Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 185
Москва
23.05.2011
Отправлено 23 мая 2011 в 21:40 —
Помогите найти щенка.
Похож на бигля, 3-х цветный, клеймо в ухе DAT****, в синем ошейнике, 4 месяца.
Потерян в лесу недалеко от ул. Неделина, 22.05.2011





Телефон: 8 (916) 342-53-13 Ольга
8 (905) 701-28-92 Иван


ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВЕРНУТЬ ЩЕНКА.
Москва
23.05.2011
Отправлено 25 мая 2011 в 19:10 —
Ездила сегодня искать Грея.
Не нашла, радует то, что его видят. Встретила несколько человек, детей и взрослых которые сразу сказали, что видели.
Хорошо хоть с районом поиска определились, крутится он в одном месте, недалеко от дома (ул. Неделина, пруд около какого то завода, площадь около администрации). Одно НО, он не к кому не подходит, убегает.
Клеила объявления, разговаривала с людьми, продавцами на лотках, кричала, звала, надеялась на чудо. Но жарко, может где то спал в теньке и я могла несколько раз мимо него пройти. Там есть территория очень заросшая со старыми домами, там в принципе можно заныкаться.
Много объявлений уже расклеяно владельцем.
Надо наверно ехать искать вечером, т. к. многие его видят во второй половине дня. А я была там сегодня с 10-30 до 17 часов.

Надежду не теряем, ищем.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 25 мая 2011 в 19:51 —
не хочу морализаторствовать и обнадеживать, но побудьте подольше на том месте, где собакин потерялся, оставьте там ему его игрушку, если уйдете. Но если до места расставания Вам приходится переходить оживленную автотрассу, то лучше этого не делать. 2 точки, куда он возвращается наверняка в удобное для него время: дом и там, где с Вами расстался. Т. е. это ночью или ранним утром он может туда вернуться. Один потерявшийся пес недавно пасся почему-то на автобусной остановке недалеко от дома с периодическими забегами к подъезду. А другой терьеристый потеряшка экспрессивно охранял грунтовку, возможно она ему напоминала дачную дорогу. Мою конкретно своровали за выкуп, я трое суток без сна и отдыха просто бегала и искала её, клеила объявления, опрашивала собачников. Четко под конец третьих суток раздался звонок, а мне было уже не до «следственных мероприятий» или каких-то там логических иттераций: заплатила, забрала, и мы обе упали без всех лап, но уже дома.

На ошейнике телефонов не было? Кража породистых псен — неплохой бузинесс: запрут где-нибудь в гараже и ждут, когда же хозяева позвонят. Повесьте побольше объявлений не столько для нормальных людей, сколько для воров.
Москва
23.05.2011
Отправлено 25 мая 2011 в 20:07 —
Я заводчик и живу в Москве, а потерялся он уже у владельцев в Одинцово. Они недавно только его забрали и думаю он еще к ним не особо привык. Поэтому и надеюсь что он выйдет на мой голос.
Ошейник без адресника, хотя они были предупреждены и сделали его. Но повесили на новый ошейник, который ему был велик, и я отдала свой, а они не перевесили с одного ошейника на другой. Вот такая безалаберность привела к таким последствиям.
Одинцово
16.11.2007
Отправлено 26 мая 2011 в 10:39 —
Не совсем поняла где именно обитает щенок, хочу помочь с поисками. Киньте в личку точное, ну или примерное, место дислокации малыша. На неделина нет заводов, и прудов тоже нет, кроме того что на площади.
Москва
23.05.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 14:18 —
Alana: Не совсем поняла где именно обитает щенок, хочу помочь с поисками. Киньте в личку точное, ну или примерное, место дислокации малыша. На неделина нет заводов, и прудов тоже нет, кроме того что на площади.
Спасибо вам, что откликнулись
Постаралась на карте выделить район поиска, где его видели

http://maps.yandex.ru/…mweyMLqc1xMx-egz&l=map
07.02.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 15:11 —
Ох ты ж блин, он и через дорогу ходит . Народ, кто рядом с этими точками живет, давайте поможем малыша поискать, может на великах кто есть. Ему же на улице страшно и холодно и голодно квадрат-то поиска не сильно большой
07.02.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 15:20 —
А хозяин сам-то ищет?
07.02.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 15:24 —
И еще очень настоятельно не советую писать в объявлениях полный номер клейма. Сегодня видел такой макет в одном из крупных зоомагазинов.
21.01.2011
Отправлено 26 мая 2011 в 15:25 —
Я в этих местах катаюсь на велике, но пупсика не видела. Мимо пруда прохожу каждый день, то же не видела. Мне кажется такую красоту давно кто то уже пригрел… нужно смотреть собак на выгули.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: