Пес и перерезанным горлом с Интернациональной улицы. Он будет жить!

АвторСообщение
52 336
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 24 июля 2012 в 17:02 —
Ой, как не работает? Она в отпуске была, но уже вроде вышла на работу! так хочется поскорее найти дом Дику-Симбе, все же он растет и привыкает…
Свет, пишу…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 01 сентября 2012 в 21:05 —
Сегодня приезжала женщина смотреть Симбочку ТОлько зря время потеряли…ПРиехала поведала, что предыдущего щенка они «потеряли», без поводка выгуливали…но он был «обычный»… Да еще и пахло от дамы алкоголем, может, конечно, первое сентября отметили, но рисковать не стали и нашего «необычного» Симбу им не отдали…
Ищем хороших ответственных хозяев.

У меня большая просьба: пожалуйста, кто может-помогите Анне Львовне кормом. Дело в том, что она заболела, с почками что-то и у нее больничный на месяца полтора будет, а на одну пенсию прокормить себя, свою собаку и 3 котов, да еще и прожорливого Симбочку-очень трудно…Сейчас она хочет Дика на сухой корм перевести-так как готовить ей тяжело…Кто может, помогите пожалуйста, денежкой на корм, а лучше всего-самим кормом-Анна Львовна живет на ул. Жукова…И конечно, самое главное-нам нужен хороший хозяин, Ж будем признательны, если вы поможете распространить по соцсетям историю Дика…
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 02 сентября 2012 в 15:15 —
Лена, правильно, что не отдали собакина сомнительной тёте, а то потом всю голову изломали бы, как он там, хорошо ли ему там? И вдруг назад пришлось бы забирать… Уж лучше покопаться, но выбрать хорошего хозяина. Навсегда. Анне Львовне постараюсь купить и завезти корм. Я ей раньше привозила продукты на кашу, но что то давно уж не была у неё, замоталась со своими животными, кошечку лечила, хозяин умер, взяла себе. Только вот какой корм лучше купить собаке? Моя то собака на каше сидит, поэтому в собачьих кормах я не разбираюсь.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 02 сентября 2012 в 16:53 —
Оля, спасибо большое-можно какой-нибудь типа Роял Канина…Еще Трапеза в Ашане продается-он, недорогой и хороший, как говорят…
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 09 сентября 2012 в 09:04 —
Купила корм для Симбы, но Анна Львовна не взяла, переходить на сухой корм она не хочет. Так что кому нужен корм «Трапеза»(для собак живущих в городских условиях, 13кг.) обращайтесь!
Одинцово
29.07.2008
Отправлено 09 сентября 2012 в 09:54 —
Я тоже купила «сушку» для Симбы, правда, Алла Львовна его взяла, договорились, что «на всякий случай».
Я её попыталась убедить, что если собака будет переведена на сухой корм, проще и легче бубет найти благотворителей на «кормовую помощь», по крайней мере хоть раз в месяц, но пакетик бы могла подкидывать.
Интересно мнение Лены на этот счет.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 10 сентября 2012 в 15:14 —
Жалко! Была в Ашане, Могла бы рис с гречкой купить и курицу, как я раньше покупала. Ну да ладно, купим потом ещё, только когда — вот вопрос…А у Симбочки новая проблемка — с лапкой что то…
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 13 сентября 2012 в 20:28 —
Девочки, милые, кто помог кормом -спасибо большое!
Вы не обижайтесь на Анну Львовну, корм она обязательно ему скормит. Просто я была без инета неделю и не могла написать: у Дикуши проблема с лапой, похоже на сильное повреждение связок, было очень плохо, вплоть до повышения температуры и отказа от еды. Врач назначил лекарство-позже напишу название-таблетка, дается 2 раза и интервалом в 2 недели, очень мощная и сильно бьет по печени, Дику даже запретили пока капли от блох капать на холку, чтобы не добить печень. И Анна Львовна боится, что перевод на корм сейчас ему будет тяжеловат, поэтому пока кормит его натуралкой, но Дику уже получше после первой таблетки-АЛ сказала вчера, что стал наступать, так что скоро надеюсь все пройдет!
Я тоже настаиваю, чтобы АЛ его на сушку перевела, она так и собиралась если бы не болезнь, да еще она упрямая как все пожилые люди и боится всего нового, но я ее «точильный камень» Ради бога не обижайтесь на АЛ, если что не так…она вчера мне говорила, что переживает, вдруг вы ее не так поняли…
Одинцово
29.07.2008
Отправлено 13 сентября 2012 в 21:26 —
Лен, проблема абсолютно не в «правильно поняли», а в точности и уместности помощи.
По крайней мере, мои переживания сводятся исключительно к этому — важно же не просто помочь «для галочки», а помочь «в точку».
А что корм не пропадет и будет съеден, я даже не сомневалась.

Пи. си. мне АЛ тоже показалась весьма консервативной)
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 13 сентября 2012 в 21:29 —
Ну да…иногда мне хочется ее чем-то стукнуть за упрямство))))…Но она долго думает, а потом соглашается со мной. Я очень надеюсь, что Дик выздоровеет и я его смогу пристроить поскорее-им надо заниматься, гулять подолгу, не хватает ему нагрузок видно, вот он и рванул за свободой и лапу повредил ((
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: