ЧТО ПРОИЗОШЛО СЕГОДНЯ УТРОМ НА МОЖАЙКЕ?

АвторСообщение
18 931
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 29 июня 2007 в 16:40 —
Praskovya: 
Wagan: 
если бы все проезжающие мимо водители стали звонить в скорую или милицию, то никто бы не дозвонился , т.к. сеть в таих случаях перегруженна.




Вот все так и говорят... У них многоканальная сеть. А вы - бездушный человек. Вот почему в России у нас все так? Дураки, дороги... А потому что ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ (с).

Ну хорошо, что ты тут одна не бездушная, хотя помнится мы не так давно дискутировали по поводу девушки, которую ни за что избили и помню твое отношение к данной ситуации. Начни с себя! И будут и дороги, и...дураков не будет.
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 29 июня 2007 в 16:41 —
Praskovya: 
Frolova: 
Милая, отдыхайте больше, а то сказывается... Удачных выходных!


Сама милая! Ет на ком ищо сказывается
И тебе не хварать, дарагуша

Да я знаю, что я милая.
26.03.2006
Отправлено 29 июня 2007 в 16:43 —
Praskovya: 
Wagan: 
если бы все проезжающие мимо водители стали звонить в скорую или милицию, то никто бы не дозвонился , т.к. сеть в таих случаях перегруженна.


Вот все так и говорят... У них многоканальная сеть. А вы - бездушный человек.


и какое из мнений является объективным?
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 29 июня 2007 в 16:47 —
Frolova: 
Ну хорошо, что ты тут одна не бездушная, хотя помнится мы не так давно дискутировали по поводу девушки, которую ни за что избили и помню твое отношение к данной ситуации. Начни с себя! И будут и дороги, и...дураков не будет.


Вполне нормальное отношение: не хами и не хамим будешь. Девушка сама нарвалась. Человек спросил, какую она музыку слушает в плеере, а она его куда подальше послала... Это не дает право поднимать руку, дело ясное, но, зная, что много дураков на бездорожье, надо быть осторожнее. Зато в следующий раз она хамить не будет! Тоже польза. Но не будем об этом, эта тема уже устарела и изжила себя.
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
24.09.2005
Отправлено 29 июня 2007 в 16:48 —
Frolova: 
Вот все так и говорят... У них многоканальная сеть. А вы - бездушный человек. Вот почему в России у нас все так? Дураки, дороги... А потому что ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ (с).

Да успокойтесь вы уже все. Это я был! Хотел посмотреть как народ отреагирует
Прасковья вот удивила, неожидал от нее такого гуманизма....Я думал она посоветует меня пристрелить, чтоб не мучился.
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 29 июня 2007 в 16:49 —
Praskovya: 
Frolova: 
Ну хорошо, что ты тут одна не бездушная, хотя помнится мы не так давно дискутировали по поводу девушки, которую ни за что избили и помню твое отношение к данной ситуации. Начни с себя! И будут и дороги, и...дураков не будет.


Вполне нормальное отношение: не хами и не хамим будешь. Девушка сама нарвалась. Человек спросил, какую она музыку слушает в плеере, а она его куда подальше послала... Это не дает право поднимать руку, дело ясное, но, зная, что много дураков на бездорожье, надо быть осторожнее. Зато в следующий раз она хамить не будет! Тоже польза. Но не будем об этом, эта тема уже устарела и изжила себя.

Да я уже давно поняла твою позицию
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 29 июня 2007 в 16:50 —
R-7: 
Да успокойтесь вы уже все. Это я был! Хотел посмотреть как народ отреагирует
Прасковья вот удивила, неожидал от нее такого гуманизма....Я думал она посоветует меня пристрелить, чтоб не мучился.


Блин, знала б, что это был ты, обязательно б посоветовала!
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
22.03.2007
Отправлено 29 июня 2007 в 16:53 —
R-7: 
Frolova: 
Вот все так и говорят... У них многоканальная сеть. А вы - бездушный человек. Вот почему в России у нас все так? Дураки, дороги... А потому что ВСЕМ НА ВСЕ НАПЛЕВАТЬ (с).

Да успокойтесь вы уже все. Это я был! Хотел посмотреть как народ отреагирует
Прасковья вот удивила, неожидал от нее такого гуманизма....Я думал она посоветует меня пристрелить, чтоб не мучился.

Отредактируйте, плз, это не я писала. (про дураков)
Одинцово
24.09.2005
Отправлено 29 июня 2007 в 17:01 —
Praskovya: 
Блин, знала б, что это был ты, обязательно б посоветовала!

Вот! Народ, видите, всю сущность этой "гуманистки". Лечит тут вас. А вы небось уши то поразвесили.
Эх,........ведьма есть ведьма.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 29 июня 2007 в 17:04 —
R-7: 
Эх,........ведьма есть ведьма.


На этой оптимистичной ноте и закончим обсуждение на сегодня )) Рабочий день окончен - пойду домой! ) Всем спасибо
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: