Если есть деньги, можно взять недорогой нагреватель в ванную, в принципе, можно и перетерпеть. Мы например, чтоб искупать ребенка, просто нагревали на газу ведро с водой.
Классная штука - радиаторы, то ли маслянные, толи хз какие. Типа обычной батареи, тока от электричетва. Реально спасает когда холодно в квартире.

Спасибо всем, отдельное спасибо тем, кто меня поддерживал!

А ты молодец, все правильно написал!!! Поддерживаю
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Паша
Не зарегистрирован
Отправлено 28 августа 2007 в 13:48 —
Донна Мария, не обращайте на них внимания. Форумы на то и нужны, чтобы обсирать всех просто так, т.е. скидывать груз с плеч на чужие. Так легче людям становится в это тяжкое время. А если вы спрашиваете что-то в форуме, заранее должны быть в душе приготовлены ко всяким пакостям, мерзостям и пошлостям, типа того, что вам здесь наговорили. Относитесь к этому проще. Дураков не замечают, их игнорируют.
Одинцово
20.05.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 14:13 —
Да здесь все такие, "сволочи не радивые" ))))) Нам бы тока напакосничать. Лично мне не особо было приятно читать фразу про "сладкую обкаканую попу", я конечно понимаю что ребенок и все такое.Но зачем всем рассказывать. Мне почему-то так и хотелось написать "Почистите сладкую обкаканую попу методом облизывания".....
Как Вы пишите так Вам и отвечают. И действителльно как-то обидно, как у нас с водой?? Мы че в 5000 км от Москвы живем? У нас глушь не просветная? И мы незнаю что такое вода горячая??
________________
"...Ты свободен вполне. Пойми не надо вдвойне....мне хватит и взгляда...."
Одинцово
05.04.2007
Отправлено 28 августа 2007 в 14:20 —
Margarita: 
Да здесь все такие, "сволочи не радивые" ))))) Нам бы тока напакосничать. Лично мне не особо было приятно читать фразу про "сладкую обкаканую попу", я конечно понимаю что ребенок и все такое.Но зачем всем рассказывать. Мне почему-то так и хотелось написать "Почистите сладкую обкаканую попу методом облизывания".....
Как Вы пишите так Вам и отвечают. И действителльно как-то обидно, как у нас с водой?? Мы че в 5000 км от Москвы живем? У нас глушь не просветная? И мы незнаю что такое вода горячая??


полностью согласна
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: