АвторСообщение
16 011
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 20 июля 2009 в 22:25 —
Т.е. вы объясняете для себя то, что он с другой, тем что Вы не достаточно богатая?
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2009 в 22:35 —
нет. а вы чем объясняете?
Одинцово
04.06.2009
Отправлено 20 июля 2009 в 22:52 —
не обижайтесь. на этот вопрос меня натолкнула вот эта вот ваша фраза :
Цитата: он бы женился если б ему женщина обещала люксус.


Мое мнение: Если мужик тормозит - значит ему это не нужно.Почему? - сказать трудно. Может быть стоит у него спросить?

Вы сами то чего хотите?
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 20 июля 2009 в 23:16 —
спрашивала говорит что однажды сделал ошибку когда женился и теперь не торопится. я чего хочу: пока просто радуюсь жизни, а общаться с ним не хочу.
сказка, город мечта
14.01.2003
Отправлено 21 июля 2009 в 00:02 —
Может ты стремненькая и он стесняется показываться с тобой?
________________

OOps! I did it again!
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 21 июля 2009 в 00:20 —
Мужчины побывавшие в браке, не спешат второй раз связывать себя семейными отношениями.
У нас в офисе таких lovestory много. Молоденькие находят себе дядей по 40 лет в разводе и потом обижаются: почему девушку гуляют, а за муж не берут. Наивняк просто.
Я бы если развёлся, тоже очень подумал бы на счёт воторого брака. А оно мне надо? - нормальная мужская логика.
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 00:35 —
это вещь субъективная, может он так считает, что страшненькая. он же этого мне не скажет.
Lina
Не зарегистрирован
Отправлено 21 июля 2009 в 00:42 —
пусь думает женится ему или нет. на ком то. у вас на форуме хорошо. ко мне в последнее время так плохо относились, он конкретно. а у вас просто здорово, спасибо, атмосфера у вас замечательная на форуме.
Одинцово-10
15.01.2008
Отправлено 21 июля 2009 в 00:58 —
Может он просто проверял на что ещё способен. На сколько может пользоваться успехом у дам. Ну тренировка перед встречей с богатой клавой.
Вообще не понятен смысл знакомства по сети. Ведь не видешь человека со стороны, не можешь по наблюдать за ним.
Раньше девушки специально шли в спортивные секции где больше ребят. там находили цель, а потом обрабатывали клиента. Сколько у нас так парней позабирали. Жалко, такие способности были, надежды подавали......
Одинцово
25.06.2009
Отправлено 21 июля 2009 в 10:52 —
ну сколько вам еще нужно всего сказать,чтобы вы поняли ,что он это- не тот принц ,которого вы нарисовали себе в инете и сами же в влюбились в него.Он не женится на ВАС,не потому что вы страшненькая(и вообще не бывает страшных женщин ,бывают трусливые мужчины)нет ему просто это не нужно.Это мужская уловка выходи за меня и все после этих слов у нас отключается мозг ,и чтобы он потом не делал и не говорил мы этого не слышим.У нас в голове только одно.Он сделал мне предложение.Интернетовские общения очень затягивают,сама на данный момент общаюсь,но ЖИЗНЬ ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ В ИНТЕРНЕТЕ ,А В РЕАЛЬНОМ МИРЕ и об этом нельзя забывать.Насчет ,того что он ищет себе богатаю ,да пусть катится на все 4 стороны.В руках богатой девушки он станет марионеткой и пусть она играет и шпыняет его,а когда надоест выкинет и купит себе другую куклу.Вы достойны большего,а не "мужчины"который считает сколько же у вас денег в кошельке.
________________
Имей, то что любишь, иначе прийдется любить, то что имеешь.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: