Любовь есть, секса нет почти.

АвторСообщение
13 108
мужчина
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:01 —
Возраст, к сожалению уже возраст. 33 — это не 16. потенция еще есть, но желания уже особого нет. во всяком случае к постоянной девушке.
еще могут быть телевизор, интернет — они высасывают энергию. с утра девушка еще возбуждает, а к вечеру уже ничего не хочется. так что в таком возрасте весь секс с утра в суботу и воскресенье. в будни девушки утром красятся.
29.01.2012
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:08 —
Я люблю его! Он очень хороший. Мне очень комфортно с ним. Конечно эта проблема рано или поздно либо решится либо добьет меня. Нашей дочке 8 месяцев, и это еще одна причина быть с ним.
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:10 —
Возраст????? 33 года?????????
Я считаю, что если у мужчины все в порядке с потенцией, то он как «Бык» должен быть
Люди и в 60 и в 70 занимаются сексом.

По Вашим словам получается, что мужчину в 33 года пора списывать. учту
Одинцово
23.05.2010
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:14 —
мужчина: Возраст, к сожалению уже возраст. 33 — это не 16. потенция еще есть, но желания уже особого нет. во всяком случае к постоянной девушке.
еще могут быть телевизор, интернет — они высасывают энергию. с утра девушка еще возбуждает, а к вечеру уже ничего не хочется. так что в таком возрасте весь секс с утра в суботу и воскресенье. в будни девушки утром красятся.
Не соглашусь с Вами!! 33 года-это совершенно не возраст, что бы променять жену на телевизор и интернет! Да, я согласна, что влечение к жене может быть уже не таким, как было раньше, но тем не менее…33 года, это молодой, полноценный мужчина.
29.01.2012
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:15 —
Поддерживаю! Все зависит то мужчины, не от возраста.
мужчина
Не зарегистрирован
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:17 —
кому он должен быть как бык? он никого ничего не занимал и никому не должен.
я не дожил ни до 60 и не до 70.
анекдот вспомнил. приходит дедок к врачу и говорит: доктор, у меня что-то не…могу. доктор: а что вы хотите, вам сколько лет? дедок: мне 70, но вот петровичу то 75 и он говорит. что еще может. доктор: вы тоже говорите, что еще можете
29.01.2012
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:17 —
Поддерживаю!
Одинцово
20.08.2008
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:27 —
мужчина: кому он должен быть как бык? он никого ничего не занимал и никому не должен.
я не дожил ни до 60 и не до 70.
анекдот вспомнил. приходит дедок к врачу и говорит: доктор, у меня что-то не…могу. доктор: а что вы хотите, вам сколько лет? дедок: мне 70, но вот петровичу то 75 и он говорит. что еще может. доктор: вы тоже говорите, что еще можете
Ну-ну… Конечно, если проводить все время в интернете, перед телевизором, то можно и в 25 уже никакого желания не иметь…
Только вот вопрос ещё в том как сам мужчина к этому относится. И я считаю, что если мужчине дорога его женщина, он не позволит себе быть несостоятельным в интимном плане. Его это будет волновать и заботить.
И не стоит забывать, что интимная близость это ещё и физиологическая потребность…
И одна из немаловажных составляющих семейной жизни
29.01.2012
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:28 —
Я понимаю что я не одна с такой проблемой. Подскажите что делать? Может кто решал такие вещи? Ведь должен быть выход.
Москва, метро Китай-Город
22.03.2006
Отправлено 03 февраля 2012 в 23:59 —
116116: Я понимаю что я не одна с такой проблемой. Подскажите что делать? Может кто решал такие вещи? Ведь должен быть выход.
Я уже писал Вам, что если со здоровьем действительно всё в порядке — то наверняка есть эмоциональные проблемы, а так же проблема отношений, коммуникаций, взаимопонимания.

Чтобы сказать что делать — нужно сначала понять — а как устроены ваши отношения, как устроены вы оба — я имею ввиду психологические процессы, характеры, стереотипы поведения.

Тут нельзя дать простой совет типа: «поменяйте обои в комнате» или «занимайтесь сексом в ванной».
Это всё равно что Вы бы спросили врача — «я чешусь — что делать?» Сначала нужно диагностику провести. И психологическая работа по сложности от медицинской не отличается, порой она ещё сложнее, поскольку психолог не оздоравливает людей, а учит их самооздоровлению. А Вы хотите чтобы Вам сразу где ВЫХОД объяснили. Тут нужно сначала понять, КАК ВОШЛИ, и КУДА ПОПАЛИ?
________________
Психолог. Стаж с 2000 года. Любые консультации +7 (916) 332-73-12
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: