Пропал щенок эстонской гончей в Одинцово

АвторСообщение
77 345
Москва
23.05.2011
Отправлено 27 мая 2011 в 23:03 —
Glashka: Знаете чего подумала: надо же по следу пройти. Хозяева, выложите игрушку, пожалуйста, на месте расставания и скажите где, чтоб мы пришли и понюхали. Моя собаченция хорошо след держит. Надо попробовать. Утром зайду на форум. Пишите.
Спасибо, за предложение, но я не хозяйка, я заводчица, которая отдала щенка нерадивому хозяину и интуиция меня подвела. Я даже толком не знаю где его потеряли. Я уже ориентируюсь где его видели, т. к приезжаю искать из Москвы и города совсем не знала.
По следу хорошо, но ведь столько времени прошло, это могло прокатить по свежему, и мои игрушки могут пахнуть моими собаками. Вот как то так.
21.01.2011
Отправлено 27 мая 2011 в 23:24 —
Если залез на завод, то вполне реально что может тусить там. Собак там много. Да и прикормить могли. А ещё с завода мог пролезть к железной дороге и двинуть куда то в другом направлении.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 27 мая 2011 в 23:32 —
да, конечно, игруха должна быть свеженькой… а то в гости к Вам нагрянем случайно.

для охотничьих у нас тут рай, конечно… скачи себе тут во все стороны, ежики-белки-зайцы толпами ходют. Мы даже глухаря токующего видели, обалдели на пару с собаченцией от такой наглости, потому как чуть ли не наступили на красавца. И утки в прудиках сидят: гоняй — не хочу. Так что, хозяева с породой-то правильно определились.

Вы отсматриваете местность от Неделина и дальше от Москвы. Я хочу просмотреть привокзальную и можайку ближе к Москве. В подушкинском лесу мы его не видели, факт абсолютный. Я бы про нового пёсу в нашем лесу поняла, там другое поведение на след.

Но все-таки запаха какого-нибудь хотелось бы. Придумайте чего-нибудь, а мы побегаем. Деушка моя и кота своего находила, с балкона выпавшего, и ежонка по коробке, ну и так, дома играемся в «найди мячик». И грибы она ищет. А в этом году еще и до медуниц снизошла, до цветочков т. е.

Попытка не пытка. Давайте чего-нибудь придумаем с запахом.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 27 мая 2011 в 23:36 —
с исходной точкой и запахом…

ну и ремарка такая… собачка — питбуль, в свободном побеге она возможна только ночью, но не потому что агрессивная или еще какая-то… нееее, просто люди её боятся в силу СМИ-шной атаки. А по сути — ангел безобидный.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 27 мая 2011 в 23:40 —
ponochka: Если залез на завод, то вполне реально что может тусить там. Собак там много. Да и прикормить могли. А ещё с завода мог пролезть к железной дороге и двинуть куда то в другом направлении.
про какой завод речь идет?

одеваемся уже… можем зайти
Одинцово
18.10.2009
Отправлено 28 мая 2011 в 00:33 —
Я его тоже видел три дня назад, возле Жукова 34. Гулял во дворе со своей собакой, попытался подозвать, но он дал дёру. Искренне желаю найти его.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 28 мая 2011 в 00:50 —
1lex: Я его тоже видел три дня назад, возле Жукова 34. Гулял во дворе со своей собакой, попытался подозвать, но он дал дёру. Искренне желаю найти его.
такого пса трудно спутать…это правая сторона бывшей Парковой, или левая?
Одинцово
18.10.2009
Отправлено 28 мая 2011 в 00:52 —
Glashka: 
1lex: Я его тоже видел три дня назад, возле Жукова 34. Гулял во дворе со своей собакой, попытался подозвать, но он дал дёру. Искренне желаю найти его.
такого пса трудно спутать…это правая сторона бывшей Парковой, или левая?
Если в сторону Москвы, то правая. Дом возле узла связи.
Одинцово
04.07.2008
Отправлено 28 мая 2011 в 01:00 —
заводчики-хозяева… а он чего ел? на что подманить можно? сыр-мясо-колбаса? или что-то из искусственного взять нужно? или шоколадку?

…я-то уже даже в лейкопластыре под ботинки, красота моя дрыхнет с храпом, к дождю, не иначе как. Жаль будить, старенькая же уже, 9-й год. Но ничего, завтра ж суббота, успеем все обследовать.
Москва
23.05.2011
Отправлено 28 мая 2011 в 10:00 —
Факт в том, что во вторник в том райне, что отмечен на карте его уже никто не видел. Ни по опросу прохожих и тишина по звонкам.
Завод напротив парка Победы на Можайском шоссе, там еще прудик.
Ест все, пишевик, отличается хорошим аппетитом. Но подманивать наверно надо лучше на что то по ароматней, колбаска, сосиска, сыр, ну и мясо.
Сегодня скорей всего попробуем поикать и обклеить объявлениями с другой стороны завода, рядом с ж/д путями и на другой стороне железной дороги. Пока других вариантов нет.
Буду в Одинцово во второй половине дня, планирую часам к 17 подъехать на электричке.
Спасибо всем, кто желает нам помочь.
Если есть желающие поклеить объявления можем встретиться и я дам распечатанные, и по дороге закуплюсь клеем.
Слежу сегодня за темой до 15 часов, далее выхожу на поиски

Звоните 8 (916) 342-53-13 Ольга
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: