"КлубНику " поситили (МАСКИ ШОУ) !!!!

АвторСообщение
33 671
27.02.2004
Отправлено 17 сентября 2007 в 00:08 —
MiniDee: 
Margarita: 

не хочу тебя обидеть, но если ты считаешь что бльше не куда ходить, то мне тебя искренне жаль.Мы живем рядом с Москвой, и поднять попу и поехать в московский клуб не так тяжело. В Клубнике ни сервиса, ни музыки, ни контенгента.....хотя кому-то нравится

Москва это, несомненно, хорошо! НО. вопрос для многих стоит на чём туда ехать. если есть машина, отлично, но придёться не пить. ночью сама понимаешь ни электрички тебе, ни автобуса, м даже ни метро. остаётся один вариант - брать такси, а многим школярам, тусящим в огурцовских заведениях это не есть покарману. так что...


Одинцово
22.02.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 10:43 —
я то и в Москве тусю...
и иногда хожу в Одинцовские клубы..
я к чему это говорю, к. т. уже все надоело это и надо уже открывать новые клубы
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 10:46 —
Margarita: 
Bridjet: 
смешно читать, все, что вы тут написали...
в каждом клубе бывают проверки это естественно ..
сами же туда ходите и не лестно говорите о клубе
я уверена, что на следующих выходных, будет народ и туда все будут ходить...
т. к больше не куда ходить

не хочу тебя обидеть, но если ты считаешь что бльше не куда ходить, то мне тебя искренне жаль.Мы живем рядом с Москвой, и поднять попу и поехать в московский клуб не так тяжело. В Клубнике ни сервиса, ни музыки, ни контенгента.....хотя кому-то нравится


вопрос,если ты так читаешь,что мы живем в москве,так почему же ты ходишь в Клубнику...
это же Г... по твоим словам
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 17 сентября 2007 в 11:03 —
Писец... и после этого туда еще кто-то пойдет? Интересно, "план по задержанию" выполнили в тот день...
________________

OOps! I did it again!
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 11:18 —
stalker: 
Писец... и после этого туда еще кто-то пойдет? Интересно, "план по задержанию" выполнили в тот день...

пойдут, ещё как пойдут, и в принципе ничего страшного не случилось, ну испортили субботу народу, обломали отдых - ну что теперь сделаешь...а что до Москвы - и там такое бывает, и Пробке было пару раз, и в Мио, и в Фабрике, так что тех кто там тусит постоянно, я думаю это особо не испугало
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 11:22 —
Народ то ходить будет, а вот расколбасники призадумаются, стоит ли )))
Одинцово
17.09.2007
Отправлено 17 сентября 2007 в 11:27 —
RaGGi: 
%) дождались дилеры сбытчики торчи и торчушки!!!! ))))может прикроют??? :upset:

посетили....уважаемый...)))...
знак PLSE то убери....боксер
Одинцово
22.02.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 12:01 —
Mr_Gray: 
Народ то ходить будет, а вот расколбасники призадумаются, стоит ли )))

парочка более адекватных, может быть... остальные как жрали до этого, так и будут дальше делать, у них мозг уже по другому работает, такие акции на них не действуют
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 17 сентября 2007 в 12:39 —
kapriz-katrin: 
парочка более адекватных, может быть... остальные как жрали до этого, так и будут дальше делать, у них мозг уже по другому работает, такие акции на них не действуют


Это понятно, что как жрали так и будут жрать, здесь немного дело в другом, перед тем как идти в арик, будут думать, а стоит ли вообще туда идти, если может быть проверка, клубов ведь хватает
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 17 сентября 2007 в 12:53 —
Проверка чего? Каво валнуит в каком я состоянии? А если и валнуит что они со мной, убитым, сделают? Смысл этого рейда? Ловили барыг? Паблик Рилэйшнс? )))) Типа Аеродэнс - против наркоты... ха ха ха... )))
________________

OOps! I did it again!
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: