Земля многодетным

АвторСообщение
165 911
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 11:47 —
les_butyn: То вы юрист, то вы геодезист…
Слушайте, достали вы уже. Если вам бог не дал способностей и достаточно ума, чтобы разбираться в нескольких специальностях или профессиях, то это не значит, что все остальные тоже лаптем щи хлебают. Зачем всех по себе оценивать? Посмотрите этот форум с самого начала и посчитайте сколько раз вы и ваши друзья здесь слюной брызгали с черной завистью, что Александр Константинович вполне профессионально владеет многими темами, а вы и в одной разобраться не в силах. Учиться надо было больше, тогда, может быть, и сами бы владели, и другим не завидовали. Один тявкнул на форуме, а остальные подгавкивают одно и то же. На что-то новое идей уже не хватает? Так я сказал, сейчас уже поздно пить боржоми, надо было учиться и образование получать, чтоб сейчас над вами здесь все не смеялись. Либо найдите себе другой форум по тому единственному вашему вопросу, про который вы слышали когда-то, и там сидите, а здесь вопросов много, они все смежные и разноплановые и если не разбираться во всех них параллельно, то тогда и будет появляться такая чушь, которую вы тут на людей выплескиваете. И еще одно — люди, которые больше, чем в одном вопросе не разбираются, директорами не работают, тем более, на протяжении не одного десятка лет. Тем более, в успешной компании, которая если не первая в России, то точно одна из первых трех, фактически задала стандарты российских геоинформационных систем. А вы все, не имея ни способностей, ни данных, чтобы дотянуться до больших знаний, других пытаетесь на свой уровень приземлить. Только мы все ваш уровень уже давно прошли, потому тут сидели, мирно общались, спокойно разбирались в возникающих вопросах и реально получали практические решения, пока ваша голодная свора сюда не заскочила, чтобы поживиться за чужой счет.
les_butyn: есть еще реальный опыт владения в этом месте, и я ответственно заявляю — болото! Если вы геодезист, то должны знать, что болото бывает не только низовое, но и верховое. Сухим летом уровень грунтовых вод на подсыпанном участке в районе 1 метра, а если без подсыпки, см. 70. Про весну, осень, а также дождливое лето можно и не говорить, сами сообразите.
По поводу заявлений о коммуникациях, хочется спросить, за чей счет банкет? Это льготники такие богатые? Или бюджет такой щедрый?
Вас уже спрашивали — почему ответ не дали? Какого рожна вы тогда в этом болоте получали землю (или даже покупали — я уточню по документам, пока еще не интересовался) и какого рожна там до сих пор живете, если у вас везде тухлыми яйцами воняет? Поскольку эта земля — г-но и никому не нужна и даром, вам сделали конкретное реальное предложение — продать свой участок по этой цене и, наконец-то съехать отсюда. Чего вы мучитесь столько лет? Вот вам реальный выход, отличное предложение, кто вам еще за это ваше г-но деньги предложит? Так вы же, почему-то, молчите и не продаете. А как только этот вопрос и предложение ушло на пару страниц назад за вашим флудом, так вы опять рот раскрыли. Поэтому, если не согласны продавать свой участок, то лучше закрывайте рот и до свиданья, пока мы не обнаружили, что тухлятиной не от земли воняет, а из него.
А то умников развелось немерено — для других ж. пу рвут на британские флаги, доказывая, что какое здесь болото и как здесь жить невозможно, а для себя земелькой обзавелись и, похоже, не только обзавелись, но еще и расшириться желают за счет многодетных и ветеранов.

А то, что про ветеранов выше пролаял этот… — только за такое к стенке ставить надо. Если ветерану 87 лет и он не может сам дом построить, то что, пусть помирает себе тихонечко, сделаем вид, что уже помер? Или он своей кровью не завоевал то право, чтобы его дети и внуки жили и строились на той земле, которую ему государство выдало за его подвиг и героизм? Такое может сказать только тот моральный урод, чей дед в полицаях ходил и на чужих бедах и горе свое счастье строил. Видать, по наследству передается. Хе. ом гены не испортишь. И внучок решил свое счастье построить. Вы на коленях должны перед ними и их могилами стоять, потому что обжились и зажрались на той земле, которую они своей кровью поливали, а теперь еще тех же ветеранов туда и не пускаете. Сволота.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 12:10 —
les_butyn: Вы вот разве не лезете со своей дорогой в наш ДНТ? Закон обязует вас поинтересоваться, кстати, нашим уставом. Что же вы лезете со своим уставом?
Дорога у вас будет трудная так, что запасайтесь вазелином, ибо как говорил Жванецкий: «Если тебе лизнули зад, не расслабляйся — это смазка!»
Я лезу со своей дорогой потому что в вашем правлении не нашлось ни одного здравомыслящего человека, который бы захотел согласовать хотя бы какой-то вариант и кроме собственного устава иногда интересоваться еще и государственным законодательством. Дорога все равно будет. Так или иначе. И чем больше будет сейчас препятствий, тем дороже она обойдется жителям старой Бутыни. Себе яму копаете. Осилите? Для начала поинтересуйтесь, только не на словах, во что жителям судебные издержки выльются. Больше всего верьте тому, если председатель скажет вам, что это для вас будет бесплатно. Именно так и будет — бесплатно

Хамить мне не стоило, еще до сих пор не поняли.
Насчет вазелина — вам виднее, я не в курсе. Я писал вам день или два назад про слуг и лизание пяток своим хозяевам, прошу прощения за то, что написал про пятки, а не про зад — в то время вы мне еще не сказали, что лижете. Буду знать, в следующий раз сразу напишу правильно. Видать, у вас накоплен большой практический опыт с задом и с вазелином, поскольку показываете значительные познания и широкий кругозор в этой области. Вам бы в Европу — там проще с этим. А в России, по старинке, наверное, не очень хорошо к этому относятся. Не любят у нас таких, как бы их назвать так, чтоб в форуме непристойности не писать, ну, в общем, всем понятно и так. Так что, здесь вам гордиться нечем, я думаю, что вы просто не на тот сайт попали по ошибке. Идите, идите, вазелин покажет вам верный путь, противный…

И перед тем как что-то писать, поглядывайте на мою подпись, она под каждым моим сообщением написана — может быть это поможет вам каждый раз не выглядеть глупо.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
14.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 12:15 —
pravodelov: Слушайте, достали вы уже. Если вам бог не дал способностей и достаточно ума, чтобы разбираться в нескольких специальностях или профессиях, то это не значит, что все остальные тоже лаптем щи хлебают. Зачем всех по себе оценивать? Посмотрите этот форум с самого начала и посчитайте сколько раз вы и ваши друзья здесь слюной брызгали с черной завистью, что Александр Константинович вполне профессионально владеет многими темами, а вы и в одной разобраться не в силах. Учиться надо было больше, тогда, может быть, и сами бы владели, и другим не завидовали. Один тявкнул на форуме, а остальные подгавкивают одно и то же. На что-то новое идей уже не хватает? Так я сказал, сейчас уже поздно пить боржоми, надо было учиться и образование получать, чтоб сейчас над вами здесь все не смеялись. Либо найдите себе другой форум по тому единственному вашему вопросу, про который вы слышали когда-то, и там сидите, а здесь вопросов много, они все смежные и разноплановые и если не разбираться во всех них параллельно, то тогда и будет появляться такая чушь, которую вы тут на людей выплескиваете. И еще одно — люди, которые больше, чем в одном вопросе не разбираются, директорами не работают, тем более, на протяжении не одного десятка лет. Тем более, в успешной компании, которая если не первая в России, то точно одна из первых трех, фактически задала стандарты российских геоинформационных систем. А вы все, не имея ни способностей, ни данных, чтобы дотянуться до больших знаний, других пытаетесь на свой уровень приземлить. Только мы все ваш уровень уже давно прошли, потому тут сидели, мирно общались, спокойно разбирались в возникающих вопросах и реально получали практические решения, пока ваша голодная свора сюда не заскочила, чтобы поживиться за чужой счет.

Вас уже спрашивали — почему ответ не дали? Какого рожна вы тогда в этом болоте получали землю (или даже покупали — я уточню по документам, пока еще не интересовался) и какого рожна там до сих пор живете, если у вас везде тухлыми яйцами воняет? Поскольку эта земля — г-но и никому не нужна и даром, вам сделали конкретное реальное предложение — продать свой участок по этой цене и, наконец-то съехать отсюда. Чего вы мучитесь столько лет? Вот вам реальный выход, отличное предложение, кто вам еще за это ваше г-но деньги предложит? Так вы же, почему-то, молчите и не продаете. А как только этот вопрос и предложение ушло на пару страниц назад за вашим флудом, так вы опять рот раскрыли. Поэтому, если не согласны продавать свой участок, то лучше закрывайте рот и до свиданья, пока мы не обнаружили, что тухлятиной не от земли воняет, а из него.
А то умников развелось немерено — для других ж. пу рвут на британские флаги, доказывая, что какое здесь болото и как здесь жить невозможно, а для себя земелькой обзавелись и, похоже, не только обзавелись, но еще и расширится желают за счет многодетных и ветеранов.

А то, что про ветеранов выше пролаял этот… — только за такое к стенке ставить надо. Если ветерану 87 лет и он не может сам дом построить, то что, пусть помирает себе тихонечко, сделаем вид, что уже помер? Или он своей кровью не завоевал то право, чтобы его дети и внуки жили и строились на той земле, которую ему государство выдало за его подвиг и героизм? Такое может сказать только тот моральный урод, чей дед в полицаях ходил и на чужих бедах и горе свое счастье строил. Видать, по наследству передается. Хе. ом гены не испортишь. И внучок решил свое счастье построить. Вы на коленях должны перед ними и их могилами стоять, потому что обжились и зажрались на той земле, которую они своей кровью поливали, а теперь еще тех же ветеранов туда и не пускаете. Сволота.
За моего деда тебя надо к стенке поставить, совсем совесть потерял, он у меня всю войну прошел, инвалидом вернулся, но от государства таких подарков не получал, не успел. А чем он хуже? Еще раз доказываешь, что готов нести отвратительную хамскую чушь, совершенно ничего не зная. Пустомеля! И не надо сваливать все в кучу — кровь ветеранов и личное благосостояние внуков. Представить только себе, в 87 лет наш ветеран будет строить дом, бред, вы всех за идиотов держите? Моему деду было достаточно малого — покоя и уважения, воспоминаний и поздравлений на 9 мая, а на строительство домов в таком возрасте ни у одного нашего ветерана ВОВ уже не будет ни сил, ни желания, ни здоровья.

Наши участки выделялись военным на земле минобороны, выбирать не приходилось. Отслужи в армии 30 с лишним лет сначала, а потом будешь языком трясти. А за 20 лет вложенных сил и средств любое болото станет родным.
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 12:48 —
les_butyn: За моего деда тебя надо к стенке поставить, совсем совесть потерял, он у меня всю войну прошел, инвалидом вернулся, но от государства таких подарков не получал, не успел. А чем он хуже? Еще раз доказываешь, что готов нести отвратительную хамскую чушь, совершенно ничего не зная. Пустомеля! И не надо сваливать все в кучу — кровь ветеранов и личное благосостояние внуков. Представить только себе, в 87 лет наш ветеран будет строить дом, бред, вы всех за идиотов держите? Моему деду было достаточно малого — покоя и уважения, воспоминаний и поздравлений на 9 мая, а на строительство домов в таком возрасте ни у одного нашего ветерана ВОВ уже не будет ни сил, ни желания, ни здоровья.

Наши участки выделялись военным на земле минобороны, выбирать не приходилось. Отслужи в армии 30 с лишним лет сначала, а потом будешь языком трясти. А за 20 лет вложенных сил и средств любое болото станет родным.
1) Не тыкай, дома тыкать надо, а не людям, а то с тыкалкой беда может случиться. Я свое отслужил. И не стелился ни перед кем, чтобы еще лишних пяток лет в армии подержали на дармовом корме в каком-нибудь тихом кабинете. Не надо мне тут авторитетом армейским тыкать, очень хорошо знаю, чего он стоит и какой он не на параде, а на самом деле. В армии, как и в жизни — годы и погоны — полная чушь, важно человек какой. И, как правило, за редким исключением, жизнь, почему-то, показывает, что намного чаще бывают ситуации, в которых понятие «человек» обратно пропорционально его рангу. К сожалению, конечно, но все это знают на личном опыте. Поэтому мы тут в восторг не собираемся впадать из-за того, что вы, где-то 30 лет отслужили. Не велика ценность, вокруг все такие.

2) А «не ваши участки» выделялись государством многодетным и ветеранам, которым тоже выбирать не приходилось. В чем разница-то? И они за 20 будущих лет сделают это болото родным. Или я что-то не то говорю? Сдается мне, что это не я тут логику теряю.

3) А если дед воевал, то, во первых, по шее бы надавал такому внучку за то, что тот о других ветеранах пишет, а во вторых, достоинство надо соблюдать и чтить память деда своим поведением и своими словами, а не пятнать ее, тогда и люди на это указывать не будут. Или вы что хотели — хорошую память о деде-герое сохранить тем, что боретесь против его однополчан и боевых товарищей? А если ваш дед от государства не успел ничего получить (как и мои оба, и миллионы других), то это не значит, что на остальных надо тоже рукой махнуть и забыть про них. Слава Богу, добралось государство и до ветеранов, и до многодетных, плохо, что поздно, но лучше, чем никогда, радоваться этому надо, если, как вы везде провозглашаете, за Родину бескорыстно радеете. А это и есть Родина. Родина — это не клочок земли. Это люди, которые на этом клочке земли живут. И если бы государство давало участки только ветеранам на их жизнь, то и отбирало бы их сразу после смерти. НО государство, слава Богу, имеет мозги и понимает, что самим ветеранам в силу их закалки и возраста уже мало что надо, кроме здоровья и обычной крыши над головой, и лучшим признанием государством их заслуг в том, что мы сейчас живем, будет выделение земли во владение, чтобы этой землей могли пользоваться и дети, и внуки, и правнуки этих ветеранов. И не вижу в этом абсолютно ничего несправедливого. А вас просто, в силу вашего характера, который вы здесь в полной мере проявили, постоянно гложет черная зависть ко всем и вся, что вы, как внук ветерана, не получили и не сможете получить такого участка.
И еще попробуйте сказать, что это не так. Отделите мух от котлет и получите прозрачную картину того, что и почему вам тут спокойно жить не дает.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
26.08.2012
Отправлено 20 января 2014 в 13:27 —
Слушай, ты, студент, ты выражения выбирай, на себе новерное смазку проверил, я и смотрю, че то тебя так и пред, так и пред.
14.10.2013
Отправлено 20 января 2014 в 13:55 —
pravodelov: 1) Не тыкай, дома тыкать надо, а не людям, а то с тыкалкой беда может случиться. Я свое отслужил. И не стелился ни перед кем, чтобы еще лишних пяток лет в армии подержали на дармовом корме в каком-нибудь тихом кабинете. Не надо мне тут авторитетом армейским тыкать, очень хорошо знаю, чего он стоит и какой он не на параде, а на самом деле. В армии, как и в жизни — годы и погоны — полная чушь, важно человек какой. И, как правило, за редким исключением, жизнь, почему-то, показывает, что намного чаще бывают ситуации, в которых понятие «человек» обратно пропорционально его рангу. К сожалению, конечно, но все это знают на личном опыте. Поэтому мы тут в восторг не собираемся впадать из-за того, что вы, где-то 30 лет отслужили. Не велика ценность, вокруг все такие.

2) А «не ваши участки» выделялись государством многодетным и ветеранам, которым тоже выбирать не приходилось. В чем разница-то? И они за 20 будущих лет сделают это болото родным. Или я что-то не то говорю? Сдается мне, что это не я тут логику теряю.

3) А если дед воевал, то, во первых, по шее бы надавал такому внучку за то, что тот о других ветеранах пишет, а во вторых, достоинство надо соблюдать и чтить память деда своим поведением и своими словами, а не пятнать ее, тогда и люди на это указывать не будут. Или вы что хотели — хорошую память о деде-герое сохранить тем, что боретесь против его однополчан и боевых товарищей? А если ваш дед от государства не успел ничего получить (как и мои оба, и миллионы других), то это не значит, что на остальных надо тоже рукой махнуть и забыть про них. Слава Богу, добралось государство и до ветеранов, и до многодетных, плохо, что поздно, но лучше, чем никогда, радоваться этому надо, если, как вы везде провозглашаете, за Родину бескорыстно радеете. А это и есть Родина. Родина — это не клочок земли. Это люди, которые на этом клочке земли живут. И если бы государство давало участки только ветеранам на их жизнь, то и отбирало бы их сразу после смерти. НО государство, слава Богу, имеет мозги и понимает, что самим ветеранам в силу их закалки и возраста уже мало что надо, кроме здоровья и обычной крыши над головой, и лучшим признанием государством их заслуг в том, что мы сейчас живем, будет выделение земли во владение, чтобы этой землей могли пользоваться и дети, и внуки, и правнуки этих ветеранов. И не вижу в этом абсолютно ничего несправедливого. А вас просто, в силу вашего характера, который вы здесь в полной мере проявили, постоянно гложет черная зависть ко всем и вся, что вы, как внук ветерана, не получили и не сможете получить такого участка.
И еще попробуйте сказать, что это не так. Отделите мух от котлет и получите прозрачную картину того, что и почему вам тут спокойно жить не дает.
А как к тебе еще обращаться, когда ничего не знаешь и даешь волю своей больной фантазии? Какой нормальный человек оскорблял бы чужих предков, не представляя себе и жалкой толики о них! Тебе не нравится мои взгляды, так поливай меня и мои утверждения помоями, но зачем оскорблять чужую память?! Мой дед тебе бы по шапке настучал за такую фантазию и правильно бы сделал. Ветеранов ВОВ уже по пальцам скоро можно будет пересчитать. И не надо тут выдавать желаемое за действительное — пустой участок с болотом, ветерану не нужен, а вот внукам, детям, да. Ветерану нужно в первую очередь внимание, забота о здоровье и теплая квартира с горячей водой, а не участок в нашем болоте.
Вчера, оказывается, я хотел нажиться на ваших участках, сегодня дед полицай, и все это из твоих поганых уст. Ты вообще думаешь, что пишешь?! Такие соседи нам точно не нужны, будем с вами бороться, на юристов средств не пожалеем!
Одинцово
13.02.2013
Отправлено 20 января 2014 в 14:47 —
les_butyn: Про ветеранов ВОВ не надо песен. Это уже участок не ветерану, а его детям, внукам, правнукам. Самому юному ветерану ВОВ, который в 45 году был призыван, сейчас 87 лет. Это он будет осваивать болото, строить дом?! Тогда давайте всем детям, внукам ветеранов ВОВ выдавать участки, и в первую очередь тем у кого деды, отцы вообще не вернулись.
Да, какая вам разница, кто будет осваивать участки ветеранов. Они то там отдыхать будет, а не работать. Они свое уже отработали. И пусть живут лет до 100, как минимум. А на счёт того, чтобы дать землю всем, я только за. Вот можно, ваш участок по наследству вашим детям не передавать (получали же вы, а не они), а предоставить нуждающимся.
В примере с ветеранами, всё ваше дерьмо наружу и вылезло. А ещё говорят, молодежь старость не уважает. Тут хам великовозрастный в разнос пошёл.
26.08.2012
Отправлено 20 января 2014 в 14:51 —
Слушайте, студенты, давайте не будем затрагивать ветеранов. У всех они есть или были, таких людей не надо трогать, они через многое прошли, осталось их мало, по пальцам можно пересчитать. Если им положено участок получить они его получат, а что они с ним будут делать это они сами решат, я так считаю. Давайте не будем их трогать. И может хватит вам ругаться, это форум!! !
Бутынь
12.01.2014
Отправлено 20 января 2014 в 16:59 —
les_butyn: Ветерану нужно в первую очередь внимание, забота о здоровье и теплая квартира с горячей водой, а не участок в нашем болоте.
Можно подумать, что этого нельзя сказать про офицера в запасе. Я же предлагал — отдай участок. Что же ты каждый раз уходишь от ответа?
И еще момент — если тебе выдали участок как военнослужащему, то, соответственно, исходя из твоих высказываний о наследниках ветеранов, какое право имеет твоя жена, дети и внуки пользоваться им после твоей смерти? Никакого. Никакого морального права они не имеют. Ты же именно это тут всем втирал несколько дней? Именно это. Так если ты такой несокрушимый сторонник того, что дети ветеранов не должны пользоваться теми благами, которые получили ветераны, то размести здесь публичный и нотариально заверенный отказ от своего участка и подари его по наследству на какое-нибудь благое дело. Докажи всем, что ты логичен в своих высказываниях и все то, что ты говоришь — это именно то, что ты думаешь и ничто другое не является причиной твоего плохого настроения, которое тебе спать не дает и будит в тебе черную зависть. Ведь никакие другие интересы ты больше не преследуешь кроме тех, что пользоваться участками должны только те, кому они были выданы?
Ну? Мы все ждем и смотрим на тебя. Покажи ту правду, за которую ты здесь распинаешься.
И если вдруг по «неизвестной» нам причине ты этого не сделаешь, значит не стоит раскрывать тут свою варежку и орать на весь форум о том, какой ты честный и всю жизнь посвятил борьбе за правду. Значит, автоматически твоя правда превратится в неправду.

Короче, что тебе дальше делать — тебе подсказали в прошлом сообщении. На твоем месте я бы со стыда провалился, но предварительно принес бы публичные извинения перед женщинами, перед которыми ты, как тебе кажется, выглядел, как настоящий герой, прямо Наполеон, но на самом деле был полным дерьмом, и перед ветеранами, которых еще при жизни отправил на свалку истории.

До свиданья, бескорыстный защитник (защитница) бутынского леса и вонючих болот. Желаю вам счастья в жизни и надеюсь вас больше здесь не увидеть, похоже, что на форуме вы жидко обделались. Прощайте.
________________
Зло — это бумеранг. Не кидай в другого, а то себе лоб разобьешь. Если запустил — жди, он обязательно вернется. И не один.
Правду искать на сайте новой Бутыни (ссылку заставили убрать, кому надо — спрашивайте в личке).
26.08.2012
Отправлено 20 января 2014 в 17:22 —
Студент, студент, это студент в юбке, которая очень любит поарать во все горло.
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете модерировать этот форум
Вы можете модерировать эту тему
тем на странице: