АвторСообщение
16 387
Lyalya
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июля 2009 в 10:16 —
Ребят,понимаю,что у вас автофорум,но не нашла вообще ничего на сайте про мото.Можете меня конечно забанить,но тогда предлагаю создать отдельный раздел про мотики.Тем более в Одинцово достаточно любителей двухколесного транспорта)Кто катается тот знает,как приятно промчаться по ночной Можайке,далее на Кутузовский,а оттуда рвануть на Гору попить чайку с мотодрузьями)Одной скучно кататься,а совместные покатушки всегда интересней!))Плюс обсудить все происходящие события,мото gp,байк слеты и прочие мероприятие предлагаю в этой теме!покупка/продажа запчасти,мототехники!жду откликов!
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июля 2009 в 12:11 —
Ачо форум заводить ?
Не на долго это, всеравно мотоциклисты в москве и окрестностях живут всреднем 2 года -))
Lyalya
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июля 2009 в 12:16 —
Что совсем так плохо?не знаю катаем не первый год,да бывает разложишься,но расставатся с любимым занятием не вариант)))
Lyalya
Не зарегистрирован
Отправлено 14 июля 2009 в 18:01 —
Я знаю что такое мото.ру и доска памяти....Ну раз так,то ладно.вопрос исчерпан.А то,что дорогие автолюбители иногда вообще при маневре забываю посмотреть в зеркало,это наши проблемы.Так одна бабенка на открытие мото сезона в этом году тож забыла глянуть перед перестроением из крайней правой полосы в левую,а мой знакомый ехал на 70 км/ч и из-за резкого перестроения словил дверь ее мазды.К сожалению насмерть.
http://www.bikepost.ru/blog/cemetery/5/otkrytie-moto-sezona-nachalos-s-tragedii.html

Просто скажу автолюбителю-посмотрите в зеркало перед маневром и может это спасет чью то!)Мотоциклисты тоже люди,просто голова у нас по другому устроена,не можем мы жить без скорости в крови,значит вам этого не понять и не стоит осуждать.За каждое неправильное движение на дороге мы получаем по заслугам больше всех,но мото для кого жизнь...
Москва
17.04.2003
Отправлено 14 июля 2009 в 20:20 —
соблюдайте ПДД и будет вам щастье. Потому как глядя на то, как некоторые ездят на байках, я начинаю тихо ненавидеть всех мотоциклистов.
Москва
24.10.2003
Отправлено 16 июля 2009 в 11:28 —
не думаю что открывать отдельный раздел для трех человек и обсуждения где подешевле купить каску это целесообразно
поэтому все мотовопросы могут обсуждаться в разделе "авто"
________________
В случае удаления сообщения Вы получите по электронной почте уведомление содержащее полный текст удаленного сообщения с указанием причины удаления
Lyalya
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июля 2009 в 12:47 —
Вчера около 23.00 в на Ленинском меня подрезала черная хонда аккорд,я ехала по главной,она со встречки резко передо мной сделала поворот на мою сторону.я еле ушла вправо.Нас было 5 мотоциклистов.Извините,пришлось оторвать автодятлу бокое стекло...
Valerina
Не зарегистрирован
Отправлено 16 июля 2009 в 16:52 —
Интересно, а за что мне один мотодятел почти оторвал боковое зеркало около года назад ? Я на скорости 20 км/ч съезжала с эстакады на Минке на МКАД, никаких заторов.Машины все в один ряд, т.к. свободно.Но, видимо ему 3 метров до отбойника показалось мало-он решил "проползти" поближе к моей машине.Результат-свернутое зеркало.На мой возмущенный сигнал-ноль внимания.Так вот если бы он мне это зеркало оторвал, его затылок бы с ним и встретился !
Lyalya
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2009 в 11:47 —
Не спорю,просто скажу так придурков хватает и авто и мото,нет культуры вождения.Но есть нормальные,кто ездиет по правилам,и так начинает напрягать когда я осознаю,что еду ничего не нарушаю,но мне постоянно надо быть в напряжение,чтобы следить,что какой нить дятел резко не перестроился передо мной элементарно не включая поворотник и я не словила его.Я отрываю и буду отрывать зеркала пока меня будут подрезать не по правилам,потому что у вас будет просто маленькая вмятина,а я мы можем попрощатся с жизнью....Больше всего страдаю от гостей москвы,люди из аулов вообще наверное не в курсе,что такое два колеса и 150 лошадок в движке.Просто перед маневром посмотрите пожалуйста в зеркало,мотоцикл намного ближе чем вам кажется.
А вот насчет зеркала в затылок ахаххаха,ну ну мамаш,ты там пока раскарячишься,я уже стартану за 4 секунда до ста! Посмеялась от души.
Я сама езжу на машине,проблема не бывает.Проблема в человеке и в его отношении.

Два колеса лучше,чем четыре.......
antitaz
Не зарегистрирован
Отправлено 17 июля 2009 в 22:37 —
Lyalya: и так начинает напрягать когда я осознаю,что еду ничего не нарушаю,но мне постоянно надо быть в напряжение,чтобы следить,что какой нить дятел резко не перестроился передо мной элементарно не включая поворотник и я не словила его.

Ездийте по полосе, а не по разметке в межрядье - будут вас и замечать, и поворотники включать.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: