Пес и перерезанным горлом с Интернациональной улицы. Он будет жить!

АвторСообщение
52 341
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 04 марта 2012 в 10:26 —
И я порадовалась за него…Надеюсь это пройдёт, просто организм слабенький сейчас, а он наелся гадости всякой. Надо верить, что всё будет хорошо! Если нужна будет помощь- пишите!!!!!
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 04 марта 2012 в 20:59 —
Все очень плохо…У Дика не отравление, это чума или энтерит, симптомы очень сильно выражены…Второй день отказ от еды, понос чуть ли не водой, рвота слизью. Пес лежит тряпочкой. Сильно поражен кишечник. Анализ крови будет готов завтра. Я вообще не понимаю, за что ребенку такое, еле вытащили с того света, и теперь зараза эта…К сожалению, инфекции часто имеют и летальный исход Знаю не понаслышке: лечила в свое время двух подобранных щенков: одну вытащила, второй ушел…

Нам очень нужна помощь, кто может-помогите вытянуть парня. Только сегодня Анна Львовна оставила в клинике около 4 тыс, извините чек сейчас не могу выложить, но информация открыта: в регистратуре могут отдать все наши чеки, зовут Дик, записан на фамилию Груздев, лечащий врач Клюкина З. П. Завтра Дика Анна Львовна будет капать дома, потому что такие суммы ей не по карману, она уже и так заняла, а еще нужны довольно дорогие лекарства, так эссенциале вместе с средством на букву к-забыла, в день выходят только на 400р. Плюс дорогие Зантак противоврвотный, Ношпа в ампулах, Метрогил внутривенный и еще куча всего. Кто может помочь деньгами на лекарства или прямо самими лекарствами-напишите, пожалуйста, в личку-я дам тел Анны Львовны, она скажет, что еще нужно. беда в том, что я слегла с гриппом дома и не могу помочь ей ставить капельницы, а она сама боится, т к не делала сама никогда. затвра ей утром поможет мой муж-поставит капельницу и уйдет. Если кто-то неработающий-может посидеть посмотреть за инфузией и поддержать Анну Львовну, которая всего боится-будем очень признательны. Людям, кошкам, и привитым взрослым собакам-собачья зараза не передается.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 11:37 —
Конечно помогу деньгами или куплю, что надо напишите, я сейчас на работе, рядом есть аптека. И как передать деньги или лекарства?
Одинцово
06.09.2005
Отправлено 05 марта 2012 в 12:13 —
Лекарства они все купили, по крайней мере на сейчасний момент, сейчас Анна Львовна с Диком в Асвете, капаются, сегодня будут готовы анализы, там дальше и видно будет.
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 05 марта 2012 в 12:15 —
Да они только что пошли капаться со своими лекарствами-так дешевле в 2 раза. Вечером узнаю, как Дик и сколько еще дней ему капаться, и возможно ему скорректируют терапию.
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 12:18 —
Как узнаете что то — напишите! В любом случае деньги пригодятся!
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 05 марта 2012 в 12:21 —
Спасибо, девочки! Из хорошего-сегодня не было пока поноса, ттт. И еще хвостиком вилял. В его состоянии это уже много!
Одинцово
05.12.2011
Отправлено 05 марта 2012 в 12:26 —
Ой, ну хоть это радует! Почитала в интернете про энтерит, какая же это болячка гадкая! Поражает всё, что можно. Надеюсь Дику вовремя начали помогать и всё обойдётся. От чумки я раньше тоже собачку лечила, вылечила. Будем надеяться и верить, что Дикуся сильный парень и выкарабкается. Иначе не может быть, раз уж он выжил, то должен жить!!!
Одинцово
06.09.2005
Отправлено 05 марта 2012 в 12:27 —
Надеимся на его оптимизм и тягу к жизни!
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 05 марта 2012 в 12:30 —
Анна Львовна думает, что это может быть невирусный энтерит-Дик у нее сожрал обои, а под ними клей. Сложно сказать, но результаты анализа крови, я думаю, все установят. Просто его жутко рвало слизью и поносило чуть ли не водой, уж не знаю, может ли быть такое, если съесть обоев, учитывая, что щенки всегда что-то жрут дома
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: