А давайте сделаем мир лучше?

АвторСообщение
21 573
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 03 июня 2011 в 12:36 —
Praskovya: 
Glashka: на следующий день зайти посмотреть
Хорошо, когда есть столько свободного времени.
это скорее повод погулять по лесу, нежели незнание, куда бы свободное время деть. Лето! В лесу — чудно. Все цветет. Даже полевые ромашки уже выстрелили бутонами.
08.11.2004
Отправлено 03 июня 2011 в 12:51 —
Glashka: 
Praskovya: 
Glashka: на следующий день зайти посмотреть
Хорошо, когда есть столько свободного времени.
это скорее повод погулять по лесу, нежели незнание, куда бы свободное время деть. Лето! В лесу — чудно. Все цветет. Даже полевые ромашки уже выстрелили бутонами.
Глашка, а вдруг не ромашка бутонами выстрелит, а маньяк из пневматики?
Вы как то писали что за вами в лесу охотился маньяк с ружьем.
________________
Где то тут, где то рядом.
08.11.2004
Отправлено 03 июня 2011 в 12:56 —
Glashka: в пруду, который в лесу напротив окончания Ново-Спортивной сдохла не мелкая собака. По-моему, это старый пес, который жил на хуторе у бабулек. Вот чего делать-то? Уже запах на всю округу стоит. Про мух скромно промолчу.
Отнесите его в чебуречную, что напротив туалетов на привокзальной площади Одинцово, там найдут ему применение.
________________
Где то тут, где то рядом.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 03 июня 2011 в 13:16 —
shatun: Глашка, а вдруг не ромашка бутонами выстрелит, а маньяк из пневматики?
Вы как то писали что за вами в лесу охотился маньяк с ружьем.
знаете ли, ничего смешного… в лесу стреляют, да еще как… И ладно — пьяная компашка с пневматикой по бутылкам, но на прошлой неделе многозарядник был, и хорошо, если мелкокалиберный. Очередями по березам палили.

А ведь лето, детишкам-то в лесу — раздолье. И в прятки можно поиграться, за теми самыми березами.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 03 июня 2011 в 13:19 —
shatun: 
Glashka: в пруду, который в лесу напротив окончания Ново-Спортивной сдохла не мелкая собака. По-моему, это старый пес, который жил на хуторе у бабулек. Вот чего делать-то? Уже запах на всю округу стоит. Про мух скромно промолчу.
Отнесите его в чебуречную, что напротив туалетов на привокзальной площади Одинцово, там найдут ему применение.
тьфу, Шатун, Вы даже не представляете, о чем говорите… С Вами хорошо на диете сидеть. Булемия обеспечена.
Одинцово
21.12.2004
Отправлено 03 июня 2011 в 13:36 —
Glashka: нежели незнание, куда бы свободное время деть.
Я ничего не говорила о незнании, куда деть свободное время. Всего лишь позавидовала по-доброму, что у кого-то есть столько времени, чтобы каждый день в лесу гулять. Кто говорит, что это плохо?
________________
У каждого должен быть свой маленький кусочек оранжевого счастья!
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 03 июня 2011 в 13:44 —
Praskovya: 
Glashka: нежели незнание, куда бы свободное время деть.
Я ничего не говорила о незнании, куда деть свободное время. Всего лишь позавидовала по-доброму, что у кого-то есть столько времени, чтобы каждый день в лесу гулять. Кто говорит, что это плохо?
Дык то ж собаченция меня прогуливает. Хочешь-не хочешь, а пойдешь, в любую погоду. Ну, заодно и дел каких напридумываешь… Можно исследовать ежиную диаспору, можно птичек посмотреть всяких разных, по ранней весне все гнездовья видны были, можно букетик цветов нарвать. А можно и мешочек с мусором вытащить. Это очень большое благо — такой кусочек леса под боком.
Одинцово
23.08.2005
Отправлено 03 июня 2011 в 15:50 —
Ура! я выздоровел! Новости:
1) Предпологаемая дата проведения «Зачистки» — 25-26 июня
2) Проходит согласованеие в областном комитете по делам молодёжи, культуры и спорта — если повезёт, то мешки в очень большом количестве и перчатки, нам выделят. Возможно обратимся в лесничество.
3) Проходит согласование по вывозу мусора (как показала практика, 15-20 человек за 3-4 часа собирают 340-360 мешков мусора, сами понимаете, объём мусора будет не малый).
4) Разрабатывается предворительный план по уборке леса.
5) Готовим объявления о мероприятии, на следующей неделе ждите в подъездах вашего дома ))) + попробуем в лесу разместить.
6) Набралась устойчивая группа (8 человек) из людей не с Форума (мои хорошие друзья — соратники), которые пойдут независимо от погоды, снабжения и прочих условий и как я понимаю ещё 3 человека с Форума.

Для желающих помочь материально — приветствуются девушки раздающие бутерброды и вода питьевая, я обещаю, будет жарко
Мешки для мусора — обычные не пойдут, нужны очень плотные большого объёма — только они выдержат, т. к. очень много бутылок и прочей ерунды. Советую желающим приготовить одежду в которой не жалко испачкаться.
Одинцово
27.08.2008
Отправлено 04 июня 2011 в 20:10 —
+1. Если не будет форс-мажора…
Одинцово
18.09.2009
Отправлено 05 июня 2011 в 10:39 —
В прошлом году призыв выйти на уборку мусора в лесу не нашел отклика совсем и даже было введено понятие доброта и чувство ложной доброты. Очень радует, что год спустя все изменилось коренным образом:
http://www.odintsovo.info/forum/?mid=02D33A#02D33A
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: