15 ФЕВРАЛЯ - "WALKING FOR RITM OF YOUR HEART "

АвторСообщение
36 065
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 13:26 —
CATWOMAN:
CATWOMAN:
Mr_Gray:
а ты где вообще тусуеш ??


Везде....!!А ты?



Ну в панораму захожу иногда ))
Один рабочий день для меня много чего значит ))
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 13:30 —
Mr_Gray:
CATWOMAN:
CATWOMAN:
Mr_Gray:
а ты где вообще тусуеш ??


Везде....!!А ты?



Ну в панораму захожу иногда ))
Один рабочий день для меня много чего значит ))


Ну я тож туда захожу......!!Значит 15 феврался тебе не судьба пойти
Одинцово
07.12.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 13:34 —
CATWOMAN:
Mr_Gray:
CATWOMAN:
CATWOMAN:
Mr_Gray:
а ты где вообще тусуеш ??


Везде....!!А ты?



Ну в панораму захожу иногда ))
Один рабочий день для меня много чего значит ))


Ну я тож туда захожу......!!Значит 15 феврался тебе не судьба пойти


Судьба, это дело такое )))кто его знает мож и приду )))
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 13:38 —
Я там буду стоять с табличкой в руке Catwomen...если че подходи!!!!
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 08 февраля 2007 в 13:48 —
Да!Да!да!Приходите ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Вы не только сможите оцениться и отдохнуть в кругу замечательных людей и потрясной обстановке, но и получить заряд положительных эмоций которых вам хватит до следующего пати и плюс к этому всему оторваться на все 150% под DARK and FULL ON !!!!!!!!!!А как известно чем больше народу тем веселее, так что приходите ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Всё выше сказанное проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 14:23 —
Forty40:
Да!Да!да!Приходите ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Вы не только сможите оцениться и отдохнуть в кругу замечательных людей и потрясной обстановке, но и получить заряд положительных эмоций которых вам хватит до следующего пати и плюс к этому всему оторваться на все 150% под DARK and FULL ON !!!!!!!!!!А как известно чем больше народу тем веселее, так что приходите ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Всё выше сказанное проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!

Приходите,один рабочий день мало что значит для людей которые хотят нормально отдохнуть тем более это ведь не так часто происходит как раньше!!! P.S.всех желающих будем ждать с нетерпением!!!
Одинцово
29.01.2007
Отправлено 08 февраля 2007 в 15:04 —
DJ_Leha:
Forty40:
Да!Да!да!Приходите ВСЕ!!!!!!!!!!!!!! Вы не только сможите оцениться и отдохнуть в кругу замечательных людей и потрясной обстановке, но и получить заряд положительных эмоций которых вам хватит до следующего пати и плюс к этому всему оторваться на все 150% под DARK and FULL ON !!!!!!!!!!А как известно чем больше народу тем веселее, так что приходите ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Всё выше сказанное проверено на себе!!!!!!!!!!!!!!!

Приходите,один рабочий день мало что значит для людей которые хотят нормально отдохнуть тем более это ведь не так часто происходит как раньше!!! P.S.всех желающих будем ждать с нетерпением!!!

На это стоит прити посмотреть и поучаствовать - зажечь по полной на тансполе!!!!!!!!! чем слышать от других людей как они классно оторвались!!!! а для тех кто не пришёл останется лишь одно сидеть и кусать себе локти-думая почему же я туда не пошёл???
Одинцово
05.09.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 15:11 —
Приходите ВСЕ!!!
Одинцово
20.01.2006
Отправлено 08 февраля 2007 в 17:15 —
CATWOMAN:
Приходите ВСЕ!!!

А мы будем только рады!!!
Одинцово
08.02.2007
Отправлено 08 февраля 2007 в 17:36 —
Леха, а где взять флаеры?
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: