АвторСообщение
30 782
Жаворонки
17.03.2008
Отправлено 19 июня 2014 в 00:50 —
keyt: не знаю, как раньше, но сейчас там работает 1 врач, который хочет только заработать, на зверушек ему плевать. они Убили мою собаку…бедняжка моя, мой любимый друг, который служил мне верой и правдой 9 лет. Собаке стало плохо, ходит вялый, думали, мож съел что, через неделю, еще хуже, повезли его туда, и по началу вроде нашли причину, но она была не единственная, как оказалось потом, а полностью собаку они не обследовали, назначили антибиотики, от которых ему стало еще хуже, прям колю-ему хуже, они скали, что укол больной, вот ему и плохо, даю таблетку, ему еще хуже, и он в итоге умер за 2 дня, в муках, не знаю, что там у него было, но они совершенно ничего не обследовав, опираясь на одну причину, назначили обезболивающее и антибиотики, не опираясь на другое состояние собаки, оказалось, там просто куча всего, долго писать, просто вывод-не возите туда ваших питомцев, мне так жалко мою собаку, что я просто плачу. Содрали еще с меня 4 тысячи за 2 дня, первый раз там была, никому не советую туда ехать. 1 говорил там камень в мочевом пузыре, другой говорил, у него клещ,3-й гвоорил, может чумка, после осмотра…,2 врача, очень «квалифиированные». Собачку мне никто не вернет, а эти…там будут работать еще долго, желаю им того же.
Соболезную! Очень похоже на укус клеща, вот только смущает, почему анализ не сдали, это сейчас делают в первую очередь, т. к. симптомы у всех разные…сама там сдавала, результат через 10 минут.
________________
vk.com/telelei
Одинцово
24.11.2008
Отправлено 19 июня 2014 в 18:56 —
К сожалению, слышала за последнее время несколько серьезных жалоб на Михаила Семеновича. Он хороший, отзывчивый человек, но то ли стареет, то ли работает слишком много…Собаке знакомой удалил не те два зуба под общим наркозом-можно представить реакцию хозяев…Другой знакомой сказал, что ее собаке не надо делать операцию на молочной железе, непонятно чем мотивировав отказ…В итоге делать все равно пришлось, через год, когда опухоль уже стала кровить, к счастью-все закончилось хорошо, но операция прошла бы куда легче, если бы не было упущено столько времени…
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: