Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 180
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 31 мая 2011 в 07:39 —
Одно радует: лето.

А на Чикина — там, скорей всего, нам знакомый домашний пес, тоже трех-цветный. Ему больше 2-х лет, и он самостоятельный очень. Кажется, не этой, прошлой зимой такой шухер своим хозяевам устроил, что они аж голоса посрывали. Но к ранним зимним сумеркам совесть у него проснулась. Хорошая концовка, короче.
Москва
23.05.2011
Отправлено 31 мая 2011 в 08:16 —
Все равно поеду, надо проверять любую информацию, надо искать.
Под лежачий камень вода не течет.
Москва
23.05.2011
Отправлено 31 мая 2011 в 23:09 —
Не нашли и новостей практически нет. Двое мальчишек сказали, что видели в понедельник в лесу в начале Подушкинского шоссе и Новоспортивной ул., около учебного заведения в лесу. Но что то я им не очень доверяю. Пролазили там всё, только накормили комаров. Больше никто не видел, ни собачники, ни прохожие, ни рыбаки.
11.01.2011
Отправлено 01 июня 2011 в 14:01 —
Ну вот, я внезапно пропала — на даче кошка окотилась, пришлось там остаться, вырвалась на полдня домой, сегодня опять уеду. Очень сожалею, что щен не нашелся и что я теперь ничем не могу помочь .
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 01 июня 2011 в 16:56 —
Иволга, какие дела-то у нас? Звонки какие-нибудь были?

Подушкинский лес за нами с собаченцией. Напрасно Вы там комаров покормили. Мы там каждый пенек знаем, и где спрятаться можно — тоже. Если б он там был, мы б его давно нашли. Ну да ладно, зато Вы воздухом подышали.

Какие идеи есть?
Москва
23.05.2011
Отправлено 01 июня 2011 в 17:49 —
Сегодня поехали искать мои подруги на машине. Одну щенок знает, гостил у нее на даче на майские праздники.
Решено было проверить и обклеить район Северной улицы, а дальше по обстоятельствам.
Будем ждать от них новостей.
Звонков нет.
Москва
23.05.2011
Отправлено 01 июня 2011 в 17:55 —
Еще вызвалась помочь незнакомая мне женщина Татьяна, поклеит объявления у себя, обхватит район, как я поняла, Говорова и дальше. Спасибо тем кто отзывается и предлагают хоть какую то помощь.
Москва
23.05.2011
Отправлено 02 июня 2011 в 10:30 —
Отчет о вчерашнем дне поисков.
Цитата: вчера доехали до ул. Северная, ее конец (не там где вход в лес) и по лесополосе почесали до Красногорского ш, перешли вышли к Подушкинскому ш прошли через лесополосу тут у меня воспоминания путаются, но вроде бы дошли до ул Говорова, не до конца, конечно
потом видимо вышли через Новоспортивную и оказались на ул Молодежная рядом с парком Малыш, по МОлодежной почесали до ул Неделина, немного прошли в сторону станции, вернулись, по ул Неделина дошли до ул Маршала Жукова и сквозь двора вернулись до машины
попутно клеили, освежали висевшие объявы, вручали в руки людям
объявки в основном везде висят, где меняли в черно-белых на цветные
много оторванных телефонов на старых объявах
многие говорят, что видели объявление
потом дошли до машины поехали по ул Северная, нашли собачью площадку, нашли так называемых частный сектор и переклеили объявы (их уже все содрали, кстати) по дорожке, которая ведет как раз в тот лес, где его потеряли
вручили собачникам, кого встретили
ездили на пересечение с ул Садовой, поклеили там, там что то типа частных домой за высоким забором
оставляли на заправках, мойках, в гаражах объявы охранникам
21.01.2011
Отправлено 02 июня 2011 в 11:05 —
Эх… печально ((объявлений клеила много по лесу, по дорам, а, когда ехала назад, некоторые уже были сорваны. Ну и фиг с ними, мне не трудно каждый день клеить, всё равно катаюсь. Хоть парцу человек да обратят внимание на них. Не понятно зачем только люди их срывают…
Москва
23.05.2011
Отправлено 02 июня 2011 в 20:39 —
Подала объявление в газету «Все Одинцово Плюс», но попадет оно только в номер, который выходит 11 июня.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: